Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проблема в начале движения

тормоза посмотри мож какой подклинивает
Alex5-6
Ср окт 13, 2010 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 100 000 км - отчет. Неутешительный.

Дмитрий75 писал(а):неужели такой плохой авто?!?!?! мой кашкай завтра на пароме приходит .и стану я владельцем самой плохой машины?!?

Не парься хорошая машина
Alex5-6
Вс май 15, 2011 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сброс межсервисного пробега

sheriff писал(а):Оказывается никакого подключения Consalt'а не требуется, сегодня после неполного ТО-4 мне не сбросили интервал и я решил попробовать "мерседесовскую" фичу, алгоритм прост:

Читайте инструкцию никто не когда Consalt для этого не подключал :regards:
Alex5-6
Сб мар 17, 2012 6:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор городского кроссовера....

а, про Suzuki SX4 что-нибудь скажите??? У меня жена на нем отъездила почти год ей очень нравится. Сам когда на нем еду тоже получаю удовольствие - жесткая, цепкая подвеска, отличная управляемость, злой озывчивый движок, высокий клиренс, фильтр салона меняется за 30 секунд :super: . Жаль только авто...
Alex5-6
Вс май 27, 2012 7:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор авто 4ВД

У меня у жены SX-4 иногда сам пользую. Не скрипит вроде ни чего Динамики штатные - они и есть штатные, но не хрипят Если по шуму то Кошак однозначно громче Сиденья если у вас 186см как у меня то да неудобно, если как у моей жены 175см, то ей удобно, кстати на форуме Сузуки этот вопрос уже решили
Alex5-6
Вс сен 30, 2012 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Я пересел на Тигуана три месяца назад, проездив на Кошаке (полный привод+варик) ровно 4 года и 127000км, и могу сказать, что Тигуан является достойной заменой Кошаку, хотя считал и до сих пор считаю, что Кошак хорошая машина за свои деньги. Вот как то так :morebeer:
Alex5-6
Ср янв 23, 2013 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему