Форум

Результатов поиска: 271

Вернуться к листу благодарностей

Re: Помогите протыкают колеса уже 3-и раза!

OlgaStar, Хорошо что взялись за это нелегкое и муторное дело и довели его до конца,не смотря ни на что. Мое Уважение :rose:
Ольга-Q
Пн фев 09, 2009 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

OlgaStar, поддерживаю твою номинацию "ЗА МУЖЕСТВО и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ". Где начальник ветки? Почему не редактируется список?
Сэнди
Вс фев 15, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Гаечка , Слова сочувствия вряд ли помогут делу, но все же - искренне сочувствую. Ситуация ужасна, столько нервов и проблем свалилось нежданно, негаданно. Держитесь! Трудности пройдут, тем более, что у Вас есть замечательная группа поддержки наших форумчан. OlgaStar , Какая Вы молодец! Очень захотел...
Julisa
Пт фев 20, 2009 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Гаечка, это ужасная история и ее крайне тяжело пережить, я очень переживаю за тебя. Верю, что советы OlgaStar помогут максимально спокойно выдержать этот удар, хотя какое конечно спокойствие в такой ситуации. Мы все за тебя и все хотим, чтобы было хорошее завершение этой истории. Всем остальным очен...
Рома_new
Пт фев 20, 2009 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей (плюсуется все, вплоть до стоимости CD дисков, которые у вас уехали в машине) не является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела? Просто в нашей стране факт того, что сел и поехал в чужом авто, трактуется...
jett
Ср фев 25, 2009 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Вы себе льстите :yesyes: Уважают и боятся Кашкая за за то, что при необходимости и скорость нужную наберет и поддержит и в каждую, извините за выражение, дырку пролезет это как же соседи по потоку узнают про это ? :khmmm: Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: teb2007 , Мне кажется OlgaStar наиболее то...
валентиныч
Вс мар 01, 2009 6:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Обкакали всего Кашкая :) Имеджа у него нет и ничего он из себя не представляет... эх! :((( Сказано много, но охото и от себя добавить :) Лично мне наплевать что думают о моей машине на работе, не это главно, а главное как о тебе думают. Можно и действительно как кем то сказано, приехать на перегово...
andrk
Пн мар 02, 2009 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

:off-ok: OlgaStar , Не перестаю Вами восхищаться :rose: Честно, не очень. Из-за ее БАГов. А так- машина как машина За откровенность :super: Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: teb2007 , Присмотритесь к Туарегу.Сейчас есть возможность взять за 1 200 000.Правда 2008 год и дизель 2,5 (движок при желан...
валентиныч
Пн мар 02, 2009 18:02

Перейти в форум
Перейти в тему

:beach: :rozha: :padstalom:
УУУ, как все запущено, на третий круг пошли на тех же оборотах...
Мисс Куклачева
Пн мар 02, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо OlgaStar!
Вы столько внимания, уделили моей проблеме, причем правильно поняли мои женские сомнения и метания.
На фотографии Кошак очень красиво смотрится.
Еще ночь на раздумья. Завтра все решится. напишу обязательно.
teb2007
Пн мар 02, 2009 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: указатель топлива не сбрасывается

Мужчины, прислушайтесь к даме... Все именно так и случится собственно ка и на большинстве современных авто ;)
smira
Вт мар 10, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

OlgaStar,
Поздравляю с вашей победой! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Доча на маму похожа :super:
Racer
Ср мар 11, 2009 8:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

:ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Будущая звезда!!! Поздравляю!!!
ПС: А вот фотка не важная... Evitta, ау!? :)))
OldELF
Ср мар 11, 2009 0:54

Перейти в форум
Перейти в тему