Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обман в "Автоспеццентре Ниссан в Крылатском"

russia@nissan-services.eu Вот тебе адресок и все это отправь туда. Незабудь написать свои координаты и для верности намекни что ты с телевидения или газеты. И тема мол для статьи или передачи хорошая по обману клиентов. Я именно так с ними в Питере и боролся, после письма они как шолковые стали ( ча...
filip
Пн янв 26, 2009 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТРЕСНУЛО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ;(

Ну вот и пример написания письма , все просто и понятно.Главное в этом деле не угрожать ,а грамотно попросить ! Здравствуйте! На лобовом стекле автомобиля Ниссан Кашкай VIN ------------------, 12.04.2009 была обнаружена трещина около 15 см. При визуальном осмотре сколов и мех.повреждений не обнаруже...
filip
Пн апр 20, 2009 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не знаю шутка или заработок?

А я б за пятерку переждал денёк Стыдно, за такие деньги делать такие глупости, ведь в обьявлении сказано :chitai-tut: оставить машину без присмотра, а это черевато. :tochno-nea: А хоть и не милионер как все остальные, но машину купил за чесно заработаные и дорожу этим, а лишних проблем за 5 штук не...
filip
Чт июн 25, 2009 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Европа

Я так понял ты им машину обратно вернуть что ли хочеш.Как мне кажется и там ты тоже не найдеш понимания.Хотя все возможно но скорее :tochno-nea: http://www.nissan-aftersales.co.uk/contact попробуй через эту страницу отправить свой текст.
filip
Ср июл 15, 2009 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
filip
Ср ноя 11, 2009 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каталожные номера запчастей

ПиЛю_ль писал(а):Не подскажите номер резиновой заглушки что первая снимается при смене лампочек ближнего света

Сними с другой фары заглушку и там на обратной стороне есть номер!!!
filip
Вс ноя 15, 2009 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аксессуары Omsa Prime

фотки выкладывайте и сайт производителя если есть такой.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
http://www.omsaline.us/Ru/Page-c.asp?om ... 1&mdlid=88 сайт вот , сам нашел.
filip
Сб дек 05, 2009 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

domenico1 писал(а):The facelifted QASHQAI 2010 http://www.autojournal.fr/Site/Actus/Ni ... ai-!-78387

да похоже что и в самом деле новый кашкай. смотрится хорошо.
filip
Чт дек 03, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзла незамерзайка

Agstroy писал(а):Вы первый ,кто вернул деньги за явный контрафакт или откровенную жижу

в этом деле главное нужные слова подобрать, и естественно всегда вежливо разговаривать и дело в шляпе.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
да и чеки сохраняйте пока эта байда у вас залита!!!
filip
Ср дек 16, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Buddy писал(а)::hi:
Нет ли у кого отчета по замене задних колодок ?
С какими трудностями можно столкнуться ?

там все без проблем, открутить только один болт, я менял- с проблемами не столкнулся.
filip
Пт янв 08, 2010 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите где купить PHILIPS XP2 H7 12V- 55W

мне такие с Москвы привезли. Могу дать координаты человека!
filip
Вс янв 31, 2010 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пыльник тормозного цилиндра

Но неужели никто сам не менял их? я менял самостоятельно пыльники. Ничего сложного!Там главное чтоб при замене пыльника поршень не вывалился, иначе прийдется тормоза прокачивать. Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: там делать отказались, сказали, что менять надо суппорт целиком, иначе цилиндр все р...
filip
Вт мар 09, 2010 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

может уже и было, но на всякий случай.
filip
Чт июл 08, 2010 23:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пыльник тормозного цилиндра

Боярин писал(а):ребят, может глупость спрошу, в ремкомплект он только на одну сторону? а то менял колодки сегодня и заметил что на обоих суппортах пыльники надорваны

Вроде на две стороны! Давно это было, точно не помню.
filip
Пн мар 28, 2011 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот как таких лечить???

Сильный человек - это человек который признает свои ошибки.Я вот сильный , и когда вьехал в жопу БМВ то честно признался что неуглядел. Менты на месте дали все справки, мы с водителем БМВ попрощались пожав руки. А ведь мог сказать что это он задом сдавал и т.д.
filip
Вс апр 17, 2011 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

BoZman писал(а):
filip писал(а): Помогите советом как выставить печку чтоб работала нормально , а то ведь зима. :(((

Вот так: :wellcome:
Автор фото AnD345

Какая температура в таком положении должна стоять на ругуляторе?
filip
Вс ноя 29, 2009 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: замена пыльников на суппорте

Можно ли самостоятельно поменять резиновые пыльники на тормозных цилиндрах передних суппортов и на направляющих пальцах Можна, проверено на личном опыте. Добавлено спустя 6 минут 3 секунды: Снимаеш суппорт , немного выдавливаеш сам стакан , но так чтоб он не вывалился из своего гнезда, снимаеш стар...
filip
Пт сен 30, 2011 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня поменял фильтр салона по инструкции, без снятия педали газа. Получилось конечно не сразу , оно и понятно, первый раз менял. Единственное допустил один косяк: не выставил печку в любое крайнее положение и как она теперь будет работать незнаю. Короче сфоткал это дело , может кто подскажет, как...
filip
Сб ноя 28, 2009 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Смотрел я там еще вчера, но 21 градус это не среднее положение. Максимальное это 30 градусов а минимальное это 16, тогда середина получается гдето 23, вроде логично .Тогда вроде так должно быть когда метки сходятся. Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 32 секунды: ну вроде выставил , все работает норма...
filip
Вс ноя 29, 2009 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему