Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

mercyful , 51kruk ,euroruslan С Днем рождения !!! :morebeer: Всяческих благ человеческих! )
Komaroff
Пт мар 20, 2009 9:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

mercyful, поздравляю с Юбилеем! :ladoshki: :double-super:

51kruk, euroruslan, поздравляю с Днём рождения! :ladoshki: :double-super: :ladoshki: :double-super:
AlexNico
Пт мар 20, 2009 7:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зазор крышки багажника,ОПРОС!!!!

Тоже было, как купил, по мануалу смотрел, там получается всё в допусках, только на одной стороне зазор в максимальном размере а на другой в минимальном, ещё там нарисовано что петли верхние должны перемещаться в овальных отверстиях креплений для регулировки, пробовал они даже не двигаются стоят мёрт...
AiCBerg
Пт май 15, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зазор крышки багажника

Если есть желание можно всё выравнять, как это сделать смотрите тут: viewtopic.php?f=43&t=7318
AiCBerg
Вс май 17, 2009 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук двигателя

Стук проявляется при езде на маленькой скорости, особенно с утра при первой поездке, после небольшого надавливания на газ и отпускании газа как будто шлицы приводов в коробке стучат выбирая зазор при нагрузке вперёд-назад, но думаю откуда износ-зазор в шлицах нового авто, данный стук можно получит с...
AiCBerg
Вт апр 14, 2009 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс автоклубов Club.Auto 2009

euroruslan,
Проголосовала вчера и сегодня, достойная фотка :super:
Tesoro
Вт сен 15, 2009 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход масла

У меня хорошие новости, проехал 40 км и в нижнем фильтрике который я поставил после клапана PCV было где-то 4 капли масла, считаем 400км-40капель, 4000км-400капель. :crazy: Теперь с уверенностью могу сказать что через клапан PCV система впуска высасывает масло :zloba: , и в зависимости от стиля езды...
AiCBerg
Сб сен 19, 2009 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

утепление радиатора в зимний период (улучшаем работу печки)

немного предистории... с кашиком катаемся вторую зиму. предыдущая (2008-2009) была не такая холодная, в основном -25...-30 и редко, когда за -30. а вот в эту зиму (2009-2010) придавило конкретно, диапазон температур -30...-45 уже третий месяц. здесь, в Надыме, мои поездки, в основном, по городу. в ...
AlexNico
Вт янв 26, 2010 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему