Форум

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Замена лампочки, ближнего и дальнего света Галоген H7

Цена лампочек (Галоген H7) на рынке порядка - 200 руб. или у ТурбоВазКлассик. ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОГЕНОК. В мануале написано, что надо отключать аккумулятор (минус), но тогда у нас скинулись все настройки магнитолы. И мы больше не отключали клему аккумулятора. Левую менять так же, только не надо мучатся с...
Valkyria
Чт ноя 27, 2008 0:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Отмечаем 23 февраля в Шиболово

http://www.shibolovo.ru/images/foto/kot_9.jpg http://www.shibolovo.ru/ Для нашей теплой встречи будет зарезервирован и оплачен коттедж в Шиболово (50 км. По Дмитровскому ш.) с 22 февраля (17 часов) по 23 февраля (15 часов) Сняли два коттеджа 3-х этажных + 2 отдельные ком...
Valkyria
Вт янв 27, 2009 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тема для того, чтобы можно было сказать "спасибо"

Смотреть нужно в боковые зеркала Смотреть надо в лобовое :) а на самом деле везде и в оба, только я и не говорила совсем, что в заднее зеркало надо смотреть постоянно или во время движения, а в боковые нет! Я говорю, что водителя ничего не должно отвлекать. Есть вариант, что кому-то это может помеш...
Valkyria
Сб янв 24, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Культурно-познавательные мероприятия 22 февраля МУЗЕЙ ТАНКА

Впереди много разных праздников и выходных. (читайте сразу последние сообщения в теме и задавайте вопросы. мы оч рады новым одноклубникам) Кроме выпивалок, обжиралок и дорогих развлекалок, я планирую организовать «культурную программу», которая включает в себя изучение истории государства Российског...
Valkyria
Пн ноя 10, 2008 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные мероприятия. Экскурсии на один день

В субботу 15 числа съездили в Коломну. мини отчет http://picasaweb.google.com/ValkyriaAnna/IJQfbG# Очень нам понравилось. Мы сходили сами в Ново-Голутвинский монастырь. И заказали экскурсию про Кремль. Экскурсия - супер. Рассказали про защитников Кремля, про его устройство. Все дали потр...
Valkyria
Вс ноя 16, 2008 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое первое ТО (14982 км.) в ОВОДЕ на Мкаде.

На первом ТО тоже поменяла воздушный фильтр, на ТО-2 тоже поменяли, а на следующих ТО, просила оч мило молодого человека менять только по крайней необходимости. Больше они меня с фильтром до 60000 не беспокоили. рошо бы прочистить и смазать тормозные механизмы, так как внутренние части суппортов сли...
Valkyria
Чт янв 15, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

Сегодня заплатила деньги за коттеджи № 9 и № 10! :ladoshki:
Valkyria
Пн фев 02, 2009 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные мероприятия: КЛИН Фабрика ёлочных..

ВАЖНО! Выезжаем в 11 часов Встречаемся в Химках! План: 13.00 Дом музей Чайковского(ул. Чайковского 48), 14.00 Музей Гайдара(ул.Гайдара 17) или дом-музей Менделеева 15.00 экскурсия на фабрику игрушек 16. пиццерия ДольчеВита ул.Гагарина 26 Мы пойдем на каток в Ледовый дворец в КЛИНу? А ещё там есть К...
Valkyria
Пт фев 06, 2009 2:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Panterka, пропустила я! С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Желаю хорошего настроения и легкости бытия.
Valkyria
Чт янв 22, 2009 1:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Птички, кошечки, собачки и прочая скотина на дорогах

Птичек, кошечек и собачек действительно много попадаются на дорогах. А остальной "прочей скотины" на дорогах ещё больше. Надо быть интеллигентным и порядочным водителем. Соблюдать ПДД. Я сама всегда себя готовлю, что в критических условиях надо давить животное и спасать людей. Но если уж т...
Valkyria
Вт фев 17, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто пропускает пешеходов на зебре?

"пешеход всегда прав - пока жив!" Я уступаю. Но надо учить и пешеходов КАК правильно переходить дорогу! Особенно с новым штрафом - скоро мы дождемся, что пешеходы обнаглеют и будут выбегать на дорогу везде где вздумается. Аварий и смертей будет больше. Учить и штрафовать пешеходов, делать ...
Valkyria
Сб мар 07, 2009 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Наталья72, о сегодня ДР! Это здорво! Поздравляю. Желаю много солнечных дней и улыбок! Желаю счастья и здоровья и терпения :rose:
Valkyria
Чт мар 19, 2009 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омывающая жидкость весна,лето,осень

Agstroy, Спасибо большое за розовую жидкость и за приятный разговор! :ladoshki: Надо чаще встречаться :super:
Будем тестить как чуток потеплеет! Спасибо.
Valkyria
Ср мар 25, 2009 1:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

Roskoshnaya писал(а):mvs4, а у меня не открывается, я не смогла посмотрет

Это надо либо кодеки поставить и/или Adobe Flash Player.

Adobe Flash Player ТУТ

K-Lite Codec Pack Full 4.7.0 ТУТ
Valkyria
Ср мар 25, 2009 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мировая АКЦИЯ - ЧАС ЗЕМЛИ

А меня акция трогает. Толи своей наивностью, то ли ещё чем-то. Но я отключу свет ради разнообразия и солидарности. Зажгу свечи (если буду дома) и устрою ужин постный при свечах :-) А для сохранения природы и экономии электро энергии лучше покупать энергосберегающие лампы всем и можно спокойно их жеч...
Valkyria
Чт мар 26, 2009 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Во как! Важно: Запись закрыта. Странный список вижу на верху... Был и такой http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=208147#p208147 11. Valkyria + SagittariuS. Но это не важно. Не успела - значит к лучшему. Но этот список тоже маловат. 30 человек... Racer, borzman, и очень много друг...
Valkyria
Чт апр 02, 2009 0:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Вспоминаю как в ноябре я в последний момент "добивал" нехватку народа своими коллегами по работе из-за вдруг отказавшихся ехать в Киногородок. Где были эти 351 Кашкай??? Можно спросить? Лично я отправляла тебе в личку свой телефон с темой: Телефон Valkyria (если кто-то не поедет на ноябрь...
Valkyria
Пт апр 03, 2009 0:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: меня сегодня добили...

Жесть! У меня мурашки по коже! Виталь! Не ездить бы там тебе вообще! В этом месте.
(как раз ты позвонил)
Главное жив и невредим. А машины - они уходят и приходят - это железки. Вещи. Да и КАСКО есть. Всё будет хорошо.
Valkyria
Ср апр 08, 2009 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компьютерщики Кашкайцы ПОМОГИГЕ HDD

Посмотреть в Intel Matrix Storage Manager какой именно из диск сбойнул, выключить комп, заменить неисправный винчестер на такой же новый и запустить Rebuild. Либо просто заменить диск. Практически все современные системы перестраивают RAID автоматически :yesyes: Всё прально! Первое что надо сделать...
Valkyria
Ср апр 08, 2009 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

На майских праздниках смотались со Света+Дима+Тоха на море. Как раз в Дивноморское, о котором писала выше Оля. В мае там никого нет - чистота, красота и тишина. :super: :super: :super: Посетили краеведческий музей в Геленджике с экскурсоводом - очень познавательно и интересно. Посетили Дольмены. (оч...
Valkyria
Пн май 11, 2009 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему