Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хром-аксессуары в Питере

Интересуют хром.накладки на херкала и наружные ручки дверей.Ну очччень нужно! :((( Накладок на зеркала заднего вида у нас нет, ручки будут в конце февраля, по приходу напишу. Добавлено спустя 5 минут 45 секунд: решетка у меня стоит пару месяцев, мойки четыре прошли, всё впорядке ничего не отслаивае...
Mickl
Вс фев 15, 2009 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Для меня функциональность рейлингов - первостепенна! Посему ни о каком "гламуре" в виде псевдо рейлингов речи быть не может. Касательно крепления и наличия... Не думаю, что проектируя автомобиль, ориентированный на активную молодую часть потребителей, способный сделать доступным активный о...
Mangust
Ср май 20, 2009 1:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ослаб ручник

Может поможет http://s56.radikal.ru/i154/0901/94/072248ce4e71t.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0901/17/761885297c22t.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0901/67/d65585b18803t.jpg http://i039.radikal.ru/0901/ef/2526caf006b2t.jpg http://i05...
валентиныч
Ср янв 28, 2009 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

valan4ik,
Да вроде ничего сложного нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Защёлки только с одной стороны.
валентиныч
Чт янв 29, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

В механике еще проще!Снимаете чехол кулисы и длинной головкой на 10,трещеткой с удлиннителем натягиваете ручник.
Shark666
Пт янв 30, 2009 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

amigo писал(а):Бывает что те, которые не нарушают, реально сильнее бесят тех которые нарушают. Сами не едут, и другим не дают. Поворотник включишь, мол пропусти, отворачиваются, типа не замечают.

Ну простите, вывод сделала из этого... :shame:
Сэнди
Пт мар 13, 2009 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

У меня зимой был случай на Кашкае , когда я по запарке ( первый раз ехал по этому маршруту , вёл меня навигатор , который в последний момент сказал " поворот направо " ) после " аварийного" и " экстренного " съезда с какого - то моста , оказался на полосе встречного дви...
lexus777
Пт мар 27, 2009 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

Про "СТК" в продолжение моего поста выше... Залез под капот через 2 дня, и что я вижу, ОЖ не доливали, свечи не проверяли, т.к. крышку двигателя на снимали, о чем свидетельтвует пыль на обеих крышках, хорошо масло поменяли, по крайней мере следы есть и уровень оного выше стал. видимо и дру...
arton
Пн июн 15, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

...надо было высказать им по-полной!!! Так и сказал бы по полной! У меня, когда они кое что накосячили (правда по-малости), и мне позвонила девушка, то я ей все высказал! :ogoblya: Когда проходил ТО-2 в СТК и разговорился с манагером, рассказал о прошлых их косяках и вежливо предупредил, что это бо...
Котяра
Сб окт 10, 2009 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У кого стоит "ГАРАНТ" на рулевом валу

Покупал с установкой за 5400 на Хасанском рынке в Санкт-Петербурге. Запирается и открывается быстро, только немного тренировки. Модель специально для Кашкая.
Юрий123
Вт янв 27, 2009 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

OlgaStar,
вывод: ездить нам на наших машинках еще долго и о продаже даже не думать! :crazy: :)
Сobra
Чт ноя 26, 2009 15:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

В выходные менял салонный фильтр без снятия педального узла так вот, в мемориз соклубникам: отличия фирменного ниссановского фильтра и гудвила в том, что при всевозможном изгибании фирменного фильтра, он принимает первозданный вид, а гудвил делает это очень неохотно, тоже размышляю: распрямился он у...
Myaggu6
Пн июн 22, 2009 13:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Buddy -респект, поменял фильтр без снятия педального узла.
Евген
Вс июл 19, 2009 19:35

Перейти в форум
Перейти в тему

,кстате отпеши когда заменишь,трудно или нет?Я просто решаю купить оригинал и поставить на ТО2 или купить неоригинал и поставить самому(только незнаю как ). Менял недавно сам впервые без снятия педали газа(кстати писал),да ничего сложного,просто неудобно в позе стоять :yesyes: Глаза боятся,руки дел...
Drim
Вт авг 24, 2010 22:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Это нормальное явление для произведенных до конца 08 года
С конца 08 года и рестайл этим не страдают.
AnD345
Пт ноя 19, 2010 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Да там нормальных сервисменов немного, но все же есть. Из собственного опыта, в положительную сторону могу отметить вот этих мастеров, выслушают, помогут: Евгений Андреев, Александр Цветков, Алексей Есин :super: А вот этих обходить стороной: Евгений Пестун, Сергей Мельник :foo: , у них один ответ, д...
Nilapat
Пн ноя 22, 2010 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему