Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Защита порогов Кашкая своими руками: обсуждение

Так значит и наложенным платежом можно было?А говорили,что утром деньги,а вечером стулья! Алекс, так и осталось, утром деньги - вечером стулья. :yesyes: Оплачиваете только стоимость деталей, а доставку после получения на почте. Пороги пока закончились, всё остальное еще есть, но уже подорожало, кур...
Mickl
Сб фев 07, 2009 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром-аксессуары в Питере

Интересуют накладки на Кашкай: - катафотов - противотуманных фар - на радиаторную решетку(верхняя+нижняя) - пороги Сколько будет стоить с доставкой до г.Братск ,Иркутская обл. Как все это крепится? Варианты оплаты. есть в наличии: комплект- вставки в катафоты задние + передние противотуманки - 1600...
Mickl
Пт янв 23, 2009 0:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром-аксессуары в Питере

Интересуют хром.накладки на херкала и наружные ручки дверей.Ну очччень нужно! :((( Накладок на зеркала заднего вида у нас нет, ручки будут в конце февраля, по приходу напишу. Добавлено спустя 5 минут 45 секунд: решетка у меня стоит пару месяцев, мойки четыре прошли, всё впорядке ничего не отслаивае...
Mickl
Вс фев 15, 2009 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка Газового упора Капота

заказал в Тольятти сей девайс по ссылке Oldman, стоит 1100р., забрал у них последний экземпляр, завтра забираю в транспортной компании, доставка обошлась до Питера 300р. Как поставлю напишу процесс, ну и фото выложу.
Mickl
Вс апр 12, 2009 17:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка Газового упора Капота

установил сегодня данную штуковину, есть небольшая рекомендация по установке. Крепить начинайте от капота, далее в месте крепления фары. Очень необычно, по скольку привык уже по колхозному на палке, как у всех. Все закрывается легко и так же открывается. Заежзал к дилеру СТК на станцию по другому во...
Mickl
Чт апр 16, 2009 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Это в любом случае получиться только декоративные!!! Я об этом писал изначально. хотя сама длинная палка достаточно жесткая (аллюминий) Добавлено спустя 2 часа 6 минут 49 секунд: Во избежании шквала вопросов ГДЕ СТАВИЛ ЛЮК?? сообщаю, фото рейлингов на красном кашкае - это с азиатского сайта. Кашкай ...
Mickl
Пт апр 24, 2009 14:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, привет. Сколько нового я пропустил, Сергей уже поставил рейлинги, поздравляю. У меня готова левая часть, на правую времени не было. Есть небольшой совет, я заменил болты, которые идут в кмплекте на М6Х30- 4шт и М6Х20 - 4шт. Те которые подлиннее я поставил на задний крепеж, а короткие пошли на ...
Mickl
Сб май 02, 2009 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

kirpich
Отправляем хоть на Северный полюс после поступления денег на Р/С.

Valkyria
Зная ваше отношение ко всякого рода "бацацырам" - это не для вас :tochno-nea:
Они по прежнему НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ...
Mickl
Чт июл 23, 2009 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему