Форум

Результатов поиска: 123

Вернуться к листу благодарностей

Re: Книга рекордов Qashqai-City

Sneaky Pete , Я к чему спросил: сам уступаю дорогу всегда и везде пешеходам, а тут на днях видел, простите за подробности, детские ножки в сандаликах розовых, под машиной на пешеходном переходе. У нас у всех есть дети, давайте отномится к этому серьезно, будьте внимательнее, пропускайте пешеходов и...
Maximusss
Пн май 18, 2009 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

куда-то делся крепежный элемент (не знаю, как он по научному называется), который к фотику прикручивается. Сама так накололась однажды :yesyes: А штатив всенепременно с собой вожу, только пользуюсь им один-два раза от силы... :) Надо скорей брать фотик со светочувствительной матрицей и не заморачив...
Evitta
Вт май 05, 2009 12:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота

Шкварка писал(а):Ольга-Q, дибил он! Поднимать шумиху они не хотели! А то что по детям стреляют - пох! главное чтоб шумихи не было! идиоты прям слов нет

Порой стыдно,что живем в таком незащищенном государстве и всем действительно на всё по.......
Ольга-Q
Пт май 22, 2009 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В нашем Клубе, Свадьба! Поздравляем молодоженов !

Шкварка,Надо было нас звать мы б примчались,ЭХ!!!!!Ну,а главное вы официально муж и жена !!!!Остальное по....! :rose: :rose: :rose:
Алекс-дм
Вт июн 02, 2009 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Сейчас с НЕО-Юля говорила, может тоже присоединятся,но пока под вопросом.....обстоятельства ...
Ольга-Q
Ср июн 03, 2009 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

*Игорь* писал(а):Кстати, можно посетить Ново-Иерусалимский монастырь. наверное посещение лучше отложить на другой раз, Не стоит откладывать. Впечатлений будет масса. Настоятельно рекомендую. Не знаю как народ тут решит, но отложить все же можно, на пару недель :rose: У нас ведь немного другое мероп...
Ольга-Q
Чт июн 04, 2009 8:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Ближе к делу размещу фото и описание как добраться. Все уже есть! http://qashqai-city.ru/forum/download/file.php?id=7605&mode=view http://qashqai-city.ru/forum/download/file.php?id=7607&mode=view Место встречи на карте: http://maps.yandex.ru/?um=23cbmOZkzsubHPC36hJhr...
*Игорь*
Пн июн 08, 2009 8:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: патриотизм

Я сейчас живу на даче, ехать туда по Кутузовскому- Можайке-Минке. Проезжаем по этому маршруту съезды- выезды на Рублевку, поселок Переделкино, поворот на правительственные дачи под Внуково... Не говоря про закрытые "резиденции таунхаусов". А дальше по Минке Крёкшино (политическая и певческ...
OlgaStar
Пн июн 08, 2009 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

И ещё попросить модераторов присоединиться к тусе :rose:
Valkyria
Пн июн 08, 2009 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Меня вот когда я ногу-то подвернула и брат мой с места на место таскал на руках, и Лешка, и кум мой)))) учитывая список записавшихся, альтернатива будет более широкая)) Мы, кстати, дома нашли неиспользованные ленточки и шарики - машину украсить. А то я уж покупать хотела а мы вот купили, только шар...
lemurr
Пн июн 15, 2009 12:54

Перейти в форум
Перейти в тему