Форум

Результатов поиска: 214

Вернуться к листу благодарностей

Re: КЛУБНЫЕ КАЛЕНДАРИ : Запись и Обсуждение макетов...

Открыта запись на Календари, список будет в первом сообщении темы!!!!!! По количеству записавшихся будем судить, стоит ли игра свеч! - Трио, настенный : 1. Evitta - 1 шт. Не мудрствуя лукаво, предлагаю для календаря вот такую фотку: http://lh3.ggpht.com/_yFMuDxtHugw/SPsk4SQiy7I/AAAAAAAA...
Evitta
Ср июл 01, 2009 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки мужчин - девчонки требуют!

Чет Мужчины, не подтягиваются.........Попробуем...... http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif :super: Добавлено спустя 56 секунд: А мы лучшие фотки для мистера кашкай оставляем! :))) да ладно, скажи уж, что красные труселя от нас прячешь :padstalom:
Evitta
Чт июл 02, 2009 8:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

А где все? Вот тут фотку откапала....с прошлого лета :)))
Изображение
Evitta
Чт июл 02, 2009 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр (Светлаков) — Э, вы че тут делаете? — А, щьто делаим? Э ми тут… — Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло? — Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
Evitta
Пт июл 03, 2009 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Приехала на стоянку. На небольшом расстоянии две мазды 6 стоят. Можно стать только между ними. И я задом, с угла, ночью, без задних огней, с запотевшим задним стеклом, по кривому льду, без шипов втиснулась туда с первого раза...Гордая за всех водителей женского пола вышла из машины,хлопнула дверью.....
Evitta
Чт май 14, 2009 9:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок,
...другой башмачок - на дверной ручке,
блузку на спинке стула,
чулки на торшере,
юбку на диване,
ну и так, кое-что по мелочи...
Evitta
Чт июн 25, 2009 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Evitta , типа я фотограф, мое дело только на пипку на фотике нажимать? :) "Ты, Зин, на грубость нарываешься и обидеть норовишь..." я ещё могу экспозицию и композицию выбрать, а также постараться сделать фото без виньетирования и хроматических аббераций, плюс к тому же HDR вменяемый сделат...
Evitta
Вт июл 07, 2009 14:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, что я могу предложить от себя: В принципе, я могу попробовать сверстать 12 листов для настольного календаря, в хорошем качестве, например такого плана: http://s41.radikal.ru/i094/0907/4a/72b60ac5971d.jpg На каждой странице соответственно, будет изменяться только МЕСЯЦ и КОЛЛАЖ....
Evitta
Вт июл 07, 2009 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вернулся из Таганрога по М4

Мда, а вот и я.. из Анапы. Выехали утром в субботу 11-ого полседьмого с Севера Москвы, благополучно миновали ремонт перед ступино, дальнобойщики подсказали,что на М4 после повотора на Богородицк все стоит и хрен мы доберемся до воронежа к вечеру- мы поехали - убедились в этом сами, развернулись и по...
Evitta
Ср июл 15, 2009 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

История, несколько лет назад рассказанная мне знакомым травматологом из города Челябинска. Работа у провинциальных склифосовских не менее нудная и тяжелая, чем у служителей аналогичной музы в Москве, и радостей на их век приходится совсем чуть-чуть. Так что все хорошее запоминается на века и передае...
Evitta
Чт май 14, 2009 9:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Игорь, Женя!!!! Всего Вам самого светлого и доброго! Пусть жизнь бьет ключом и не по голове! Пусть проблемы чешут по объездной трассе, а позитив ломится в двери Ваших машин! ;)))))) :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: http://img-fotki.yandex.ru/get/3513...
Evitta
Пн июл 27, 2009 9:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Наш отдых в Анапе

Решила все-таки сделать отдельную темку с отдыхом, а то что-то много написала ;))). Приглашаю сюда писать свои впечатления от отдыха на ЧПК всех желающих. А вот как мы съездили В Анапу. Перед Анапой заехали к друзьям в Росто-На-Дону . Хороший город, мне очень понравился, большой вроде , но нет такой...
Evitta
Ср июл 29, 2009 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш отдых в Анапе

Evitta , Спасибо за отчёт, собираемся в Анапу по описаным Вами достопримечательностям (хотя служил там три года, но названия только на слуху, ни где не был), хотел спросить по поводу рации, раскажите почему она рулит конкретно, что за рация, где купить и надо ли разрешение, на каком канале надо слу...
Evitta
Пн авг 03, 2009 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

kris33 писал(а):Не могу в стороне остаться.. Робяты дети это все же лучшее что есть у родителей (пока маленькие :) ) Вот моя маленькая :wellcome:

Лапочка-дочка!!! Годик?
Evitta
Пт июл 31, 2009 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш отдых в Анапе

Evitta , спасибо за отчёт - до отпуска три недели ещё, пока радуюсь за Вас :) Как Вам показалась станица Благовещенская в плане места для семейного отдыха? И про водоросли не понял - это про Анапу или про Благовещенку? И ещё - до моря в Благовещенке можно добраться только по косе (платно)? Да, стан...
Evitta
Вс авг 02, 2009 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В Карелию на Кашкае

Молодцы, Наташ! А раки какие! Да и ряпушка была наверное вкусиная!!!!!!!!!!
Evitta
Сб авг 08, 2009 23:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча 14 августа - УРЮК на Ленинградке

OldELF писал(а):
Ольга-Q писал(а):поздно Юра, слишком поздно

Да... из личного опыта... делал, тут одной... :beeeee:

ну и как одна? ТАК И ОСТАЛАСЬ ОДНА?
Evitta
Пн авг 10, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча 14 августа - УРЮК на Ленинградке

О-хо-хо-хо... Вот сижу и думаю, что, наверное, не придется мне посетить сие прекрасное мероприятие...Поцарапала сегодня своего синенького Котика :((( Сижу, наматываю сопли на кулак (простите за натурализм) :((( Жалка котика, но его ж вылечат! А сопли собрать в кулак и выкинуть подальше! И вперед в ...
Evitta
Вт авг 11, 2009 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вылазки на природу!

Да-а-а, на такие скалы даже я рванул бы. :dryn-dryn: Подюльферить там - милое дело. А полазать ещё интереснее. :double-super: Даже дорога не испугает - прорвёмся. :mafia: Дайте ссылку на картах, чтоб иметь предстовление - где это. :beach: А история у этого "городища" есть? :chitai-tut: На...
Evitta
Ср авг 12, 2009 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему