Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали любимый Кашкай.

Бл....!!! В моем полку прибыло!!!! :((( Гаяна, как коллега по несчастью, могу проконсультировать по всем вопросам. Как оформлять все в милиции ( то, что вы сейчас написали это увы не всё), какие документы требовать для страховой, как писать заявление и вести себя в этой самой страховой, как писать и...
OlgaStar
Пт фев 20, 2009 1:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Kiddy писал(а):Valkyria как дорога? Много ли ментов?

Очень много. Кровососы. Есть карта засад на теме Обновленная до Ростова легенда М4 и интересную фишку выложил Evgeni страховой полис от Гаишника
Valkyria
Ср май 13, 2009 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я не прошел ГТО

Kiddy , :wellcome: Проходить техосмотр можно будет вне зависимости от места жительства автовладельцаГлавные новости 04 декабря 2008, 14:34 МВД России вчера заявили, что ставить машину на учет и проходить технический осмотр можно будет вне зависимости от места жительства автовладельца. Однако не уто...
NHB
Сб дек 27, 2008 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коррозия дисков

Kiddy, что то есть в том же духе но для дисков. очищаются на ура. блестят, горят. поищите. я просто не помню названия. :shame: если что позже напишу.
Buddy
Вс июн 07, 2009 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

Ну незнаю,может и так,но за 200 т.р. новую машину купить ну никак не получиться,и все же мне кажется для ученика нужно купить советскую машину, можно даже подумать о 2-х годовалой 14, можно найти неплохие варианты, она и разваливаться не будет,и запчасти на нее дешевые! Не забывайте что на все машин...
Грантище
Вс июн 21, 2009 13:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

Полностью согласен с Kiddy . Ушатанную иномарку чинить - дело неблагодарное. Дорого это, да и смысла особого нет, все равно продавать. А в хорошем состоянии за такие деньги - кто ж ее отдаст занедораха? :) Жигули пусть и ломаются - но ломаются недорого, да и спецов по ним достаточно. А вот то, что д...
Аш-какАй
Вс июн 21, 2009 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

Вот это масло и надо заливать в наши моторы, сам залил очень доволен, человек в Ноту 1.6 залил не нарадуется, мотор говорит запел просто. Все обсуждают цифры по SAE да это правильно, надо только 5W30, причём можно и 0W20 (для холодных районов) но никак не 40 и тем более 50 (возможны задиры на оборот...
AiCBerg
Сб июн 06, 2009 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО условия выплат

Kiddy , Если у виновника имеется расширение ОСАГО, то надо обращаться в его страховую компанию за возмещением разницы между 300тыс.руб. и 120тыс.руб. (но это возможно при условии, что изначально в деле СК имеются документы по независимой экспертизе на 300тыс.руб. и СК с этими документами согласна)....
Sveta
Чт окт 29, 2009 22:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО условия выплат

Вы можете подать в суд на страховую компанию виновника с требованием возместить полную сумму ущерба, а уже в процессе рассмотрения дела привлечь страховщика по ДСАГО (если страховщики разные). Либо сразу выступить с исковым заявлением для двух ответчиков.
autosecurity_insure
Пт окт 30, 2009 12:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой все-таки салон выбрать для прохождения ТО

Kiddy,
Скидка действует, делают нормально. Все ТО делала там, можно стоять и смотреть как чего меняют.
Бывают организационные косяки, но это как везде.

kris писал(а):Я бы не поехал

сам ни разу не был, но где-то что-то слышал..как всегда ни о чем :toshnilovo:
Tesoro
Чт ноя 19, 2009 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите в выборе СК

Как вам ВСК, думаю взять там страховку? Я застраховалась ВСК 1окт., 15-го написала заявление на выплату по замене лобового стекла (т.к. машина в автокредите -есть 2способа выплат -направление на СТОА и перечисление выплаты в банк в счет погашение кредита(последним вариантом я и воспользовалась)) Ре...
Juls
Ср дек 02, 2009 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему