Форум

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Конкуренты Qashqai !

Захотелось мне сравнить салон кашкая и других машин. И ради интереса прокатился в несколько салонов. Посидел в разных, если говорить в общем, то удивился, что салон кашкая на самом деле очень не плох. Сначала побывал в Suzuki, гранд витара, честно удивлен. Видел только со стороны, и тут внутрь залез...
ProRus
Вс мар 14, 2010 23:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Кашкай конец 2008 года....14000 тыщ

Здрасьте. Тоже решил написать свой отзыв (передний привод, 2 литра, механика, SE +). Авто куплено в конце 2008 года, катаюсь мало, на данный момент 14000...задумываюсь о продаже....... Плюсы машины для меня 1 - багажник достаточно большой. 2 - удобство посадки, попеременное качество материалов салон...
ProRus
Чт июл 08, 2010 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена передних амортизаторов (глухой стук спереди)

вот здесь
http://showmetheparts.com/kyb/
если выбрать 2010 год, модель rogue (кашкай) выдает
339196 и 339197
так что думаю обсуждать уже нечего )))
другое дело как дать это понять продавцам, которые могут начать говорить что гарантии нет или выбрать тех кто не будет тупить )
ProRus
Пт апр 15, 2011 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

подскажите, так является ли это гарантийным случаем? Звонил тут на днях в У Сервис + - они сказали, что является только если это деффект сборки, понятно, что деффекта тама нету, это просто такая конструкция (читай недоработка). И что скрипы и так далее не относятся к гарантийным ( согласен :)) но те...
ProRus
Пн май 04, 2009 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему