Форум

Результатов поиска: 104

Вернуться к листу благодарностей

Re: "СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Так это другое дело в центре-то. Всем удобно ехать будет. Правда, мы-то все равно не сможем))) Но все таки хоть за вас порадуемся :super:
Шкварка
Пт май 15, 2009 9:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евровидение 2009 Россия

Я вообще думаю что с отборочного тура и не было достойных кандидатов. Даже не понятно, неужели в огромной и великой России не найдется с десяток человек с отличным, сильным вокалом?! А то понабрали семенович с сиськами напоказ, алексу безголосую, какую-то группу (толи из дании, то ли еще откуда, не ...
Шкварка
Пн май 18, 2009 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто пропускает пешеходов на зебре?

Sairus , при чем тут уровень достатка?! Не нарушай - и платить не придется. Я думаю наоборот, чем больше штрафы, тем меньше нарушений. И как раз-таки хорошо, что уровень достатка не позволяет платить большие штрафы, если к сознательности людей по-другому не достучаться, то остается только увеличива...
Шкварка
Ср май 20, 2009 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дворовые вредители

Tesoro , согласна с тобой циликом и полностью! Ой да раньше-то вообще дети целыми днями на улице были! Мальчики в футбол играли, девочки в классики-резиночки прыгали. И весело, и для здоровья полезно. А теперь-то и детей на улице не увидишь, все за компами сидят. Весь день врагов убивают, а вечером...
Шкварка
Пт май 22, 2009 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дворовые вредители

Ольга-Q, я уверенна что так и будет! :super:
Шкварка
Пт май 22, 2009 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

OlgaStar, всех бери! :wellcome:
ТурбоВазКлассик, ну давайте уж мы с вами делиться не будем! За поздравления спасибо!
Шкварка
Вт июн 02, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Дорогие одноклубники!!! По случаю нашей свадьбы мы предлагаем всем желающим собраться 20-21 июня на базе отдыха на Истринском водохранилище! Встретимся клубом и заодно отметим нашу свадьбу! Мы очень хотим видеть уже знакомые лица, а так же тех, кто только недавно присоединился к клубу! Украсим маши...
Шкварка
Вт июн 02, 2009 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Liska, а я ему вчера вечером в личку написала. Может не видел еще. Но когда мы были в Дубне он заявил что ни за что в жизни не пропустит такое мероприятие :morebeer:
Шкварка
Ср июн 03, 2009 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В нашем Клубе, Свадьба! Поздравляем молодоженов !

Ну короче, я позвонила в Лимузин-престиж (так называемый престиж). Девочка-менеджер сделала перерасчет и заявила, что они вернут нам только 5 тысяч, что, я считаю, в корне не правильно. Так как по моему мнению заказ не был выполнен. Сейчас я написала им письмо на имя ген дира, в котром указала свою ...
Шкварка
Ср июн 03, 2009 13:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Из народу собрались одни "закаленные" кашководы)) А вот недавно вступившие в наши ряды что-то пока не подтягиваются. Мы хотим видеть ВСЕХ! :wellcome: Ольга-Q , согласна, Новоиерусалим лучше отложить до следующего раза, а то там территория огромная, нагуляемся, устанем, приедем на базу и ля...
Шкварка
Чт июн 04, 2009 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот тоже думаю - может без индейки обойтись? Свинину и курицу?
Шкварка
Пт июн 05, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Свет, ногти-то у меня все пообломались там))) На свадьбе была как лох - на правой руке ногти длинные, на левой - черт знает что)))) Но гитару берем обязательно :) Петь будем в любом случае :bayan: Добавлено спустя 1 час 31 минуту 37 секунд: Друзья, есть у кого-нить приличный магнитофон? Машину к мес...
Шкварка
Пн июн 08, 2009 16:29

Перейти в форум
Перейти в тему

ТурбоВазКлассик писал(а):Лёху жалко... Попал ни за что ни про что... :)

Э, а че его жалеть-то? Наоборот, повезло то как! :smiledrozh:
Шкварка
Чт июн 11, 2009 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему