Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 167

Вернуться к листу благодарностей

Re: Первое ТО

Тоже приближаюсь к этому знаменательному дню. Честно, здорово удивлена и самими ценами, их разбросом, и списком работ (отличается у разных дилеров!!) . Промониторила сервисы, выкладываю инфу здесь( вдруг кому пригодится) . Сразу оговорю, цены на Кашкай 2.0 , некоторые спрашивали, какая коробка, поэт...
OlgaStar
Вт дек 16, 2008 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

Цены на ТО поднялись у всех!!!! Звонила только что в Автомир на Ярославке, до НГ стоило 8300+700 р. защита картера, сейчас 9300+900р. Нормочас стоил 1700р., сейчас 2002р.!!!!!!Сотрудников увольняем, цена на нормочасы поднимаем
OlgaStar
Пт янв 30, 2009 19:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубчане давайте помогать друг другу на дороге

м056тс я также присоединяюсь ко всем хвалебным словам от нашего хрупкого незащищенного на дорогах женского пола :rose: . Чем всем могу помочь, пока не знаю. Ну если только если что пропиарить какую-нибудь ситуацию, подключив все СМИ. Ну и так по жизни :) прозвонить, обзвонить, собрать, организовать...
OlgaStar
Пт янв 09, 2009 0:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

OlgaStar, не пропадай, напиши, что за статья, если не секрет? (Может многим пригодится). Думаю, что не пригодится. Эта история длилась 3 года, вспоминать нет ни малейшего желания. Слава богу закончилась. История дошла в итоге до суда, и чел ну очень легко отделался, потому что я хотела идти до конц...
OlgaStar
Сб фев 07, 2009 0:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И меня подбили, но с удачным финалом!

Да здравствует здравый смысл и цивилизованный подход! :super: :ladoshki: Всем участникам этой истории респект! :rose:
OlgaStar
Пн фев 09, 2009 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

Ромка писал(а):на чужое место :))) :))) :)))

Ромка, я рада, что вызываю у вас такую искреннюю радость!
OlgaStar
Пн фев 09, 2009 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что из доп.оборудования следует установить в автосалоне?

Леон,Был развод,есть закон!Не имеют право навязывать свои услуги!И пусть потом подтвердят,что выход из строя электрооборудования произошёл из-за потустороннего вмешательства,некорректной установки допоборудования!Любой сертифицированный техцентр может предоставлять свои услуги,но не навязывать! Лео...
OlgaStar
Вт фев 10, 2009 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

А с деньгами-то каждый сможет за день забрать ;) C деньгами можно и не Кашкая забрать в один день :) Тогда я вот так скажу :beeeee: : С момента угона моего первого Кашкая 15.05.08 до покупки моего второго Кашкая 20.06.08 я: 1. потеряла машину :muzhik: :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnil...
OlgaStar
Вс фев 15, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу работу/подработку :(

началось :((( . что-то пугающая тенденция, аднака, с расставанием с Кашкаем из-за кризиса
OlgaStar
Пн фев 16, 2009 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Бл....!!! В моем полку прибыло!!!! :((( Гаяна, как коллега по несчастью, могу проконсультировать по всем вопросам. Как оформлять все в милиции ( то, что вы сейчас написали это увы не всё), какие документы требовать для страховой, как писать заявление и вести себя в этой самой страховой, как писать и...
OlgaStar
Пт фев 20, 2009 1:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Опыт есть , слава Богу чужой ! Нужно точно знать условия договора с "СК" , а в большинстве договоров четко прописано "оба комплекта ключей и документы на авто". В нашем случае если бы мы не оформили уголовное дело по факту грабежа ,то "СК" отказала бы в выплате." ...
OlgaStar
Пт фев 20, 2009 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

И Вы довольны Кошаком? Честно, не очень. Из-за ее БАГов. А так- машина как машина Не возникает ли желание пересесть на СРВ или АУТ. На эти модели точно нет. На Мазду правда 9, Аудюху, ХЗ, Млку- да. Но у меня были веские причины почему я купила эту машину (первый, который был куплен в первых сериях,...
OlgaStar
Пн мар 02, 2009 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Так чего париться тогда. Если уже все проплачено и Кашкай на тест-драйве понравился. Сесть и ездить. На Примере на переговоры. На Кашаке на дачу и по магазинам :) :) Не хуже она СРВ точно, и АУТа того же. Не нравится цвет? Сделайте пленку. Или аэрографию. Тогда точно будете вызывать зависть, и голов...
OlgaStar
Пн мар 02, 2009 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

Ребята, супер! Миша не зря в театралке занимается, творческие задатки явно есть :) Глядишь, великий Спилберг из него вырастет :super:
OlgaStar
Вт мар 24, 2009 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Ну наконец-то!!! УРА!!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
ПРАЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю, чтобы с этой машинкой у тебя сложилось все более удачно.
OlgaStar
Вт мар 24, 2009 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подменили номерные рамки. Борьба с конкурентами?

м056тс писал(а):ставил галку чтоб рамку не меняли и наклейку не клеили- в итоге рамки поменяли наклейку наклеили я говорю зачем это сделали - кто менял говорит в акт приемки не смотрел -

вообще б убила за это. все отодрали бы, да еще и машину бы помыли за свой счет :)
OlgaStar
Ср мар 25, 2009 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления от +2

Спасибо за такое познавательное сравнение машин. :super:
OlgaStar
Пн мар 02, 2009 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные экскурсии Александров 29 марта 2009

Совсем недавно вернулись из поездки в Александровскую слободу :tutu: . Думала что тут уже будут отзывы, но, видимо все так наездились, что до компьютера еще не дошли :). Поездка нам ОЧЕНЬ понравилась!!! Спасибо всем за хорошую компанию!!! :super: Мы когда выдвигались из Москвы, было 3 машины, и чест...
OlgaStar
Вс мар 29, 2009 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему