Форум

Результатов поиска: 34

Вернуться к листу благодарностей

Re: Гарантийные заказ-наряды

Кстати на заменённые по гарантии или за деньги детали гарантия продлевается на срок указанный в гарантийной книжке,не забывайте об этом!Например поменяли амо сегодня,вот с сегодняшнего дня гарантия 3года или 100т.км.!А вот как НМР и дилеру доказать это :khmmm: Если нет на руках заказ-нарядов на пров...
Алекс-дм
Чт мар 05, 2009 9:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит! Кайф!

После того как я поездил три месяца без задней полки и поставил ее на место, то понял что же создает такой шум сзади. Нет это не сидения, нет это не амортизаторы, нет это не вещи в багажнике. Это полка!!! В общем доводил меня этот дребезг до трясучки, я не выдержал и решил заняться устранением, опре...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип в багажнике!

aaron,
Красным отмечено место, куда надо наматывать изоленту в 3-4 слоя :wellcome:
Racer
Пт мар 13, 2009 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омывающая жидкость весна,лето,осень

Подскажите пожалуйста артикул, или какие-нибудь опознавательные знаки этих вставок. И если есть зимние в из линейке то и их артикул. WIPER REFIL ЛЕНТА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ 2 * 615 мм ту 38-001-543103 Производитель ЗАО ХОРС-силикон,Россия,С-Петербург,Московское шоссе 46 тел. +7(812) 371-9974. Все , что ...
Agstroy
Пт мар 13, 2009 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип в багажнике!

Дык аккуратнее... :)
Да и накрайняк, обечайка снимается легко.

Зы. Используй "турбо" зажигалку, у неё пламя аккуратное.
AnD345
Пт мар 13, 2009 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

aaron писал(а):заперев её машину но оставив проезд для других .
Ну в общем в магазине я не торопился вообще, завис там на полтора часа!

Я поддерживаю, в след.раз надеюсь она задумается,что тактичность нужна во всем. Хороший урок, Молодец ! :super:
Ольга-Q
Ср мар 18, 2009 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменения в ОСАГО

aaron писал(а):Интересно во что это повышение выливается в реальной стоимости полиса для "Кашака"?

В прошлом году моя ОСАГО стоило 5049 руб., сейчас страховка с учетом безаварийного года будет стоить 4796.55 руб. (калькулятор взят с сайта СК)
*Игорь*
Ср мар 18, 2009 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как заменить диск сцепления по гарантии

Забрал :tutu: . Говорили долго, но остановились все-таки на оплате мной стоимости диска. Дополнительно дали 10%-ную скидку на ТО-2 и бесплатно сделали развал-схождение (тянуло вправо). Сказали, если через 2-3 тыс. км что-то проявится - будем полностью за свой счет делать. Диск был особо не паленый (...
bonsun23
Пн мар 23, 2009 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мировая АКЦИЯ - ЧАС ЗЕМЛИ

Agstroy писал(а):Друзей сегодня в ресторан пригласил

кризис нам не помеха, да и час без света тоже :super: :morebeer:
Ольга-Q
Чт мар 26, 2009 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Одна подруга - другой:
- Я замуж выхожу.
- Решилась наконец?
- На конец я давно решилась. Просто долго выбирала на какой.
Олег2205
Чт мар 26, 2009 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Autosecurity ,Дайте совет по багу сигналки. После каждой мойки начинает при постановку на охрану сигнализировать о открытой двери, хотя двери закрыты. Не лечится ничем пока не перезагрузишь брелок. Как лечить подобный баг и каково его происхождение? Сигналка шерхан. Добрый день. Можно предполагать,...
Autosecurity
Пн май 04, 2009 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Люди! Дайте пжст совет по поводу антирадара! Какой вариант лучший в соотношении цена-качество-функцпональность? Мы выбирали по принципу, чтобы ловил все возможные диапазоны. Вот описание диапазонов и принцип работ. http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=182&id=4329 И наверно надо как обычно брать...
Kiddy
Сб май 23, 2009 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня Crunch 213В, цена 2500р, работает на ура, 3 уровня чувствительности, регулировка яркости, громкости.Сбоев не было :super:
Maximusss
Пт май 22, 2009 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день. Пользуюсь Cobra XRS-9540. Ложных срабатываний пока не было. Возможность подключать-отключать реагирование на любые сигналы радаров, хоть на все будет реагировать, хоть все пропускать. Есть функция по которой устройство не будет сообщать о обнаружении при холостых оборотах и включаться п...
Forney
Пт май 22, 2009 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

А я сегодня взял себе Super Cat SVE - 27R. Много положительных отзывов. И подзарядка на солнечной батарее. Сам включается и выключается, ловит все радары и радары-камеры.Вот поставлю и буду тестить. Для меня вообще этот девайс крайне актуален, т.к. катаюсь по трассе ежедневно и средняя скорость 140....
DeFF
Пт май 22, 2009 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему