Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Устраняем стук в переднем АМО

Проявляется в виде одиночного стука на маленькой скорости на неровной дороге при мягком попадании колеса в яму средних размеров, причём стук можно получить и просто с силой качая машину за железную балку за фарой, оказалось всё дело в пыльнике-отбойнике АМО он может перемещаться по штоку АМО свободн...
AiCBerg
Вт апр 14, 2009 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена передних тормозных дисков и колодок.

Операция очень проста и не вызовет никаких сложностей у тех кто делал со своими автомобилями что-то своими руками, а уж тем у кого были переднеприводные ВАЗы вообще покажется ностальгией. Так что, этот фотоотчет для скорее для тех кто этого не делал и лень ехать к дилеру, а также есть желание немног...
Oldman
Пн авг 18, 2008 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: музыка в Кашкай

Ну вот на счет того кто возьмется, это вопрос уже вашего региона! В среднем выпайка линейных выходов обходиться в 3000-3500 р. Сложностей в плане реализации думаю возникнуть не должно! Далее по списку! Ставить один усилитель и на колонки и на саб не очень хорошо, т.к. получается что нам надо ставить...
Грантище
Вт сен 15, 2009 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Clarion DUZ385SAT -кто-нибудь пробовал?

Эта "голова" относительно новая, есть уже и новее, например модели 3100, 4100. Преимущество этой модели в том, что в ней есть навигация и Bluetooth в придачу встроенный. Звук у неё неплохой, если сравнивать опять же c аппаратами такого класса, основное её назначение - мультимедийность и фу...
Студия Звука
Пт окт 09, 2009 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонирование задних фонарей.

Давайте так... Не будем называть людей делающих на своей машине что-то "колхозниками" ибо это не правильно. Не нравиться или притит Вашим мировозрениям просто напишите об этом. Ксенон и все остальное обсуждаем в других темах.
Oldman
Сб окт 31, 2009 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Вывод линейных выходов со штатной головы (модель PN–2805F)

Audio outputs from the factory Head Unit Nissan Qashqai (PN-2805F). Вывод линейных выходов со штатной головы Nissan Qashqai (28185 JD00A, модель PN–2805F, производство Clarion Co. Ltd.). http://photofile.ru/photo/halin/3739309/large/85119083.jpg По просьбе владельца Nissan Qashqai я нем...
Halin
Сб июл 18, 2009 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывная по рулевой

К сожалению моя машина также попала в отзывную. Сам позвонил диллеру. Описываю ситуацию: предыдущее ТО 60 000 я не стал проходить и сделал все у неофициала и соответственно в гарантийной книжке нат штампа о прохождения ТО(на то были свои причины, естественно финансовые. Официал запросил 25 000, а н...
AnD345
Пн ноя 23, 2009 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите раскрутить!!!!

Ksaers, успехов в твоем начинании! И побольше клиентов! :super: :morebeer:
Mihail
Ср ноя 25, 2009 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Вывод линейных выходов со штатной головы модель PN–2805F.

Пока больше того, что написано здесь, сказать не могу http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=7713 Иногда барахлит фотофайл, а так как тема уже закрыта - не могу вставить туда изображения. Если фотографий не видно, то тему можно посмотреть в блоге: http://halin-kvd....
Halin
Сб июл 18, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Книжка - мои права в автосалоне и автосервисе

Может кому пригодится книжка 2008 г. 32 стр. автор практикующий юрист.
Сам пока не читал .
Vladislav
Вт дек 22, 2009 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

Сколько будет стоить у вас? 1. Голова Алпайн с mp3 - не обязательно 2din. 2. Колонки 4 шт - Focal - что-нибудь поприличнее. 3. Усилок и Саб - на ваш выбор - бас нужен бархатистый и глубокий (не уверен если его можно получить в столь малом корпусе). - в основном будетиграть рок и классика. 4. Шумка. ...
GeoInc
Пн авг 24, 2009 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему