Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали любимый Кашкай.

Надо там пожить чтобы понять психологию и жизненый уклад этих людей. Там жестокость наказания не имеет почти никакого веса. Люди там либо продвинутые, либо задержавшиеся в средневековье, кому как нравится, но они боятся Бога. А у нас ещё Достоевский в начале прошлого века в "Бесах" писал т...
aaron
Вт мар 03, 2009 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

в узбекистане дают 12 лет за угоны поэтому там вообще отставляют машину с ключами В Китае за наркоту башку отрубают прилюдно! И что, многих ли это остановило?! Судя по статистике немногих! Дело не в жестокости наказания а в воспитании и морали общественной! В исламских странах вор читай отщипенец о...
aaron
Вт мар 03, 2009 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я на Кашкае .

Недостатков , кроме отсутствия пепельницы не обнаружил .

Мои искренние поздравления и удачи на дорогах! А отсутствие пепельницы это не недостаток, будет ещё один повод бросить курить!
aaron
Ср мар 11, 2009 7:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Котяра , Вообще палка о двух концах. Применяя к гайцам репресивные меры нужно быть готовым к адекватным действиям. Вы ведь помните что уголовное преследование не только за взятку, но и за дачу. Да и потом это игра равноправная, при нарушении все думаю рады отдать деньгу в меньшем размере чем получи...
aaron
Ср апр 22, 2009 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Котяра , Я соглашусь с тем, что платить гайцам как то стыдно наверное, но какой другой вариант, идти донкихотствовать в суде, наказывать отдельного инспектора который учит ездить по правилам таким вот способом? Здесь я говорю о системе взаимоотношений которая включает в себя цепочку нарушитель, инс...
aaron
Чт апр 23, 2009 5:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Египет-Хургада-Отель "Citadel Azur Resort 5*" (апрель,2009)

Ольга-Q,

Прекрасные снимки, и видима прекрасный отдых!
aaron
Чт апр 30, 2009 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Секреты кулинарии

Теперь я поделюсь кулинарным опытом приобретённым в годы жизни в Грузии; летнее блюдо "курица под соусом сациви (по быстрому)" Курица отваривается до готовности, остужается и разделывается на порционные куски которые разкладываются по глубоким шлёмкам. Соус: 4 стакана очищеных грецких орех...
aaron
Пт май 15, 2009 9:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм,
Поздравляю!
Крыша над головой важное приобретение!
aaron
Ср май 20, 2009 5:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кашкая тяжелое рулевое управление??? Так ли это???

По моим ощущениям руль просто супер информативный!
Это один из узлов машины к которым придраться невозможно.
aaron
Вт июл 28, 2009 5:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзает замок багажника

Ну в общем совет сибиряка.
Прошлой зимой столкнулся с подобной проблеммой. Обработал один раз ВД и проблемма исчезла. Правда при температурах ниже -30 приходится немного больше усилий приложить при закрывании, но в целом проблемма исчезла.
aaron
Чт дек 17, 2009 6:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: а так ли нужна защита картера?

Wisher717,
Я ставил у официалов за 4000 руб. но в октябре 2008г.
aaron
Пн мар 01, 2010 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брать ли кашкай?

Сobra , Ну вот как производитель ТНП попробую ответить за авто производителей. Если производитель будет навешивать опции на базовую комплектацию на заказ, то производить товар ему придётся под заказ, а так как спрос неравномерен и зависит от множества факторов, то и работать производителю придётся ...
aaron
Чт мар 18, 2010 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Sticks,
Я бы к леске привязал. Есть такие магниты мягкие, их используют в дверцах холодильников. Отрезаете нужного размера кусок магнита(он режется ножом), проделываете в нём отверстие, вставляете леску, привязываете и опускаете в фару. И тренеруетесь. Как долго зависит от удачи.
aaron
Пт мар 19, 2010 10:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Среда обитания

В среду смотрел по 1 каналу документальный фильм "Левый автосервис" из цикла "Среда обитания". Так там один из нас(кашкаводов) с честью решил проблему недостаточного прогрева салона штатным отопителем в мороз. Судя по тому что сказано в сюжете помогло обращение в НМР. Кто этот сч...
aaron
Пт апр 09, 2010 5:55

Перейти в форум
Перейти в тему