Форум

Результатов поиска: 104

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прогрев салона, работа печки

Ребят а может Вам всем, у кого не работает печка создать ветку, где Вы опишите суть проблемы, а потом скопировать эту ветку в текстовый редактор, сделать в виде письма с жалобами и в НМР заслать, может тогда они начнут шевелиться, глядишь и до отзывной дело дойдет.
Maximusss
Вт янв 27, 2009 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И Я НА НОВЕНЬКОМ!!!

Принимайте поздравления, обустраивайтесь и добро пожаловать!!! :wellcome:
А машинка пусть только радует, и чтоб первая проблемка оказалась последней :tutu:
Maximusss
Пн фев 02, 2009 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тема для того, чтобы можно было сказать "спасибо"

А я говорю СПАСИБО!!! Гарику за его полезные советы, ссылки, дружелюбие и помощь мне, как далекому Вашему одноклубнику, во всем :morebeer:
Maximusss
Вс янв 11, 2009 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубчане давайте помогать друг другу на дороге

Челябинск, Магнитогорск, близлежайшая Башкирия :wellcome: помогу чем смогу. 89097477835
Maximusss
Пн дек 29, 2008 6:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Да :yesyes: Максимум за 10 минут, при том, что в машине едут 4 здоровых мужика после душевой, печурка у меня суперская. Сравнить есть с чем, в нексии была не очень, в 11-й зверь была а не печь, в кошике она не хуже чем в 11-й. ИМХО :super:
Maximusss
Сб фев 07, 2009 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Что происходит???

Начиная с Января, в 70% тем на форуме, разговоры сводятся к тому, что кашкай - чуть ли не самая говенная машина на всем белом свете. Я уже не говорю о теме "Что мне не нравится в кашкае", странно, но до нового года, не было такого настроения на форуме, или машины вдруг у всех испортились, ...
Maximusss
Сб фев 07, 2009 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пипец,меня подбили...

mars555,Сочуствую :((( Держитесь, главное сами целы.
Maximusss
Вс фев 08, 2009 7:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте!

Добро пожаловать в нашу дружную, без преувеличения, семью :wellcome: :wellcome: :wellcome: Поздравляю с покупкой, пусть минуют тебя все баги и проблемы а машина только радость приносит :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Maximusss
Ср фев 11, 2009 8:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Конкретизирую вопрос - при необходимости выезда на соседнюю полосу (при обгоне например) и наличии машин сзади вам достаточно посмотреть в боковое зеркало чтобы оценить расстояние до сзади идущей машины или сверяетесь по внутрисалонному ? Нет не сверяюсь никогда, глянул в боковое и вперед :dryn-dryn:
Maximusss
Чт мар 05, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI на QASHQAI !!!

Maximusss писал(а):Пн дек 22, 2008

Валерий писал(а): Чт янв 22, 2009 10:17

Быстро отреагировал :))) :))) :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Maximusss
Чт янв 22, 2009 8:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

И мои Вам поздравления!!!Наконец все разрешилось лучшим образом :rose:
Maximusss
Вт мар 24, 2009 18:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Домкрат

К своему стыду, до сих пор не знаю, как правильно балонник с домкратом использовать Схема такая: в петлю домкрата продеваете петлю рычага (с одной стороны петля с другой расплющенный конец, как отвертка), и вставляете расплющенный конец рычага в балонник (в нем прорезь есть). Документ Microsoft Wor...
Maximusss
Вт апр 14, 2009 8:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Про рыбалку!!!

Мои(151).jpg

Мои(152).jpg

Мои(153).jpg

Отец вчера вернулся с рыбалки, ездил на родину в Курганскую область, там на озерах вот такие слоны из под льда ловятся, ну а летом еще и не такое бывает.
Maximusss
Сб апр 18, 2009 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: потеряла ключи от машины...

Не я не понял, а чего у нас на форуме мужиков нет что-ли, да собиритесь вы и съездите к этому кренделю, жаль между нами 2500 км.
Maximusss
Чт апр 30, 2009 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

Sneaky Pete , Я к чему спросил: сам уступаю дорогу всегда и везде пешеходам, а тут на днях видел, простите за подробности, детские ножки в сандаликах розовых, под машиной на пешеходном переходе. У нас у всех есть дети, давайте отномится к этому серьезно, будьте внимательнее, пропускайте пешеходов и...
Maximusss
Пн май 18, 2009 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

а никто не обращал как "мастера" "мойщики" встают на них , дабы удобнее протирать крышу :yesyes: Меня девчата на мойке уже узнают, как заезжаю, сразу говорят:"На пороги не вставать, да?". Причем знают даже новенькие,которые мою машину еще не мыли, я у них как притча во...
Maximusss
Вт май 19, 2009 6:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм,Мои поздравления с новосельем :super:
Maximusss
Вт май 19, 2009 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как часто моете машину?

Buddy,Читал, порожки обалденные, но увы и ах...ждем хороших времен. Не допускаю сильного загрязнения :tochno-nea: мое лицо это салон, терпеть не могу когда в салоне грязь и пыль :toshnilovo:
Maximusss
Вт май 19, 2009 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему