Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 60

Вернуться к листу благодарностей

Re: Что нам нужно сделать?

А я сегодня в течении рабочего дня не могла вообще попасть на форум по прямому адресу. Меня все времы выкидывало в какой-то незнакомый мне поисковик с цветочком ICQ. (извините, в компах не очень...). И вдруг в 18-00, есть доступ. Что это было?
Сэнди
Вт фев 03, 2009 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЗС Питера и ЛО, качество бензина

Года три уже только на Киришах, у ГорГаи, ближе к дому. До этого ПТК. НО! Это было на пред-предыдущей машине. Позаправлялась на ПТК месяца три, как-то странно стал вести себя двигатель - "взахлеб", отдаем механику. Он на следующий день говорит: "А ты знаешь, что у тебя на дне бензобак...
Сэнди
Вс фев 01, 2009 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прилетело

krilmf, а в денежки-то, надеюсь, уложился! Насколько помню, тебе страховая наликом должна была платить... Вообще, поздравляю :ladoshki: . Сама на этой неделе встаю на ремонт (новогодние увечья катопа).
Сэнди
Ср фев 11, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

OlgaStar, поддерживаю твою номинацию "ЗА МУЖЕСТВО и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ". Где начальник ветки? Почему не редактируется список?
Сэнди
Вс фев 15, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

amigo писал(а):Бывает что те, которые не нарушают, реально сильнее бесят тех которые нарушают. Сами не едут, и другим не дают. Поворотник включишь, мол пропусти, отворачиваются, типа не замечают.

Ну простите, вывод сделала из этого... :shame:
Сэнди
Пт мар 13, 2009 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на лучшую весеннюю шапку форума!

Tesoro, ты действительно волшебница! СУПЕР!! Спасибо тебе большое!!! А народу-то, народу...
Ну где же вождь? Такие красоты в запасниках, а на форуме все снег идет...
Сэнди
Ср мар 18, 2009 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Гаечка!!! Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose:
СРОЧНО меняй автарку!! Мысли наши материальны, ну а образы тем более...
Сэнди
Вт мар 24, 2009 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

na532z , Видно, что однозначного мнения нет, а значит я не зря сомневался, и просто заплатил за отказ от дальнейшей борьбы... Не денег мне сейчас жалко, просто кажется в душу плюнули и никак не отмыться. Плюньте, разотрите и забудьте. Да, любят они стоять около только повешенных знаков! И нам от эт...
Сэнди
Ср апр 22, 2009 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

когда на все плевать А вот мне не наплевать! :tochno-nea: Для меня остаться без прав - вообще катастрофа! И таскаться по судам и инстанциям - тоже недосуг... Мое рабочее время в пересчете на по-часовую оплату стоит гораздо дороже, а нервы тем более. Поэтому каждый решает сам, что дороже - собственн...
Сэнди
Ср апр 22, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задолжность по трансп. налогу в 60 тыс. руб.

Арч , 1. Вам не должны насчитывать налог с момента, как Вы сняли машину с учета. Вы писали тогда, полтора года назад, в налоговую заявление о том, что больше не владеете ТС? У Вас сохранились документы о том, что Вы сняли машину с учета? 2. (ну это при наличии документов о снятии с учета) Вам нужно...
Сэнди
Пт май 15, 2009 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Ребята, как профи могу сказать, не обольщайтесь "дешевизной" Крыма. Во-первых, в этом году все подорожало, это ж заграница, он цены в долларах держат. А, во-вторых, совершенно согласна с OlgaStar , цены совершенно неадекватны качеству. В частных гостиницах Сочи-Анапа можно отдохнуть по 100...
Сэнди
Вт май 26, 2009 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Иероглиф Кашкая

Озаботилась я поиском иероглифа, озачающего Кашкай - кочевник. Но не нашла... Видимо, поскольку кашкаи - это тюркские (иранские) кочевые племена, то и аналога в японском языке нет. Но в одной из статей о Кашкае встретилось сочетание "...кочевник, странник..." Встречайте! "Странник&quo...
Сэнди
Чт июл 02, 2009 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стиральная машина!

Алекс-дм , только итальянское ничего не бери! Б-р-р-р... После покупки АРДО (давно купили стиралку), потом под нее духовку и варочную поверхность - горько раскаялась! Поверхность уже вторая, духовку до сих пор отремонтировать не могу. Стиралку тоже ремонтировали 3 раза. Вот соберусь с большими день...
Сэнди
Вт июл 07, 2009 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Горящий тур

1. "Горит" за 2-3 дня до вылета. 2. Цена может упасть до стоимости билета. 3. Если у Вас нет открытого Шенгена, то "горящая" Европа Вам не светит. Соостветственно - вот список некоторых безвизовых стран: 18. Черногория (с 21 ноября 2008 г. безвизовая 30 дней, ничего не нужно) 19....
Сэнди
Вс июл 12, 2009 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Домашние растения

Sveta , этому молочаю 20 лет. Он 2 раза при переездах подвергался обрезке. Самая большая его высота была 2,5 м (почти под потолок), потом мы пеезжали, я его обрезала до 1,8 м (грузчики отказались брать такого монстра). Сейчас он снова подрос до 2 м. Если хотите, чтобы он рос "вширь", а не...
Сэнди
Пн июл 13, 2009 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как отдыхает? с фото....(тема ОТДЫХ)

friday , с ребенком лучше в Нуса Дуа. Спокойное место. На Бали нужно иметь в виду сумашедшие приливы и отливы, т.к. это открытый океан. Море там везде неглубокое, пляжи песчаные. В Нуса есть хоть некоторые бухточки, и отливы не так свирепствуют. Джимбаран и Кута - это открытое побережье. Вот, скаже...
Сэнди
Пт июл 24, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему