Форум

Результатов поиска более 2396

Вернуться к листу благодарностей

Re: начнем

Идет мужик(М) по улице. Недалеко стоит компания ребят(Р).
Р: - Мужик, прикурить есть?
М: - Ребята, вам спички или зажигалку?
Р: - Да хоть автоген, все равно *и$ды получишь!
Олег2205
Пн фев 16, 2009 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Cтаpый дед пpишел к колдyнy с пpосьбой снять с
него стаpинное заклятье, котоpомy yже 40 лет.
Колдyн:
- Хоpошо, но как звyчало то заклинание, котоpым Вас заколдовали?
Тот:
- ..."объявляю вас мyжем и женой"...
м056тс
Пн фев 16, 2009 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Ксюшенька Собчак постарается не шевелиться
м056тс
Вт фев 17, 2009 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Флирт по-украински:
- Ульяна, ты лук йишь?
- Йим.
- Сало йишь?
- Йим.
- Ты ж моя сладкоежка!
Олег2205
Вт фев 17, 2009 14:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Заседание суда по установлению отцовста. Судебный пристав: - Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т. е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец ...
Олег2205
Вт фев 17, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом снова бросает монету и пробуе...
м056тс
Вт фев 17, 2009 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

В магазин приходит маленький Мойша Рабинович. - Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. - А папа завтра придёт и заплатит. - Ну, нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: - Папа был прав, тут т...
Олег2205
Ср фев 18, 2009 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

- Але,здравствуйте. А Катю можно?
- Кто её спрашивает?
- Друг.
- Как друг другу скажу: Катю - МОЖНО.
м056тс
Ср фев 18, 2009 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

- Стал я делать ей комплименты, а она мне – пощечину.
- Что-нибудь неприличное сказал?
- Вообще молчал.
- А как же ты тогда комплименты делал?
- Вручную.
Олег2205
Ср фев 18, 2009 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Пилот Боинга в 2200 году - автоматика, вся фигня. Сидит, тащится. Компутер его спрашивает - может чашечку кофе. о,да! Кончно! Выезжает на подносе горячий дымящийся кофе. Может быть сигару? Неплохо бы... Выезжает зажженная сигара лучшего сорта. Может быть поебстись? Что?! Да да да! И побыстрее. Голос...
м056тс
Ср фев 18, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса:
- Дааа,... е..т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
-Тоже хочешь?
-ДА!!! Конечно!!....
- Ну, пошли со мной.... Он и тебя вые..т!!!
м056тс
Ср фев 18, 2009 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Приметы 1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. 2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. 3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!! 4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотр...
Олег2205
Ср фев 18, 2009 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Сидели с мужиками, культурно отдыхали.Баню навели, попарились.Итут я говорю:
-Господа, а не трахнуть ли нам пивка?
Минута молчания, а потом - дикий ржач...
Я же не знал, что у хозяина собаку зовут "Пивок"...
Олег2205
Чт фев 19, 2009 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Древняя старушенция у доктора. Доктор молод и хорош собой. -Что у вас болит, бабушка? -Ой, руки болят, ноги не гнуться, спина ломит, живот пучит.... - Так, бабушка, идите за ширму, раздевайтесь.... Бабка недоверчево: - Совсем? Уходит...Через некоторое время голос из-за ширмы: - Ну, иди ко мне, мой с...
Олег2205
Чт фев 19, 2009 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Этот случай произошел в Англии пару лет назад.Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка."Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности,бриллиантов и слитков золота на...
Олег2205
Ср фев 18, 2009 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает: – Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р». – Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина, – А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»... Пауза.....
м056тс
Ср фев 18, 2009 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

- Гуляю по ночному Сочи. Весь в коже, золоте, в кармане 15000 долларов. Вот, думаю, кому-то повезёт.
Олег2205
Ср фев 18, 2009 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

В деревне Злато с утра творятся чудеса. Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле-еле успели ВОДКУ СПАСТИ от этой заразы!!!!!
м056тс
Вт фев 17, 2009 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Оккyпиpoвaннaя нeмцaми pyccкaя дepeвня. Чaxлый нeмeц пoдxoдит к pyccкoй избe, cтyчитcя тyдa пpиклaдoм и opeт:
- Heмeцки зoльдaтeн xoтeть pюccки жeнcки пипиcькa!. Из избы выxoдит бyгaй 2x2 и лeнивo cпpaшивaeт:
- "П#зды, чтo ли?!"
м056тс
Вт фев 17, 2009 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

На уроке русского языка. Мария Ивановна:
- Вова, расскажи, как ты выучил падежи?
- Я их выучил по папиной методике:
День был Именительный
Вечер был Творительный
Я ей Предложный