Форум

Результатов поиска: 53

Вернуться к листу благодарностей

Re: Что происходит???

А я Кашкай больше всех - "КУ". Машина уникальная. При раздолбаности резиновых втулок задних амо, стук задка появляется только дороге раздолбанной до эффекта "стиральной доски". Отсутствие резинки подрамника никак не ощущалось все 30000 км пробега, пока не выявилось визуально на Т...
Ворчун
Сб фев 07, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что из доп.оборудования следует установить в автосалоне?

Леон,Был развод,есть закон!Не имеют право навязывать свои услуги!И пусть потом подтвердят,что выход из строя электрооборудования произошёл из-за потустороннего вмешательства,некорректной установки допоборудования!Любой сертифицированный техцентр может предоставлять свои услуги,но не навязывать! Лео...
OlgaStar
Вт фев 10, 2009 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что из доп.оборудования следует установить в автосалоне?

Леон писал(а):klyolik,
Покупал в конце сентебря в очереди стоял почти 9месяцев .Такие условия были для всех желающих приобрести 1.6.У соседей на форуме я тоже читал такие сообщения.

Ответил в личку
klyolik
Чт фев 12, 2009 0:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О том как убрать пищалку на непристёгнутый ремень

А в целях безопасности, лучше запретить здесь писать, как убрать пищалку. Типа ну нельзя и всё.
jett
Вт фев 24, 2009 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Выкроил немного времени, что бы поделиться мыслями по выбору системы видео регистрации и опытом ее установки. Пришел к однозначному пониманию ее необходимости после трех попыток подстав в 2007-2008 годах, когда я еще ездил на TOYOTE универсале. В первый раз мне поцарапали таки шкуркой правое заднее ...
flipper5540
Чт фев 26, 2009 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уплотнители дверей

Идею одобряю. Сам рассмотрю возможную установку данного "дивайса", трубка имеется. Другим желающим могу посоветовать следующее, если не получится купить трубку необходимого диаметра и длинны в аптеке, то подойдет трубка от гидроуровня, который можно приобрести почти в любом хозяйственном м...
Ворчун
Пт май 15, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Большущий отзыв о Nissan Qashqai: 1 год, 15000 км

Алекс-дм писал(а):В названии темы забыли добавить нолик!

Точно! Нуля не хватает...
исправляю...
...всё, исправил!
na532z
Пн авг 31, 2009 12:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
BelSer
Сб сен 26, 2009 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена-проверка свечей зажигания двиг. 1.6

Зажигание выключено, клемму с АКБ снимать необязательно. ГоловкаПроточенная.jpg Первым делом надо купить фирменный ключ для свечей зажигания на 14 (он дорогой) или удлинённую головку (цена 85р) и проточить её до диаметра 19мм, иначе она не влезет в шахту свечей. Двиг1-6.jpg Смотрим на фронт работ и ...
AiCBerg
Вс сен 27, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Tjapa , если честно, то за полтора года владения кешей дискомфорта летом в жару в пробках не замечал, чего не скажешь о зиме, когда тепла явно не хватает и салон прогревается долго. Летом я люблю попрохладнее! Это замечают все мои пассажиры. :) Тем не менее решение безусловно интересное, незатратно...
BoZman
Вс сен 27, 2009 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Лига Чемпионов - Казань порадовала игрой! Для победы не хватило чуточки мастерства и элементарного везения! Ни где не вижу по програмке ( не считая НТВ+ и подобных) трансляции сегодняшней игры Армейцев!!! :((( Опять "телевизенщики" и футбольные "рули" дуркуют!? :zloba:
Akvakot
Ср сен 30, 2009 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Ну вот мне кажется что такое же мнение у "начальников" нашего форума Если это так...то грустно становится... Самое удивительное..что форум создается для народа..для его общения по машине и по другим темам. Но вот что получается... у любого форума есть верхушка, так сказать отец основатель...
BelSer
Пт окт 02, 2009 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

BelSer, вот!!!!! Золотые слова!!!!! На нашем форуме все именно так и обстоит!

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Я бы даже больше сказала - учитываются интересы "власти" и их друзей. Остальные не правы. :wellcome:
Шкварка
Пт окт 02, 2009 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Казань- КРАСАТУЛИ! :super: :super: :super: :ladoshki: Бердыев очень правильно избрал тактику на игру, а игроки - все старательно исполнили! :yesyes: :morebeer: А что барсики!? Да думали победят в легкую, на "одной ноге" - не получилось, даже по ходу перестроится толком не смогли! В Татарст...
Akvakot
Ср окт 21, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Все кто болел за Рубин огромное спасибо от лица всех Казанцев говорю Вам огромное спасибо Спасибо футболистам Рубина, которые нас порадовали. Супер матч. Честно говоря надеялся, но не верил в победу. Уж больно легко испанцы создавали момены в первом тайме, а потом замена Семака, быстрый гол во втор...
amigo
Ср окт 21, 2009 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему