Форум

Результатов поиска: 40

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

м056тс!
сорри, что с опозданием!!! С Днем Рождения!!! Всего самого-самого замечательного! Пусть задуманное сбывается, пусть каждый новый день приносит счастье!!!
lemurr
Пн янв 26, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

м056тс С Днем рождения!!! и всего самого наилучшего!!! Изображение
lebuabodran
Сб янв 31, 2009 1:58

Перейти в форум
Перейти в тему

м056тс !!! Дружище одноклубник, Александр!!! Прими самые искренние и дружеские поздравления с твоим днём!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,Сашок!!!! Пусть в жизни всегда тебе сопутствует удача и прямая дорога к ней! Пусть в семье и на работе у тебя, процветает достаток и благополучие, пусть радость здоровой жизн...
Гарик
Сб янв 24, 2009 0:14

Перейти в форум
Перейти в тему

м056тс

Александр, с днем рождения!

Желаю много лет прожить,
И денег вдоволь накопить,
Жить- поживать и не тужить,
И все, что хочется, достичь!!!
Наталья72
Сб янв 24, 2009 0:18

Перейти в форум
Перейти в тему

м056тс,
С Днем Рождения настоящий мужчина!!!!!Всех благ тебе и неземного счастья!!!!! :rose: :rose: :rose:
Panterka
Вс янв 25, 2009 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

м056тс,С днем варенья!!! :morebeer: Здоровья и еще раз здоровья! :yesyes: :yesyes: :yesyes:
Agstroy
Сб янв 24, 2009 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Механик Он(багажник) и улетит с такими рейлингами! :)
Гарик
Ср янв 30, 2008 8:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит: - Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно. - Ну ты иди остограмься для храбрости. Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает: - Ну как? Все Я правильно сделал? - Да! Но было несколько недочет...
Олег2205
Вт фев 03, 2009 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

страховой полис от Гаишника

Всем привет! Может кому-нибудь пригодится, кто тоже думал об этом. Во время поездки в Ростов-на-Дону испытал «прелести» общения с гайцами не тему «Кто прав – кто не прав?!». Начал искать «страховой полис от Гаишника» :muzhik: . Радар-детектор спасает только от нарушения скоростного режима, от других...
Evgeni
Ср фев 04, 2009 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

Sairus,
Вот блин!!!Сочувствую,хорошо ,что все живы!!!Я думаю страховка должна нормально покрыть...

м056тс,
Хорошо что все хорошо,железо это мелочи...
Всем удачи на дороге!!!А то как то опасно ездить стало..
Panterka
Чт фев 19, 2009 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

2 соседа на даче: - С х*я? - А х*я? - На х*й? - Не х*й... - Ни х*я... - По х*й... Расшифровка: - С чего это вы, уважаемый сосед, на забор колючую проволоку крепите? - А почему это вас, собственно, интересует? - Да просто хочу узнать, зачем это вообще делать. - Да ребятишки соседские замучили. Незаче...
Олег2205
Пт фев 20, 2009 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему