Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Дорогие форумчане! Предлагаю вам продукцию своей компании. Обложки для водительких документов из натуральной кожи. На обложке оттиснут логотип нашего клуба. Качество очень хорошее.Цена низкая- 350 рублей. -можно сказать смешная,для хорошей кожаной вещицы,очень нужной.удобной и полезной! :super: По п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов.

Еще могу предложить обложки для паспорта и ключницы.Все из натуральной кожи. Ключница- 300 рублей. Обложка для паспорта- 250 рублей. Выкладываю обложки для паспорта.Смотрите,выбирайте,заказывайте. :wellcome: Там где оттиснен герб и "паспорт"-все закончились. Цвета по порядку: 1.светло-кори...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Куплю (приму в дар) Переходник лампы

Вот такой http://www.angrom.ru/gallery.php?file_id=1168
Он только с фарой в комплекте продается...
Может кто фару менял?! Готов с битой фары купить.
Буржуй
Пн май 04, 2009 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Новые амортизаторы HITACHI с октября.

Указанные амортизаторы будут ставиться на Кашкаи идущие в октябрьское производство. Уже тестировал данный а/м с новыми амортизаторами. Что могу сказать... Небо и земля. Очень упругие, не гремят, не бухают на кочках. Прекрасно отрабатывают мелкие неровности. Так что людям, сомневающимся покупать ли К...
Аш-какАй
Пт окт 02, 2009 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка "газовых" упоров на капот Qashqai'я...

gs83 , мне кажется достаточно хорошо держит.. хотя у меня шумка штатная..на крайний случай можно поставить с двух сторон :)))) на некоторые иномарки ставят с двух...когда открываю, небольшое усилие и потом капот поехал вверх.. опускать аналогично. мне так кажется точки крепления как раз в тех места...
Валерий
Ср ноя 11, 2009 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Продам пороги! (новые)

продам пороги в сборе (состояние новых).
Купили на Ярославке за 18000руб с установкой, а через месяц продали машину, естесно все что ставилось на машину мы сняли.

продам дешево 6000 руб.
в придачу комплект резиновых ковриков (оригинал) отдам!
самовывоз м.пражская
Срочно
monahrus
Вс ноя 22, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Как сбросить ошибку аэрбега...

... т.е. запустить самодиагностику и если она не обнаружит неисправность, то ошибка потухнет. Информация взята с дружественного форума: Спасибо Панда за предоставленные данные: Если вы случайно разъединили какой-то разъем и после этого у вас замигал значек неисправности айрбага и вы уверены что ошиб...
Oldman
Вт апр 22, 2008 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: увеличенный расход

полного бака хватает примерно на 450 км. У меня, после заправки на 1000 рублей (40л.) компьютер показывает, что добавилось 300км пробега... В предыдущих темах я писал, что двух-литровый мотор не может сжигать меньше 10 литров, даже по трассе, но на форуме много людей, которые умудряются расходывать...
Lucyfer
Вс авг 29, 2010 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Газовые упоры капота, другой вариант...

Всем привет. Продаю комплекты газовых упоров капота на Qashqai. Данный комплект устанавливается в штатные технологические отверстия и не требует сверления кузова. Одобрено Официальными Дилерами! Легко ставится - легко снимается!! Возможна установка - 300 руб Стоимость комплекта из 4х кронштейнов и 2...
kuzov
Ср окт 13, 2010 0:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

а данная процедура по замене подшипника относится к капиталке? :khmmm: Нет замена подшипника не относится к капиталке, но чтобы устранить шум приходится снимать коробку и полностью ее разбирать. Такая работа в питере стоит 22к. Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Зачем столько телодвижений ради од...
iakpp
Пт май 27, 2011 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разбираю кашкай 2.0 CVT 4WD

Alex8581 писал(а):Да

Поищю, отпишу на почту
Barmalei
Чт мар 22, 2012 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сломал ксенон?

Да, блок под фарой находтся,на двух звездочках крепятся, надо фару снимать!
МОРПЕХ
Пн мар 26, 2012 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M со скидкой!

Чехлы пошиты. Завтра утром поеду забирать и сразу же попробую все разослать.
Двое участников (+я) - самовывоз, с которым просили сильно не затягивать.
Al-r
Вт июл 03, 2012 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M со скидкой!

Итак сегодня 1) Приехал в ателье. Каждый комплект в прозрачной сумке, на бамажке надпись Qashqai и ник каждого участника, там же я черной ручкой приписал город и фио 2) С менеджером Сергеем сверили список и каждый комплект, все сошлось, раскрывать и рассматривать ничего не стали ибо долго. 3) забрал...
Al-r
Ср июл 04, 2012 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите. помогите. помогите

а полностью можно перевести датчик КВ??? это датчики АБС? или нет?
kocha3748
Вс авг 14, 2011 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему