Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прогрев салона, работа печки

Мне надоело ездить в холодильнике .Я взял снял 4 клипсы радиаторной решётки и засунул туда отрез из кожи ,машина стала прогреваться на много быстрее .Стал на работу доезжать в тёпленькой машине а не в холодильнике .И всё равно работа печки у Кашкая дерьмо .
Леон
Вс янв 11, 2009 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: то-1 акос (казань)

Вчера прошёл ТО-1 в Акосе заплатил 3705 руб т.к приехал со своими расходниками , из заявленных мною замечаний сделали ... Отрегулировали 5 дверь ,настроили форсунки омывателя и всё.Задние стойки сказали нормальные ,сверчки ето не гарантийный случай. После ТО почемуто вырос расход топлива, если раньш...
Леон
Вт май 19, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: то-1 акос (казань)

Le0n , Приветствую Тёзка со своими расходниками приехал потому что не захотелось переплачивать около 4 тысяч .Записался за неделю т.к меня устраивало время, делали3.5 часа.Пятую дверь они сами отрегулировали увидев у меня на скобе изоленту , я их об этом не просил .Рамку номера приклеили на двойной...
Леон
Ср май 20, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

Обратился в ОЗПП ждём ответа от НМР молчат гады.Сначало говорили что получили письмо, теперь говорят что получили только мою копию из Акоса а по електронке ни чего не получали.
Леон
Ср фев 03, 2010 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Болельщики ЦСКА поздравляю с победой. ЦСКА молодцы :ladoshki: :super:
Леон
Ср мар 17, 2010 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мстители :)))

Года 3 назад у нас в городе был майор Гаишник Миша рыжий гроза всех маршрутников, доил он их всех по полной програме.Сначало ему облили его джип кислотой.ето его не успокоило. Спустя некоторое время у него вспыхнули 2 новых самосвала принадлежащих ему.После етого рыжий успокоился.Я считаю что надо н...
Леон
Чт авг 19, 2010 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Спартак молодцы,особенно понравилось как играли во втором периоде.Ничего страшного в этом поражении нет.Опыт и профессионализм приходит после таких матчей.
Леон
Ср окт 20, 2010 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему