Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Клубчане давайте помогать друг другу на дороге

обитаю в серпуховском районе. Симферовольское шоссе... от МКАДА до Тульской области...
тел. 8-906-064-01-94. Всегда рад помочь!
DeFF
Пн дек 29, 2008 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

А я сегодня взял себе Super Cat SVE - 27R. Много положительных отзывов. И подзарядка на солнечной батарее. Сам включается и выключается, ловит все радары и радары-камеры.Вот поставлю и буду тестить. Для меня вообще этот девайс крайне актуален, т.к. катаюсь по трассе ежедневно и средняя скорость 140....
DeFF
Пт май 22, 2009 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Последний Qashqai

Люди!!!!!!!!!!! Видомо у меня не Ниссан Кашкай, а мерседес. Эксплуатирую авто больше года, должен сказать что достаточно жестко эксплуатирую. На одометре за 15 месяцев езды уже 80 тыс. км. Значит так: с крыши не капает, колеса не гудят, амо не менял, подшипники тоже не менял, печка прогревает, аж до...
DeFF
Вт янв 19, 2010 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуляется ли счетчик до замены масла после ТО?

При включении зажигания необходимо тыкнутьи подержать секунды 2-3 правую кнопочку на ОДОМЕТРЕ и покрутить ее влево-вправо, в тот момент, когда показывается обратный счетчик до ТО. А там уже понятно будет куда ее крутить.
DeFF
Ср авг 18, 2010 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

А я езжу с тонировкой, все стекла кроме лобового 15%. Пару раз останавливали, мол нарушаете, мол давайте проверим. Попросил понятых, попросил проверить влажность, и температурный режим, сперва, т.к. в любой инструкции написаны характеристики и допустимые режимы в пределах которых он работает (до 70%...
DeFF
Чт май 19, 2011 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему

200 000 км - еще не предел

И так начну: Скажу сразу, что закончил обслуживать авто толи на 30 000 то ли на 45 000 у официалов, в связи с тем, что дорого.... Сам менял масло и фильтра, колодки при необходимости... однажды поменял ступицу переднюю и сайлентблоки на задних амо.. ивсе... На рубеже 200 000 обратился в сервис (бывш...
DeFF
Чт дек 15, 2011 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где сделать диагностику подвески?

Я сделал диагностику в Юнион моторс. Тамже и перетряхнул всю подвеску. Абсолютно ВСЮ. Они помоему бывшие официалы - оборудование - ЗАЧОТ, видал сам. Диагностика 1600р (+/-) перетряхнул всю подвеску (пробег 200 000) - 68 000р обошлось с работой и запчастями. Забыл, еще инжектор почистил, свечи поменя...
DeFF
Чт дек 15, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 200 000 км - еще не предел

И снова всем здрасте!!! Спасибо всем поздравляющим!!! Все что написал - правда... обманывать не вижу смысла. Диски поменял впервые, что касается свечей - может быть и меняли на плановом ТО уже не припомню... Объясню откуда такой пробег и почему тормоза сохранились: живу в Московской области - работа...
DeFF
Сб дек 17, 2011 1:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем всем привет!!! дествительно хотел подождать еще пару месяцев и готовить тему про 300 000 ))) На спидометре 291 000 ))) полет нормальный... печку починил - обошлось 20 тыр (замена реле и моторчика) вот и все... больше ничего не далал... из новых багов, на холодную поскрипывает ремень и вот буква...
DeFF
Чт дек 06, 2012 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем здрасте!!! Очередное сообщение от динозавра Не доехал я до 300 000. В субботнее солнечное утро, собрался с семьей на покатушки минус 18 по цельсию. Сел, завел... дикий скрежет из под капота и загорается лампа давления масла :ogoblya: Вот, думаю, и УСЁ... вскрытие показало - провернуло вкладыш! ...
DeFF
Ср дек 19, 2012 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Миллион лет не заходил Как только починил друга - продал его еще в 13м году. С моим пробегом 300 000 км давали 250 тыщ рублей!!! Ничего другого не пришлось придумать как подкорректировать одометр и сдать в трейдин, где мне за него дали без малого 500 тыр. Он у них провисел на продаже полгода и ушел....
DeFF
Чт фев 25, 2016 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему