Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Замена лампочки, ближнего и дальнего света Галоген H7

Цена лампочек (Галоген H7) на рынке порядка - 200 руб. или у ТурбоВазКлассик. ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОГЕНОК. В мануале написано, что надо отключать аккумулятор (минус), но тогда у нас скинулись все настройки магнитолы. И мы больше не отключали клему аккумулятора. Левую менять так же, только не надо мучатся с...
Valkyria
Чт ноя 27, 2008 0:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

В довесок к шумоизоляции, устранение шели между полкой

Для дополнительной изоляции багажника на полку наклеен уплотнитель (такой,как уплотняли моторный отсек) - устранена щель мажду полкой и задн. сидениями.

Прикеена на свою липкую основу и для надежности прикреплена скобами.
Механик
Сб июн 21, 2008 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

ТО-1 в АвтоСпецЦентре

Только вернулся с ТО-1 из АвтоСпецЦентра, докладываю по порядку: 1. Местонахождение (если кто не знает) на Ленинградском шоссе слева, не доезжая Меги (приходится разворачиваться через Мега-мост и возвращаться. 2. Есть очень удобное (по крайней мере для меня) ночное предложение: машину можно сдать по...
Puper
Сб мар 21, 2009 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Вот что получилось :khmmm:
с_телефона_016-3.jpg
с_телефона_017.jpg
Алекс-дм
Пт мар 06, 2009 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Индикация разрядки батерейки ключа Кашкая.

Да... Тема пошла в другое русло. Неважно сколько вы юзаете батарейку. Хотя немного стремно при долгой эксплуатации понимать, что в один "прекрасный" момент машина откажется заводиться и придется метаться в поисках батарейки. А мало ли какая срочность в этот момент в машине? Поэтому резюме ...
Ворчун
Пн апр 06, 2009 6:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфискат НОКИА 8800 Сапфир за 10000 р

ВОТ нашел очень качественные фотки оригинала во всех ракурсах :wellcome: Добавлено спустя 12 минут 34 секунды: На них очень хорошо видны отличия :yesyes: 1. Обратите внимание на русский шрифт на клавиатуре :) 2. На задней стенке у неоригинала вверху закручены обычные черные крестовые винты, а у ори...
Racer
Пн май 18, 2009 7:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Войны дорог: лансер из клуба лансеров хотел подрезать

Sneaky Pete , хоть у меня и не Лансер, но, если хочешь, давай договоримся о месте и времени (тем более, живём рядом), я тебя аккуратненько подрежу, а ты меня "накажешь"... :) Ой, как-то пошло получилось... :padstalom: А если серьёзно, то забей ты на это дело! На дорогах и впрямь полным по...
SVR-406ST
Пн май 18, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

Был аналогичный случай только в Москве, ночью на ТТХ в туннеле под кутузовским проспектом. Ехал со скоростью 90 км/ч, на радаре у инспектора 157... :( В общем бодался минут сорок, в итоге отдал 500 руб. и поехал. Как потом мне объяснил знакомый инспектор если нет фото-видео съемки, то надо было прос...
Oldman
Пн май 31, 2010 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

Марта писал(а):Спасибо всем за сочувствие :regards: , права при мне, т.к. консультация по скорости движения была оплачена на месте...
Хотя показатели скорости очевидно были чужие :)

это вымогательство! ставьте видеорегистратор с gps!
tushkai
Вт июн 01, 2010 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

"Автоцентр на Таганке" (официальный дилер) предлагает для членов клуба "Qashqai-city" корпоративное обслуживание . Количество участников на сегодня ограничено 200 машин. Регион проживания значения не имеет. Почему именно "Таганка"? 1. Среди всех дилеров самые приемлемы...
Agstroy
Чт дек 17, 2009 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вой с 50км/ч до 40км/ч

В моём случае официалами была совершена стратегическая ошибка :((( , они письменно подтвердили необходимость замены CVT :ladoshki: , но даже и без этого я бы от них не отстал, основной упор на ст. 10 ЗоЗПП :chitai-tut: (если это конструктивная особенность, то почему не предупредили? :nono: ). Если в...
sok-555
Вт мар 15, 2011 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему