Форум

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: 17" лето

а почему качать 2.0 атмосферы а не 2.3 или больше??? Да можешь ссылочку кинуть на эту резинку? Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: да а в общем я думаю если не продам 17" комплект или не поменяю на 16" то может прикупить вообще зимнюю резину без шипов и пырять на ней летом , она же ещё м...
Дёма
Пт фев 06, 2009 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какая сплошная неподсудна!

Вот ещё одно объяснение на заданную тему. Можно сколько угодно рассуждать, что "некоторые" неопытные водители не знают ПДД, поэтому ГАИшники "разводят" их на крупные штрафы вместо обещанного лишения прав, НО... внимательно прочитайте первое предложение: НА ВСТРЕЧКУ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ!!!...
Наталья72
Вт сен 16, 2008 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мучительно выбираю навигатор. Мои выводы.

Версии для кпк: последний навител(весит 450 мб) со свежими картами: http://depositfiles.com/ru/files/3ga451jj1/Navitel_HASARD.RU.rar Последний автоспутник(270мб) с последними картами: http://rapidshare.com/files/191416936/Autosputnik_327-Epidem.ru.part1.rar http://rapidshare.com/files/191419815/Auto...
malfo
Сб фев 14, 2009 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Вакансии компании в которой я работаю

У нас в компании ежемесячно рассылается объявление об открытых вакансиях. Думаю кому-то может оказаться полезным сия информация :)
Komaroff
Вт мар 10, 2009 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча в пятницу 20 марта! Берлога на Таганке

Я нашла нам отличное место для проведения будущего корпоратива! Прекрасно отметили там 23 февраля и 8 марта большой компанией коллег с работы. :morebeer: :morebeer: Ресторан "Берлога" на Таганке - "старый" зал. Это отдельный зал где то на 12-30 человек с камином караоке и кальян...
Tesoro
Сб мар 14, 2009 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Не верю, что так можно перегреть муфту, и скорость по спидометру выше 5 км, вообще не поднималась. В принципе, выше уже ответили. Перегрева не было . Прокомментирую чуть подробнее. Халдекс условно выглядит как два параллельных диска, смыкаемых/размыкаемых электромагнитом. Диски передают момент на п...
AKR
Пт мар 20, 2009 7:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Советы простые - не допускать ударов :) 1) При виде грязи/снега заблаговременно переходить в LOCK. Чтобы встретить жижу уже включенным Халдексом. 2) Проезжать проблемные участки сходу, накатом. 3) Если уже сели (встали) - обязательно в LOCK. Не пытаться в Auto - чревато ударами. - не давать сильно ш...
AKR
Пт мар 20, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Мазда клуб зажигает. Я в шоке.

Это вам не наше безобидное "фото в купальнике" :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=141&t=8474&start=100

Может Мазду6 купить? :shame:
Аш-какАй
Пт май 08, 2009 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Срочно нужен совет по переустановке сигнализации!

OlgaStar писал(а):Racer, я так и сказала, почти теми же словами, мне погнали совершенно другую терминологию, и в итоге было сказано, что такое невозможно :khmmm: .

Добрый день.
Звоните и подъезжайте,все переустановим.
sos-auto
Вт июн 30, 2009 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что с форумом???

Результат поиска это количество тем.
А количество новых сообщений это (!) количество новых сообщений.
Именно самих сообщений.
В одной теме может быть более одного непрочитанного сообщения.
Вот от сюда и различие.
Это просто разные объекты.
Mr.BIG
Пт июл 31, 2009 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

АРЕЛ! С опозданием, конечно, но.... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВСЕГО САМОГО-САМОГО!
Roskoshnaya
Пн авг 24, 2009 7:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Арёл, с Днем рождения! :rose:
Здоровья, счастья и всех жизненных благ :beach: :beer: :tutu:
Sveta
Пн авг 24, 2009 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мистер Кашкай-Сити 2009, ГОЛОСОВАНИЕ!

Ну что б фотки были только Клубней Кашкай Сити
вот это точно.
нас тут 20 человек всего на форуме
ну ты хватанул.. :)
на самом деле здесь правильно сказали, что из-за одного человека началась ругань между форумчанами, поздравляю он своего добился...оно Вам нужно ребят! :tochno-nea:
Geodezik
Пн сен 14, 2009 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему