Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: то-1 акос (казань)

Вчера прошёл ТО-1 в Акосе заплатил 3705 руб т.к приехал со своими расходниками , из заявленных мною замечаний сделали ... Отрегулировали 5 дверь ,настроили форсунки омывателя и всё.Задние стойки сказали нормальные ,сверчки ето не гарантийный случай. После ТО почемуто вырос расход топлива, если раньш...
Леон
Вт май 19, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Le0n,
нет еще не был на то-1, пробег 7 тыс.км в машине всего 2 косяка: резонирует динамик, и скрипит спереди что-то. в районе соприкосновения лобовухи и панели. а так все норм.
NikitoZ
Ср май 20, 2009 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Le0n , Приветствую Тёзка со своими расходниками приехал потому что не захотелось переплачивать около 4 тысяч .Записался за неделю т.к меня устраивало время, делали3.5 часа.Пятую дверь они сами отрегулировали увидев у меня на скобе изоленту , я их об этом не просил .Рамку номера приклеили на двойной...
Леон
Ср май 20, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Клубные рамки!!!

Уважаемые одноклубники, рамки готовы. Их можно получать!!! Теперь за них отвечает - Serebrat !!! Я к ним более отношения не имею! Стоимость комплекта 150 руб. http://www.qashqai-city.ru/forum/download/file.php?id=19745&mode=view Москвичам!!! Получить можно - в будние дни с 9:00 ...
Oldman
Ср апр 15, 2009 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена поводка щётки заднего стеклоочистителя

Фотки, как и обещал

ОБЩИЙ ВИД
Изображение

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ПОВОДКА
Изображение

МЕСТО КРЕПЛЕНИЯ ДВОРНИКА
Изображение
diplomatothello
Чт фев 25, 2010 23:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена поводка щётки заднего стеклоочистителя

за подсказку с аналогом спасибо, но поясни - на фото вроде родная кашкаевская щётка стоит, а как она тогда встала на вазовский металлический поводок? Элементарно, Ватсон! Взял штучку, что на фото отмечена. и вставил её на поводок. Продаётся или в комплекте с дворниками, или отдельно. Мне её просто ...
diplomatothello
Сб фев 27, 2010 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО2 - проблема - отказ в гарантии

Итак, резюмирую. Экспертиза показала что повреждение радиатора кондиционера (был вогнул в основной радиатор и находился вплотную к нему) было связано с механическим воздействием. А именно, уплотненный снег, проходя через нижние большие отверстия в бампере, при движении автомобиля по снежной целине, ...
Лев Вакулин
Вс июл 18, 2010 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему