Форум

Результатов поиска более 2396

Вернуться к листу благодарностей

Re: начнем

- Пятница 13-е не самый страшный день, потому что после нее всегда наступает ужасное утро субботы 14-го)
- Ага, особенно ужасна суббота 14-го в феврале, тех, кто уцелел 13-го, 14-го добьёт Валентин)
Олег2205
Пт фев 13, 2009 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Сам виноват! С мелкого возраста кормил кота пакетами-подушечками вискас. А тут кризис. Купил килограмм минтая, разделал на кусочки для удобства поедания. Котяра есть не стал…. Брезгует. Ночью, сорри, пошел в WC …..у миски мурлыкающие 3 кошки, трапезничают. А кот с улыбкой наблюдает рядом. Не иначе, ...
Олег2205
Чт фев 12, 2009 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Вызывает HР сеpктаpшy, и гpит ей:
- Ты мля с@#а yвалена!!!!!!!!
- За что, я ведь все пpавильно делала, никогда ни в
чем не отказывала...
- Ты мpазь пыль со стола вытеpла????!!!!
- Я...
- У меня там телефоны важные были записаны!!!!!
м056тс
Ср фев 11, 2009 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Муж и жена перед телевизором, муж:
- Давай теперь посмотрим что-нибудь доброе, светлое, чистое...
- Давай. А что смотреть будем?
- Ну давай Техасскую резню бензопилой-6
- ?????!!!!
- После Дом-2 и "Техасская резня бензопилой" кажется доброй, светлой, чистой...
м056тс
Ср фев 11, 2009 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала! Все возмущаются: - Это насилие! То...
м056тс
Пт фев 13, 2009 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

- Папа, - спросила маленькая Сарочка, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии? - Думаю, да, - ответил папочка, средних лет еврей по имени Лейзер. - А кому бы ты хотела послать валентинку? - Усаме бин Ладену. - Бин Ладену?!?!?! - спросил шоки...
Олег2205
Пт фев 13, 2009 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

-Где в Африке переходят дорогу?
-Где зебру переедут, там и переходят.
валентиныч
Сб фев 14, 2009 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Бормотуха - женщина говоряшая во сне... Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет... С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передох...
Олег2205
Вс фев 15, 2009 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Жил у нас в селе дед Гавриил. Во время войны был он противотанкистом. На сорокопятке. Мужик был здоровый и удачливый, два раза весь его рассчёт в бою выбивало подчистую, оставался он один. Оба раза повторялась одна и та - же история: как стемнело, брался мужик за упоры своей сорокопятки и линял вмес...
Олег2205
Чт фев 12, 2009 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Cталкиваются в Атлантике две подлодки - русская и американская.
Всплыли, капитаны вылезли на мостики. Американец кричит в
мегафон:
- Who аrе уоu?!
Русский:
- Кто х#@?! Я?! Центральный пост - торпедная атака!!!
м056тс
Чт фев 12, 2009 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Чета пенсионеpов попала в pай. Солнышко светит, птички поют, кpасота, сеpдце
pадуется. Тут супpуг как даст своей половине подзатыльник.
- За что?
- Если б не твоя идиотская диета на манной каше, мы бы тут уже два года жили!
м056тс
Пн фев 16, 2009 9:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.
Олег2205
Пн фев 16, 2009 9:24

Перейти в форум
Перейти в тему

- Клавдия, вы из какой ноздри сначала сморкаетесь - из правой или из левой?
- Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!!
Олег2205
Вс фев 15, 2009 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Порядочная девушка перед свадьбой должна сделать две вещи: залечить триппер и восстановить девственность. Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: всем офисом думаем! не можем понять, где же 10 рублей? :))) :))) :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom: :padstalom: :padstalom: Добавлено спустя ...
Олег2205
Пн фев 16, 2009 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Попали на не обитаемый остров американец, немец и русский. Попали в плен к туземцам. Туземцы говорят: кто назовет то о чем мы не знаем, отпустим , а если знаем -съедим. Американец говорит: компьютер. Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: -Это такая штука-стучишь по клавишам а на экране бук...
м056тс
Пн фев 16, 2009 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: -Сколько кило мяса стоит? -40 грн -А чего так дорого? -Потому что у нас президент мудак! Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: -Здравств...
м056тс
Пн фев 16, 2009 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю как-то ребёнку сказку про Мальчика-с-пальчик.Цитирую дословно:"Жили-были старик со старухой. Раз старуха рубила капусту и нечаянно отрубила палец.Завернула его в тряпку и положила на лавку.Вдруг услышала, кто-то с лавки плачет.Удивилась старуха, испугалась: - Ты кто такой? - Я твой сынок,...
Олег2205
Пн фев 16, 2009 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

В жопу пьяного мужика выставляют из бара, т.к. уже пора закрываться. Он на заплетающихся ногах подходит к первой попавшейся машине, щупает крышу где-то полминуты, после чего говорит: - Это не моя. Затем он подходит к следующей машине, опять щупает крышу и снова заключает: - Это не моя. Бармен, наблю...
м056тс
Ср фев 18, 2009 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему