Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кашкаводы & Одноклассники

valan4ik писал(а):как присоединиться.

PTen писал(а):ну как туда попасть

отправил информацию в личку :yesyes:
AlexNico
Чт июн 18, 2009 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

PTen писал(а):Вот это позитив чик попер :crazy: , просто супер :rose: , сразу две самых активных обалдеть :ogoblya:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Плиз еще :super: , не могу работать совсем :beach:

....а работать надо :yesyes:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
XD1U6708.jpg
Ольга-Q
Пт июн 19, 2009 9:32

Перейти в форум
Перейти в тему

И снова Киногородок !
0_8861_3d6c9896_L.jpg
0_8862_d060ec49_L.jpg
Ольга-Q
Пт июн 19, 2009 9:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

В общем, по-моему, сегодня проблему, обозначенную в теме, решил раз и навсегда, хотя на сегодняшний день у меня ничего не скрипело. Снял переднюю пластиковую панель, для этого вынимаем пять пистонов (фото 1), аккуратно отрываем поролон – фото 3 (приклеен к крылу на скотч), сдвигаем панель ближе к дв...
BoZman
Сб май 02, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Я победил ненавистный стук сзади!

Всем привет! Вкратце история такая. Езжу на Кашкае с начала 2008 г. Комплектация 2.0 2WD MT. Практически с самого начала эксплуатации напрягал стук сзади. Стук проявлялся при движении с небольшой скоростью по неровной дороге, при перевалке из стороны в сторону. По характеру - как будто молоточком ле...
nik1415
Вс сен 19, 2010 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Хороший отзыв о РЕСО-Гарантия

Опыт общения с РЕСО гарантия у меня достаточно большой еще по предыдущей машине. К сожалению до этого он был резко отрицательный. Но клюнув на самый выгодный тариф в 2009 году все таки рискнула застраховаться у них. И вот осталось 10 дней до окончания моей страховки - ловлю камень в лобовое. На выез...
Tesoro
Пн окт 18, 2010 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хороший отзыв о РЕСО-Гарантия

Поддерживаю.
У меня аналогичная ситуация с камнем в лобовое была весной, тоже Ресо, также в Кунцево, быстро оценили, дали направление. Поменяли без проблем.
Sticks
Вт окт 19, 2010 7:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хороший отзыв о РЕСО-Гарантия

Добрый вечер ! И я на днях меняла в Кунцево лобовое по страховке в Ресо. Действительно очень удобно, что там сидит представитель страховой. Была только одна засада: молдинг лобового стекла от старого "+2" не подходит к новому. Пришлось 2 недели ждать... Но это не про Ресо. Это так - нюанс...
Альфенка
Чт окт 21, 2010 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

пила мало......... тебя это не портит :) вся прям похудела-похудела :super: Вот это позитиффф угу :super: мой редкий отдых ну хоть такой :yesyes: появилось время выложить фотки фотомодель прям :super: Добавлено спустя 13 минут 24 секунды: ну и я с вами девчоки, до кучи :) (этим летом) :shame: 0_3ad...
Ольга-Q
Пн сен 20, 2010 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему