Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: кошак vs лось

Молодец! Главное не сдаваться! :super:
FragNoMore
Ср мар 11, 2009 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова в строю на Иксе

Мои поздравления! :super:
Хорошая машина, тоже поглядываю на него. Дети растут, кошак становится мал, да и я люблю оффроад :tutu:
FragNoMore
Пн мар 23, 2009 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Как человек ждущий могу понять как оно приятно наконец-то переехать :la-la:
Поздравляю от всей души! :ladoshki: :morebeer:
FragNoMore
Ср май 20, 2009 11:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень вариатора

Интересно, что в сервис-мануале наших японских автомобилей написано следующее: Для мотора MR20DE с годовым пробегом 30 000 км и более . If towing a trailer, using a camper or a car-top carrier, or driving on rough or muddy roads , inspect CVT fluid deterioration with Consult-III every 90,000 km (54,...
FragNoMore
Ср май 20, 2009 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масляный налёт на патрубках.

Нет, ну я, конечно, с долей сарказма говорил :) Там избыточное давление стравливается из газораспределительного механизма, которое всегда присутствует. Логично, что при повышенных оборотах, кол-во прогоняемого воздуха больше и загрязнится быстрее. Может у вас патрубок бракованный, или хомут ослаб. Е...
FragNoMore
Вт июн 16, 2009 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Достали скрипы...

Тема про фильтр: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4576 там есть как снимать педали. Мопед не мой :) 65т? Это прилично уже. Этот подшипник в списке частых гарантийных замен. Жаль, конечно. Где скачал не помню, здесь не нашел уже. В торентах есть, ищите: NISSAN QASHQAI...
FragNoMore
Вт июн 16, 2009 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

mrDmitriy ,я ничего не имею против Матиза. Вот тут помогут два порядка безопасности http://www.clubqashqai.ru/forum/attachment.php?attachmentid=15382&d=1245432990 Кстати очень неплохо держится Матиз под Ниссаном :super: Я свою дочь не посажу в такое ведро как ТАЗ, когда подрасте...
FragNoMore
Ср июн 24, 2009 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

FragNoMore , по-моему тут никто не говорил про "вот мы мучались и вы мучайтесь". Да и послать родителей на три буквы... - я бы лично не смогла. Но это наверно зависит от отношения детей к родителям и наоборот. Прямо никто не говорил, как знать...) Отношения нормальные и воспитание вроде е...
FragNoMore
Ср июн 24, 2009 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развлечения детей в машине

Мне вот тоже предстоит путешествиена черноморье в сентябре с детенышем ) Доченьке 4 года, вот думаю, чем бы ее занять? ДВД, и разговорчики... думаю пока единственные попутчики детей ) Ездили в таком возрасте на юг, тут ведь как ехать. У нас заняло 15 часов ходу (из них больше половины ночью) и 3 ча...
FragNoMore
Чт июн 25, 2009 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

кстати про свечи, совсем забыл.. http://i059.radikal.ru/0907/6d/e2f0968772bet.jpg заливаю также 95-й А где заливаете? У Вас чистые, у меня не такие, прямо-таки оранжевые... В основном заливаю Луковое Масло на Южнопортовой улице. Иногда на даче, не помню как называется, что-то желто-...
FragNoMore
Пн июл 20, 2009 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

TSerge
Женя
Аш-какАй
*Игорь*

C Днём Рождения! :morebeer:
Ровной дорожки! :tutu:

:la-la: :bayan: :la-la:
FragNoMore
Пн июл 27, 2009 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Арёл,
Эдиссон,
Вичкус!

С Днем рождения! Ровной дорожки и добрых полицейских :morebeer: :morebeer:
FragNoMore
Вт авг 25, 2009 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с ксенон

valan4ik писал(а):marchcat08,
Да сам рад что поменяли. Раньше постоянно включал. Теперь только когда это необходимо. :tutu:

Как написано в правилах пользования ксеноновым светом, главное не то, что вы включаете часто, а главное не вЫключать часто и на короткий промежуток времени!
FragNoMore
Пн авг 24, 2009 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

acbserg , вот и я говорю, главное чтобы самому нравилось! :morebeer: Я как владелец Хондоцивика знаю что такое тюнинг не понаслышке, а уж оно ему подвергается легко, просто и глубоко. Знаю как пищишь от восторга при установке любой новой фитюльки, особенно под капот. Удачи на дорогах! :tutu: :super:
FragNoMore
Чт сен 03, 2009 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Ольга-Q,
Sanya

Поздравляю, терпения вам и успехов девчонкам!
ЗЫ. А наше зарядное устройство ищем 2 недели (( Но фотки будуд чуть позже, как у соседей скачаем :) . Мы тоже в 1-й класс пошли :morebeer:
FragNoMore
Чт сен 03, 2009 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему