Форум

Результатов поиска: 157

Вернуться к листу благодарностей

Re: Клубчане давайте помагать друг другу на дороге

м056тс , молодец. И в тему, было здрово на карте Москвы отметить примерное местожительства одноклубников. Чтобы, если что, мы могли бы быстро придти на помощь. Игорь я только за , я считаю тему надо поднять модераторам после праздников как главную! Мы должны друг другу помагать а чем нас будет боль...
м056тс
Пт дек 26, 2008 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

ТурбоВазКлассик писал(а):
м056тс писал(а):ТВК а где твои фотки??
Я их выставил, а админу они не понравились... Я их стёр :popcorn: Как на всяких фотосайтах выкладывать их я не знаю. :beach:

вот так всегда :((( :) :morebeer:
м056тс
Пн фев 02, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

на тему "Меньше знаешь, крепче спишь" : Больше знаешь, крепче пьешь ! Добавлено спустя 11 минут 39 секунд: Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона": ....... 1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedu...
м056тс
Пт янв 30, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты.
Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране - чужие, потому, что своих самолетов в Албании нет.
м056тс
Ср фев 04, 2009 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Идут соревнования по авторалли. Диктор комментирует: - На подходе к финишу первые участники. ... - Вот на горизонте появился команда Мерседес, скорость 250 км/час, плавно снижают скорость до 150 км/час, вписываются в поворот и завершают заезд. ... - А вот на горизонте появилась команда Ауди, скорост...
м056тс
Ср фев 04, 2009 17:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

ТурбоВазКлассик писал(а):Уж вас то м056тс, Ольга-Q, точно :) :

симпотяги да и только :rose: :morebeer: :morebeer: Спасибо ТВК приятно было увидеть себя
м056тс
Чт фев 05, 2009 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Ольга-Q писал(а):
IMG_4530_new2.jpg

После просмотра девчонок в купальниках, захотелось к морю. Мы с Evitta душевно отдохнули в том году :morebeer:

Хорошие детки :) :))) :rose:
м056тс
Чт фев 05, 2009 15:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Прикатывает домой мужик, как водится бухенный вплоть до состояния "лохмотья" , ну перегар,все дела, короче всё при нём и сразу заваливается спать. жена его раздевает укладывает на кровать и тут -х%як- замучает что у мужа на члене презерватив болтается. (!!) - Ах ты падонак!! - думает жена,...
м056тс
Ср фев 04, 2009 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?
м056тс
Чт фев 05, 2009 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Мужик на КАМАЗе влетает в джип с братками... Подходит к краю дороги и кричит в кювет, где валяется джип: "Эй, кто-нибудь жив?" В ответ тишина. Мужик: "Ну и слава богу"
м056тс
Пт фев 06, 2009 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Доподлинно известно, что у любви бывают 4 стадии развития:
1. никогда 2. нет 3. не здесь 4. не туда
===============
5. дай я сама
м056тс
Чт фев 05, 2009 17:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

(ну и придурком же был я). Это кто ж тогда я??? Я три года назад на 4-ке (64 л/с) разгонялся до 145 по Варшавке :ogoblya: Урагана попутного не было :))) Кстати она хотела быстрее пойти, но я на спидометр глянул и притормозил... Как там с таблицой сравнение? (я таблицу не понял не фига) Андрюха а я ...
м056тс
Пт фев 06, 2009 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Солдаты купаются на одном берегу речки - генералы на противоположном. - Товарищ генерал! Вы кальсоны навыворот надели, - закричал один солдат. Генерал глянул - и вправду навыворот. Удивленный такой наблюдательностью солдата, генерал кричит ему: - Товарищ солдат! А как вы догадались? По пуговицам, ил...
м056тс
Чт фев 05, 2009 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной
и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить
обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!
м056тс
Чт фев 05, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у вас красавица? - Да дергается она и глохнет. Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис...
м056тс
Чт фев 12, 2009 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему