Форум

Результатов поиска более 1074

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Akvakot, Вот не верю я в поголовную бандеризацию Украины... Что-то мне все больше кажется, что там какие-то нанятые суки срывают перемирия постоянно... Там же блин провокация на провокации, то боинг то дети то артобстрелы... Кому-то очень выгодно ссорить украинцев друг с другом и с Россией :khmmm:
VladAR
Чт ноя 06, 2014 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

18 + Смерть невинных детей

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:
О российском солдате и его обращении к Путину
sash_u
Чт ноя 06, 2014 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

http://nationalinterest.org/feature/get-ready-world-ukraine-being-torn-shreds-11611 бывший сотрудник Госдепартамента США, специалист по России Джеймс Карден сравнил наконец явку избирателей на Западе и на Юге Украины, постебался над посылами о "победе Запада" и честно предупредил: "Го...
dimedrol
Чт ноя 06, 2014 9:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Обама, гадёнышь! Приеуду а вашинктон, лично тебе вломлю :vdv: . Не зато что ты чёрный, а за то что на твоих руках кровь сотен тысяч людей по всему миру..... Ты гадёныш американский ответишь за всё. Оххх ....доберёмся мы до вашего острова.... Сиди и боись,гадёныш http://www.youtube.com/watch?v=GsbT5N...
ILYICH
Пт ноя 07, 2014 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

что можно предпринять? Зарегиться с другого ай пи (например со смартфона) под другим ником , а у ПК как-то ай пи изменить - тут пусть спецы подскажут... http://slavbazar.org/upload/users/845205546f86c84bc4f3f5707a5450ec.jpg http://embed.pleer.com/track?id=B6uzzmB63hml6B17sy
lebuabodran
Чт ноя 13, 2014 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Моисей писал(а):что можно предпринять?

Если комп и планшет/телефон и т.д. Выходят в инет через одну точку подключения, то не факт что получится. Попробуйте через интернет сотового оператора по симке. Только не в свой профиль заходите, а заново регистрируйтесь.
Один из возможных вариантов.
xzAlex
Чт ноя 13, 2014 23:56

Перейти в форум
Перейти в тему

только потом входить-то с ПК всё равно не выйдет , если его ай пи заблокирован [/quote] у меня дома стоит роутер на который по оптике заведен интернет, через него по wifi подключаются все домашние. но когда связь глючит, то точкой доступа делаю свой телефон и все подключаются через него, благо там ...
xzAlex
Пт ноя 14, 2014 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Моисей писал(а): "корреспондент.нет" модер забанил ай пи до 2050 года...)))) Никто не подскажет что можно предпринять?

Попробуйте зайти через "Opera 12" с включенным турбо, так сам захожу на некоторые сайты которые блокируют в обычном режиме.
Prohor
Пт ноя 14, 2014 7:35

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, 4 недели назад отдыхал в Египте с семьей. рядом в номере проживала семья из Англии-городок в 160км от Лондона. Как не избегали разговоров о политике но все равно случилось. Жена спросила- вы верите что Боинг сбили русские на что тот ответил что вся Британия знает -сбил его украинский в...
SHULZ
Пт ноя 14, 2014 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Помнится что была инфа, перескажу своими словами: самолет атаковал ракетой или ракетами но не сбил, а добивал из пулемета. Отсюда можно предположить что все сходиться: на снимке зафиксирован пуск ракеты, но самолет не развалился сразу а еще летел. По мне так похрен кто и как. Есть факт - идет война ...
xzAlex
Сб ноя 15, 2014 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера и сегодня детально обсуждается сюжет с Боингом, показанный на Первом канале. Но иногда самые простые ответы не всегда правильные. Пример. 1 мая 1960 года под Свердловском был сбит американский самолет-разведчик U-2 (SR-71). ТАСС сделал короткое заявление, что над территорией СССР сбит американ...
ниссановец
Сб ноя 15, 2014 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему

более правильное мнение есть http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-7758-16-1416000517 Мнениями забит весь Инет. Вопрос в ином. Если подобное выложено , значит кому-то это выгодно (подлинник или ремейк - это в зависимости от замысла). Ведь тот (другой) кто понимает о чем речь - почему-то не спешит цеп...
lebuabodran
Сб ноя 15, 2014 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Украинцам так любящим США и проклинающим "злую рашку", стоило бы вспомнить, что единственная страна в мире применившая ядерное оружие по мирным городам, страна которая до сих пор использует локальное ядерное оружие против мирного населения https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EF%EE%EB%FC%E...
VladAR
Пт ноя 21, 2014 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

ниссановец, Работал я с сербами, и со стариком и с молодым парнем. Верят в Россию и любят русских, боготворя даже. А 5050- это про балгар, не про сербов. Харваты вообще мрази. ( личный опыт, личное мнение) Добавлено спустя 17 минут 21 секунду: Отличие балгарии от украины лишь в том, что при виде ЕС ...
сарынь
Вс ноя 23, 2014 0:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Знаете, я думаю - Новороссии быть.
Как Абхазия и Южная Осетия, они будут непризнанными, но свободными. Мне уже совершенно ясно, что это правительство украины не сможет их удержать и договориться.
В скором времени они станут настолько сильными, что Киев побоится их бомбить.
Lucyfer
Пн ноя 24, 2014 5:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Vovan Island,
признавайтесь, это кто вас там в Сибири угнетает???? :)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
это Семён Семе́нченко, он же Костя Гришин так сказал :))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
походу он с одной палаты с сенсейкой и ко :)
Котовод
Вт ноя 25, 2014 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Где выход? Что делать? За что и почему? Зачем изображать святую наивность? Загляните на укрфорум, как раз тот самый, с которого "наши братья", они то и читают наши посты. Просто почитайте их посты и вы поймёте - кого они считают своим врагом и где выход. :)) Не думаю, (уверен), что у укра...
Lucyfer
Ср ноя 26, 2014 0:52

Перейти в форум
Перейти в тему