Форум

Результатов поиска более 2265

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

OlgaStar, не пропадай, напиши, что за статья, если не секрет? (Может многим пригодится). Думаю, что не пригодится. Эта история длилась 3 года, вспоминать нет ни малейшего желания. Слава богу закончилась. История дошла в итоге до суда, и чел ну очень легко отделался, потому что я хотела идти до конц...
OlgaStar
Сб фев 07, 2009 0:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Что происходит???

Начиная с Января, в 70% тем на форуме, разговоры сводятся к тому, что кашкай - чуть ли не самая говенная машина на всем белом свете. Я уже не говорю о теме "Что мне не нравится в кашкае", странно, но до нового года, не было такого настроения на форуме, или машины вдруг у всех испортились, ...
Maximusss
Сб фев 07, 2009 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что происходит???

скорее всего у людей все больше становится проблем, они все чаще начали сталкиваться с проблемами кризиса и все мысли у них только о плохом и они забывают думатьо хорошем. Да и как тут думать человеку о хорошем, если с каждым днем у него становится все хуже и хуже. Вот и начинают думать только об от...
Ромка
Сб фев 07, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Сельский тракторист набухался, поехал на тракторе по селу куражиться, председательских курей подавил и трактор в реке утопил. На утро председатель собирает сельчан в сельсовете и говорит: надо принимать меры! Ваши предложения? Кузнец Степан говорит: А давайте я трактористу в бубен дам??? Председател...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Географическое открытие

Зарубежные географы наконец-то нашли то место на нашей планете, куда всех посылают "эти русские":

Изображение
BeardMan
Пт фев 06, 2009 19:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

BeardMan,
:))) :))) :))) :ladoshki: :super:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Пограничный пост. Наркоман сидит в машине, таможенник копается в его автомобиле. У наркомана звонит телефон, парень отвечает:
- Ага... На таможне... Везу... Неа, пока не нашел...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

- Знаете, зачем ёжики в клубочек сворачиваются? - Зачем? - Носик в попе греют! Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: В автобусе давка прижимает мужчину к девушке,девушка взглянув в низ, восклицает: -Мужчина у вас магазин открыт! Мужчина в ответ: - Да!!! А директора там не видать? Девушка снова вновь ...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Солдаты купаются на одном берегу речки - генералы на противоположном. - Товарищ генерал! Вы кальсоны навыворот надели, - закричал один солдат. Генерал глянул - и вправду навыворот. Удивленный такой наблюдательностью солдата, генерал кричит ему: - Товарищ солдат! А как вы догадались? По пуговицам, ил...
м056тс
Чт фев 05, 2009 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной
и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить
обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!
м056тс
Чт фев 05, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Когда разведчик говорит, что он трудится на благо Родины, лучше сразу у него уточнить - какой именно?
Олег2205
Чт фев 05, 2009 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трасса М4,про машину и гаишников!

А вот ещё хотелось рассказать одну историю,которая приключилась с сыном нашего врача скорой помощи.Парень приболел,выпил таблетку пенталгина от головной боли и поехал по работе в Москву....а там гаишники его остановили,показались глаза подозрительными....Подробностей не знаю,как там всё происходило,...
Ленок
Вс янв 18, 2009 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 17" лето

215/60 R17
225/55 R17
235/50 R17
245/40 R17 не больше не меньше :khmmm: :khmmm: :morebeer:
Христофор Бонифатич
Сб фев 07, 2009 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

а почему качать 2.0 атмосферы а не 2.3 или больше??? Да можешь ссылочку кинуть на эту резинку? Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: да а в общем я думаю если не продам 17" комплект или не поменяю на 16" то может прикупить вообще зимнюю резину без шипов и пырять на ней летом , она же ещё м...
Дёма
Пт фев 06, 2009 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет! Как и обещал выкладываю фото по результатам поездки в сервис. 1. Как и говорилось ранее доступ к "подушке" (втулке) подрамника ограничен передним штатным пыльником (рассматривается случай с установленной защитой картера, как было бы при наличии второго штатного, пластикового п...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

а почему качать 2.0 атмосферы а не 2.3 или больше??? Да можешь ссылочку кинуть на эту резинку? Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: да а в общем я думаю если не продам 17" комплект или не поменяю на 16" то может прикупить вообще зимнюю резину без шипов и пырять на ней летом , она же ещё м...
Дёма
Вс фев 08, 2009 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подвеска?

А вот информация по поводу как должны менять АМО.... :wellcome: [QUOTE AnD345 ] Цитата: - Что можно сказать об общих принципах установки, обслуживания, ремонта и замены амортизаторов SACHS Super Touring, которых вы рекомендуете придерживаться? Ответ: ...В принципе, они устанавливаются так же, как и ...
Гарик
Пн фев 02, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Заменили оба задних амо. Фото прикладываю. Результатом доволен. Образно говоря (да, поймут меня мужчины, да не осудят дамы): Задок авто превратился из обвислого огузка красотки бальзаковского возраста, в упругие ягодицы набоковской нимфетки. А теперь фото (хотя уже похожего было не мало, но может ко...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: незамерзайка

Сегодня оценили незамезайку от Agstroy !Оценка 5 с большим + !Чистит отменно,с самого начала оставались на стекле белёсые разводы,наверное на щётках и на стекле была плёнка от скопившихся реагентов.А потом .....всё отлично! :super: Резкого запаха нет,но слегка спиртиком попахивает... :crazy: Agstroy...
Ленок
Ср фев 11, 2009 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему