Форум

Результатов поиска: 61

Вернуться к листу благодарностей

Re: День грамотности

Mr.BIG писал(а): По четвергам день грамотности.
Не пойдет, четверг-рыбный день.
И вообще-не серьезно быть грамотным (или вежливым) один день в неделю(месяц, год).
Const
Пн фев 02, 2009 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Прочитала всю ветку и даже стало как-то "стыдно", что езжу на Кашкае :) Хотя до этого даже отголосков таких мыслей не возникало :ogoblya: Не буду цитировать всех поклонников "имиджа" (многовато их что-то), скажу только одно: Пробовать "лечить" свои комплексы за счет маш...
Наталья72
Вс мар 01, 2009 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и тема, имидж кашкая- кто-он???

Имидж Кашкая???
Ответ на этот вопрос зависит от человека, который будет на него смотреть. Для кого-то кашкай - предел мечтаний, а кто-то лишь снисходительно улыбнется, узнав, что вы ездите на Кашкае.
ИМХО.
Racer
Вс мар 01, 2009 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и тема, имидж кашкая- кто-он???

Мисс Куклачева писал(а):Кашкай- автомобиль ЭКОНОМ класса,

Нуууу, у каждого эконом-то класс свой :) У кого-то щи жидкие, а кого-то бриллианты мелкие :) Вопрос в точке отсчета :)
Наталья72
Вс мар 01, 2009 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Бывает что те, которые не нарушают, реально сильнее бесят тех которые нарушают. Сами не едут, и другим не дают. Поворотник включишь, мол пропусти, отворачиваются, типа не замечают. Да, скорей всего, я именно так и сделаю. Для окончательной ясности моей позиции могу привести два примера: 1. С удовол...
LittleSchu
Пн мар 02, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменения в ОСАГО

Почему в каждом нововведении, связанном с ОСАГО, находится изъян С 1 марта давно обещанные водителям послабления вступили в силу. Речь сразу о двух новшествах, связанных с полисами ОСАГО. Во-первых, так называемый европротокол — порядок, при котором участники мелкого ДТП без пострадавших могут оформ...
м056тс
Вт мар 03, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Чего-то не понял... Если не секрет - это на каких же машинах боковые зеркала не удаляют? Что-то мне таких не встречалось... К тому же, при любых зеркалах есть одно общеизвестное правило для перестроений: Если видите машину сзади одновременно в боковом и салонном - места достаточно, если только в бок...
Старик Хэнк
Ср мар 04, 2009 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть дверь...

Информация для тех у кого сел АКБ или по какой либо другой причине не закрываются двери! Есть способ закрыть замки дверей механически. Для этого откройте дверь и посмотрите с торца на замок. Увидите нечто похожее на винт. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/78aec081.jpg Смело вставляйте...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кит-Финанс (бывший Класс) кто страховался?

:) считальщик :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
пишите в личку- стоимость машины, год выпуска. комплектацию, возраст и стаж допущенных к управлению
медведиха
Пн мар 16, 2009 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на лучшую весеннюю шапку форума!

OlgaStar писал(а):Так когда же, когда же?

Аш-какай был в Женеве на автосалоне, прилетел и сразу улетел в Томск. Вернется в пятницу теперь :bum-bum:

Добавлено спустя 24 минуты:
Спросила, может разрешит чтоб Саша мой прикрутил без него сам :khmmm:
Tesoro
Ср мар 18, 2009 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

Ой, дорогие друзья! В апреле у меня наступает "черный день" - нужно брать КАСКО. Я второй вечер посвящаю изучению правил страхования разных компаний, тарифов... Я в шоке! :ogoblya: Особенно прошерстив сайт www.i-rate.ru Такое впечатление, что у нас нет ни одной хорошей страховой. Хорошие ...
Мирумир
Пт мар 20, 2009 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему