Форум

Результатов поиска: 717

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вскрыть аккумулятор

Или вообще их не надо откручивать при зарядке?Сейчас есть АБ с пониженным газообразованием из серии необслуживаемых. Может это тот случай ? Можете не откручивать, ничего страшного при заряде не случится. Проверено собственным опытом, тем более что в нем есть вентиляционный (не знаю как правильно на...
Oldman
Сб фев 14, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Autosecurity, А можно прокоментировать следующую ссылку Неужели все так плохо с механической защитой ? Смотришь и оторопь берет...Извините не знаю как правидбно сделать ссылку Прокомментирую :wellcome: Подобные видеоролики уже достаточно давно поселились в сети и отношение к ним может определяться ...
Autosecurity
Ср мар 04, 2009 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Вопрос то вот такой: Боковые зеркала на кашкае замечательные. Но вот проблема. Уже 2 месяца езжу а привыкнуть к эффекту удаления не могу. На предыдущей машинке зеркала были без этого эффекта и процедура обгона проходила просто - посмотрел в боковое зеркало, оценил расстояние до следом идущих машин, ...
jett
Пт мар 06, 2009 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые цены на ТО

прошел ТО-1 в нашем Восток-Моторс(больше никого нет :((( )8600руб-2 фильтра-воздушный и салона,масло 4.4 л+фильтр,антифриз 0.4 литра (правда взяли 200 рублей!!!!! и остаток не дали!!!!) ,замена 2-х ламп ближнего света(перегорели прямо перед ТО по очереди :) ,поездил с евросветом :khmmm: ).По времени...
ahmad tea
Пт янв 30, 2009 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

Тут по каналу Вести долго показывали улицы Лондона, не увидел ни одной тонированной машины. Про "аквариум" придумал больной страдающий фобией или очень желающий выглядеть крутым как бандиты 90-х. В наших широтах потенциального вреда больше чем какой то пользы или несколько сомнительной эст...
AGS53
Вт май 12, 2009 13:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Может кому-то поможет? Габариты при выключении движка

Здравствуйте все!!!
У меня пока не отключен евросвет и потому постоянно езжу на габаритах, но при выключении движка они продолжают гореть, а теперь... Если открыть дверь и закрыть ее они погаснут :tutu:
kobjshov
Пт авг 28, 2009 22:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Глюк реле-3 охлаждающего вентиллятора.

Вот и меня постигла участь бороться с косяком реле fan hi (реле-3 охлаждающего вентилятора в соответствии с техническим мануалом). В четверг завел машину и озадачился шумом из под капота. Машина в гараже. Выключил двигатель, шум остался. Подумал - видимо сосед сверху что то мастерит у себя и шум от ...
Ворчун
Вс дек 14, 2008 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколы и мелкие царапины - что делать?

Леопольд писал(а):это набор состоящий из краски и лака

Добавлено спустя 37 секунд:
забрал
:ladoshki:
Макс 099
Пт сен 16, 2011 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Андерс Брейвик-воинствующий христианин или больной?

Если бы вы знали ситуацию в Норвегии (да и вообще во многих странах Европы) глубже, чем сидя за ПК и изучая новости, а также не поленились прочитать, что Брейвик хотел сказать этим, возможно, оценки были бы иные. Он рассуждал не как фанатик какой-либо религии, а как носитель постхристианской традици...
BillyEvans
Пт авг 24, 2012 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Я себя поймал на мысли, чем больше я на компасе ездию те больше он мне нравится Кому и кобыла невеста. Добавлено спустя 6 минут 28 секунд: ни чего Мужики, вы когда пишете, какие-то программы используете или нечаянно получается? Последнее время очень трудно читать чужие тексты, смысл теряется под на...
QashAK
Вт окт 23, 2012 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Valerik123 писал(а):Да тут мы обсуждаем не знание русского языка.

Вы не русские чтоль? :khmmm:
QashAK
Сб окт 27, 2012 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Отпишитесь о результатах практического использования. Пользуюсь уже около месяца, пока все - СУПЕР! Насчет отзывов, по поводу предыдущей модели, тоже читал. Но, там в основном все косяки от ломающихся на морозе креплений камеры, да качество коннекторов. В следующей версии (как у меня) там почти все...
Котяра
Пт мар 08, 2013 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: заклинило счетчик сообщений

Леопольд писал(а):А что делать с тремя сто первыми сообщениями только в этой теме?

это общий счетчик ваших сообщений.
Таким образом при написании нового сообщения цифра под аватарой увеличиваться будет автоматом
diplomatothello
Чт окт 17, 2013 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Ниссан Кашкай vs БМW Х1 отчет...

длительный тест-драйв БМВ х1 2.0 д 2596 км. Москва-Брест-Друскиненкай(Литва)-Москва Расход 6.2/100 км средняя скорость 82,9 км/ч время в пути — 33 часа Автомобиль выбирался новый на замену Ниссан-Кашкай 1.6 МКПП монопривод 2007 г.в. Покупался за 600 тыр продан за 460 тыр 6 лет эксплуатации и 70тык п...
Lawyer
Ср янв 22, 2014 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

yupiter писал(а):Нет у нас ни екстримистов ни бандеровцев и еще чего.

Ну и хорошо.
yupiter писал(а):Основой всего есть борьба Украинцев за свободу в самом прямом смысле слова.

А до этого у Вас что было? За свободу от кого или чего?
jett
Пт фев 28, 2014 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот что бы не быть и дальше былдом мы и сделали революцию. И я надеюсь что в дальнейшем мы сможем стать не быдлом. Но так как вы нас поддерживаете в этом, нам из быдла будет выбраться тяжело. И я имею в виду не Путинскую поддержку в виде кредитов а вашу поддержку, лично вашу. Хотя бы просто словом ...
Котяра
Пт фев 28, 2014 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

SHULZ писал(а):злобный бандеровец

пропал,неужто тема заглохнет?

Нееее , ща баксов закупит , в военкомате отмажется (там гривнами не берут) и гордо вернётся
lebuabodran
Пн мар 03, 2014 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Просто паржать (вроде не было ещё) -

Изображение

...и ещё немного ради понта...

немного НЕНОРМАТИФФ!
Изображение
dimedrol
Пн мар 03, 2014 15:21