Форум

Результатов поиска: 652

Вернуться к листу благодарностей

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

Akvakot,
каким же надо быть убожеством...
Моисей
Сб апр 18, 2015 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

А мне понравилась вот эта статья, уж много в ней реалистичного!!! Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По мнению автора, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы ...
Моисей
Ср июн 18, 2014 20:06

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, приветик!
Да там одна неадекватность... Люди, которые переходят на оскорбления - это ущербные люди. Они все поймут( а многие уже сейчас все понимают), но мне кажется уже поздно... Гражданская война - самая страшная из всех войн...
Моисей
Ср июн 18, 2014 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

О как!!! :ogoblya: "В докладе не говорится, что Боинг-777 был сбит ракетой "земля-воздух", как предполагалось ранее. Однако опубликованные результаты расследования наталкивают на такие вы...
Моисей
Вт сен 09, 2014 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: при повороте налево на 90 градусов появились щелчки

Отпишусь по этому вопросу. Сегодня появилась свободная минутка, заехал на СТО, чел снизу руля выкрутил три шурупа, снял с защелок пластик, покрывающий сверху и снизу руль, снял с защелок рычаг поворотника (для меня было открытием, что рычаг идет в сборе и просто крепится к рулю на защелки...