Форум

Результатов поиска: 198

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пятничное...

нм Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осущес...
Олег2205
Вт май 12, 2009 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - челов...
м056тс
Вт май 12, 2009 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Evitta,
:super: :))) :))) :)))

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:
Сидят два стариканыча и вспоминают молодость.
- Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет - так сразу
встает.
- Даа... Девки нынче не те...
Liska
Чт май 14, 2009 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Венеция, Карнавал 2009

Evitta писал(а):Вот и съездила я в Венецию на карнавал

Evitta, молодец. :yesyes: очень красиво. :super: :ladoshki:
у меня сестрёнка была в Венеции - посмотрел фотографии - обалдел - красота какая. :super:
привезла пару карнавальных масок - красота неописуемая. :super:
AlexNico
Ср май 06, 2009 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

Ольга-Q писал(а):
Evitta писал(а):
Ольга-Q писал(а):боюсь ему наши кашкаи не понравятся :crazy:

ага, как минимум надо на Бентли приехать....

звучит как предложение :) возьмем напрокат ? :padstalom:

один на весь клуб????? :) :) :)
Liska
Чт май 14, 2009 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мазда клуб зажигает. Я в шоке.

А я и мальчиков снимаю... и девочек... :) Evitta, Как то тяжело мне представить наших мужчин на такой фотосессии А ты их расслабь... все в твоих руках! :))) Я думаю, не обязательно снимать высокохудожественные фотки... каждый наж мужчина глубоко индивидуален, нужно просто это подчеркнуть! То же и к ...
OldELF
Чт май 14, 2009 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

По теме докладываю: Хорошая новость :wellcome: Проезд всё так же закрыт :yesyes: Шашлыки где делать есть :yesyes: У забора полоса отлично подойдет. На месте наших покатушек сегодня каталось три машины автошкол. Лежат по среди дороги чьи 10 покрышек для змейки :shocked: Плохая новость - на тот проезд...
Tesoro
Чт май 14, 2009 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22 мая - шашлыки и покатушки на Ходынке

Tesoro писал(а):Или все в Автошколу приехали учитсо!

Ага.. как раз, битых много будет... типа, не доучились и вот результат! :)
OldELF
Чт май 14, 2009 21:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Evitta писал(а):аааа, ясно... на проверенное место едите? что там хоршего?

про станицу Благовещенскую можно почитать здесь: http://www.anapahome.ru/pages/woa/posel ... shenka.htm

или здесь: http://www.hotel-olimpia.ru/
AlexNico
Пт май 15, 2009 5:26

Перейти в форум
Перейти в тему

страховой полис от Гаишника

Всем привет! Может кому-нибудь пригодится, кто тоже думал об этом. Во время поездки в Ростов-на-Дону испытал «прелести» общения с гайцами не тему «Кто прав – кто не прав?!». Начал искать «страховой полис от Гаишника» :muzhik: . Радар-детектор спасает только от нарушения скоростного режима, от других...
Evgeni
Ср фев 04, 2009 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Действительно, время провели замечательно!!! Всем собравшимся - Огромное спасибо за отличное времяпрепровождение! Было приятно всех увидеть. Вот наша часть фотографий: IMGP0183s.jpg IMGP0158s.jpg IMGP0112s.jpg IMGP0172s.jpg IMGP0176s.jpg IMGP0184s.jpg IMGP0189s.jpg IMGP0220s.jpg IMGP0227s.jpg IMGP02...
TSerge
Вс май 17, 2009 14:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летняя шапка форума - 2009!

Evitta, даааа, это ж я тебя фотографировала !!!! :crazy: :ladoshki: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а мы будем выкладывать свои фото, а Лен :shame:
Ольга-Q
Ср май 20, 2009 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

Не мое, но очень интересная подборка, не могу не поделиться
OlgaStar
Вт май 19, 2009 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Задача. За 2,5 км от передвижного поста ГАИ вам встретилось 7 машин. Подмигнуло фарами 4 машины. Вопрос: Сколько всего передасов вам встретилось на данном участке дороги, учитывая, что на посту ГАИ было 3 сотрудника милиции. Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: Останавливает гаишник водителя, наруши...
Олег2205
Чт май 21, 2009 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22 мая - 19.00 покатушки на Ходынке

Отдельный привет Юре-Эльфу Повеселил на славу Челюсть болит до сих пор Спасибо! Люблю попетросяничать под хорошее настроение и в хорошей компании! :) А компания была просто замечательная!!! Всем спасибо, кто не испугался дождя и приехал на Ходынку! Посидели очень душевно, пообщались, посмотрели фил...
OldELF
Сб май 23, 2009 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Немножко ЭРОТИКИ :padstalom:
(сразу предупрежу это лосиха наверно :) )
krilmf
Вс май 24, 2009 17:31

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот еще немного деревянного зодчества :) "Ненашенского", но все равно прикольно
OlgaStar
Пн май 25, 2009 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: начнем

Русскими не рождаются - русскими становятся! Земля круглая, сползёмся перевод камасутры на украинский: местами понятно, а получилось все равно про сало. Сегодня. Сажусь с бабушкой пить чай на кухне. Оборачиваюсь за плюшками, задеваю кружку и обливаюсь кипятком. - ..лять! - вырывается у меня. Нечаянн...
Олег2205
Пн июн 01, 2009 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

Я года 2 назад видел, как во встречной пробке в одной машине девушка тушь наносила, а через одну от нее памаду. Ну да,вам этого не понять. :))) Человек тонировкой отгородился от улицы, на остальных ему наплевать Почему вы так думаете? Мне не плевать,хоть и затонировала.Очень многое зависит от челов...
Гаечка
Пн июн 01, 2009 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему