Форум

Результатов поиска: 54

Вернуться к листу благодарностей

Re: Культурно-познавательные мероприятия: КЛИН Фабрика ёлочных..

Всем здравствуйте! Я - Святослав :) Житель замечательного города Клин. :wellcome: Не факт, что я смогу подъехать завтра и помочь с передвижением по городу :(. Но если нужна помощь, которую могу оказать по телефону - с радостью помогу! :ladoshki: Добавлено спустя 35 минут 2 секунды: А вот небольшая с...
Slavik-2
Пт фев 06, 2009 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

несколько фоток для разогрева :)
http://photofile.ru/users/mvs4/150006951/
мужчины зажгли :)))
Дополнили фотоотчет, есть еще видио :) с конкурсов :) обработаем, выложим :)
mvs4
Пн фев 23, 2009 1:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Подвеска

Сегодня был на сервисе, делали мне то, сказал про стук в подвеске, все протянули, вроде потише стало. Но самое интересное, рассказали по секрету (может это только для меня секрет), что ниссан через месяцок будет поставлять новые стойки, и будет нам тишина. Все будут менять по гарантии. Кто что слыша...
Серж 026
Чт фев 12, 2009 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

Заработал ролик на Яндексе, ШИБОЛОВО 22 февр., ФОТО+ВИДЕО, кому интересно:
http://video.yandex.ru/users/vmantulo/view/1/
125МБ
Строго не судите, автору 13 лет, и пострадало качество при перекачке.
Для самых терпеливых-в конце ролика СЮРПРИЗ: СОЛО от ТВК 3-4 ноября 2008г. :)
mvs4
Вт мар 24, 2009 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Омывающая жидкость весна,лето,осень

Готов поделиться концентратом очистителя ветрового стекла (весна, лето, осень) , производство SHELL (Швеция). Температура кристаллизации -2С .Упаковка 250мл для приготовления 5л омывающей жидкости , цена 50р. Процесс приготовления прост , нужно лишь добавить воды. Из собственного опыта использования...
Agstroy
Чт мар 12, 2009 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не разъехались во дворе...

Valkyria писал(а):Nissan Almera Black

...не этому ли давеча рожу "рехтовали" :zloba: "мальчик" пухленький такой..."хозяин дороги"
Agstroy
Пн мар 23, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: важно: необходима консультация: нарушение ПДД ст.12.15 ч.4

К сожаление по статье 12.15.4 альтернативы лишению нет. Альтернативы нет, но есть "вилка" по срокам на лишение прав. Вот тут помогут помочь характеристики. Я ни на чем не настаиваю. Но имея 7-ми летний опыт судебных заседаний. И сменив около десятка адвокатов и юристов, я пришел к четкому...
Ворчун
Сб мар 28, 2009 21:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные экскурсии Александров 29 марта 2009

Совсем недавно вернулись из поездки в Александровскую слободу :tutu: . Думала что тут уже будут отзывы, но, видимо все так наездились, что до компьютера еще не дошли :). Поездка нам ОЧЕНЬ понравилась!!! Спасибо всем за хорошую компанию!!! :super: Мы когда выдвигались из Москвы, было 3 машины, и чест...
OlgaStar
Вс мар 29, 2009 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Новое решение закрытия 5 двери

Надоело выворачивать себе руки. Установил ручку для 5 двери.Открывается двумя пальцами
Const
Ср апр 01, 2009 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте тряханем гремящей подвеской!

Ох, наконец-то и мы до форума добрались. Рассказала Димке про гонки- он обзавидовался... :crazy: Променад мы себе устроили, конечно, суперский! :super: Все очень понравилось: шашлычок, гонки, теплая компания! ветер-дождь-снег-фигня, когда рядом такие единомышленники и друзья! :) Огромное спасибо все...
Света+Дима+Тоха
Вт апр 07, 2009 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

пробег 100 000 полет нормальный

пробежали мы , с кашкаем, за неполные два года 100 000 км. машинкой доволен менять пока не собираюсь, если сыпаться не начнет. ттт ниссановская гарантия рулит !!!!!!)))))))))) заменили: подшипник ступицы (гудел), задние амо (стучали), руль (облез, но не сильно), опорные подшипнки (вроде тоже стучали...
arbor
Пн апр 20, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Dualis - Японский брат близнец

Из личного опыта.....Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА СВОИ МАШИНЫ И ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЛИ ВЗАИМНОСТЬЮ!Была до Кашкая Калина,отъездили три года без единой поломки,было 70 тыс пробега.До Калины была десятка до 120 тыс только масло и колодки меняли и один раз диск сцепления.МАШИНЫ ЛЮБИЛИ НАС ЗА ТО,ЧТО МЫ ЛЮБИЛИ ИХ!Они начин...
Ленок
Вт мар 31, 2009 9:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: потеряла ключи от машины...

Не сочтите за рекламу. Для клиентов Альфа-Страха есть услуга "Альфа-Хранитель". Нашедший ваши ключи, может позвонить по бесплатному круглосуточному номеру указанному на брелке. Номер брелка записан в базу компании, где по этому номеру определяют владельца ключа. Далее, курьер сам приедет к...
Racer
Вт апр 28, 2009 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

В 2008 году ездили на машине в Дивноморск ( Дивноморское). Это под Геленджиком, в сторону Сочи. Что могу сказать... Если вам за 50, или наоборот у вас детки мелкие, то вам туда. Но если вы жаждете ночного веселья,то вам явно не в это место, потому что там после 12 ночи делать НЕЧЕГО!!! Все магазинчи...
OlgaStar
Чт май 07, 2009 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам 215/65 R16 Bridgestone DUELER (лето)

Все очень просто. Ездил летом по Скандинавии и в самом начале путешествия в Таллине порвал одно колесо. А у них родных Bridgestone не оказалось в наличии. Пришлось два новых Dunlop покупать. Испорченное выбросил, а второе прошло то всего ничего. По поводу шины можно почитать например вот тут http://...
sergik21102
Вт май 12, 2009 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

страховой полис от Гаишника

Всем привет! Может кому-нибудь пригодится, кто тоже думал об этом. Во время поездки в Ростов-на-Дону испытал «прелести» общения с гайцами не тему «Кто прав – кто не прав?!». Начал искать «страховой полис от Гаишника» :muzhik: . Радар-детектор спасает только от нарушения скоростного режима, от других...
Evgeni
Ср фев 04, 2009 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук двигателя

Стук проявляется при езде на маленькой скорости, особенно с утра при первой поездке, после небольшого надавливания на газ и отпускании газа как будто шлицы приводов в коробке стучат выбирая зазор при нагрузке вперёд-назад, но думаю откуда износ-зазор в шлицах нового авто, данный стук можно получит с...
AiCBerg
Вт апр 14, 2009 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

А я сегодня вечером в Меге Белая дача заметил машинку одной красивой особы... :yesyes:
Изображение, Аня тебе привет :rose:
Geodezik
Пн июн 01, 2009 23:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Питерские Гаишники - самые "нежные" :)

Расскажу свою "веселую" историю общения с сотрудником ГИБДД - не пропустившим МЕНЯ на пешеходном переходе под зеленый! Вчера в день празднования дня города, решили с женой прокатиться по центру на велосипедах, ехали, как обычно по тротуарам, т.к. по дорогам передвигаться просто не безопасн...
jk_spear
Пн июн 01, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Телефоны оперативных дежурных УГИБДД МО

В случае серьезных поломок, ДТП и возникновения других сложных дорожных ситуаций водители могут обращаться в подразделения областной Госавтоинспекции по следующим телефонам: 8-495-688-81-71 , 8-495-688-64-10 – оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД по Московской области; 8-495-994-56-79 – операт...
*Игорь*
Пн июн 01, 2009 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему