Форум

Результатов поиска: 63

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проходимость!

ahmad tee писал(а):ESP у меня нет :chitai-tut:
наведите на смайлик и прочитайте его смысл... :)
ТурбоВазКлассик
Пт фев 06, 2009 22:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Эти ребята просто "обожают" москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно. Впрочем, я их понимаю. Вот, что про...
Олег2205
Пт фев 20, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Не верю, что так можно перегреть муфту, и скорость по спидометру выше 5 км, вообще не поднималась. В принципе, выше уже ответили. Перегрева не было . Прокомментирую чуть подробнее. Халдекс условно выглядит как два параллельных диска, смыкаемых/размыкаемых электромагнитом. Диски передают момент на п...
AKR
Пт мар 20, 2009 7:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод - отключается - вопрос

Советы простые - не допускать ударов :) 1) При виде грязи/снега заблаговременно переходить в LOCK. Чтобы встретить жижу уже включенным Халдексом. 2) Проезжать проблемные участки сходу, накатом. 3) Если уже сели (встали) - обязательно в LOCK. Не пытаться в Auto - чревато ударами. - не давать сильно ш...
AKR
Пт мар 20, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как быть со страховой компанией в случае отказа

Права ли Альфа?...кстати все произошло за 5 дней до окончания их КАСКО...и теперь один элемент без справок два раза в год не прокатит? :khmmm: Что посоветуйте? Согласно Правилам страхования "Альфастрахование": после наступления события, имеющего признаки страхового случая, незамедлительно...
autosecurity_insure
Ср июн 10, 2009 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

Maximusss, :padstalom: :padstalom: :padstalom: А вот что я сегодня выжал из кошака :dryn-dryn:

Я то думал тебе 4 литра показать а тут 1 литр.

Вот так бы всегда было. :) :) :)

smile1.jpg

smile2.jpg

smile3.jpg

smile4.jpg
Buddy
Ср май 20, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

ahmad tee,Мои амо шли 10 дней а вот стойка стабилизатора больше месяца, но результат порадовал :super: :yesyes:
Maximusss
Пн авг 31, 2009 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Чёт все в одну кучу свалили... То, что ушло не 2 узнаваемых всеми персонажа, а больше, я уже писала первым ответом. И они, те, остальные перечисленные выше Шкваркой , не ушли отсюда, А СТАЛИ МЕНЬШЕ ЗДЕСЬ БЫВАТЬ, и соответственно писать. Я вот тоже до сегодняшнего дня стала меньше здесь бывать. Ну не...
OlgaStar
Пт окт 02, 2009 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Масло НИССАН само по себе в бочках почему то тёмное!Дорого конечно всё,но что делать ГАРАНТИЯ ведь!
Алекс-дм
Пт ноя 13, 2009 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

после мойки,мороз не очень большой -6 всего,Сигнализация Шерхан 6, при постановке на охрану на брелке сразу показывается температура в салоне и не закрытые двери и багажник.На самом деле все замки закрыты.Через минуту срабатывает датчик удара(по брелку) и сирена орет.Запираю пока с ключа.Что посове...
Autosecurity
Ср дек 09, 2009 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пробег 100 000 полет нормальный

Всем привет! Воть и показалась на бортовом компьютере круглая цифра 100 000 км, а машине нет ещё и двух лет. Красавица, как новая - даже намного лучше. ОТЧЕТ Первым нашим корпоративным выездом было посещение Следа! Цитата: Я в клубе зарегилась недавно, сразу после того, как побывала в Яхроме. (особе...
Valkyria
Пт янв 29, 2010 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Поменял в выходные тормозные колодки передние. пробег на родных почти 40 тыщ, остаток на внутренних 4мм, наружные - 5мм. поставил как и многие здесь Japanparts. все вышеописанное про эти колодки правда, действительно немного скошено с боков, наверно изнашиватся первое время должны быстрее. пара моме...
Сobra
Пт апр 09, 2010 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

ahmad tee !
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья, радости, удачи по жизни! :yesyes: :morebeer:
Mihail
Вт июл 13, 2010 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

медведиха!
Механик!
Христофор Бонифатич!
ahmad tee!

Всех с праздником! Счастья, здоровья, благополучия!!!
amigo
Пт июл 16, 2010 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

Добрый день, писал данный пост в соседнем форуме, но и тут тоже хочу оставить свое маленькое ИМХО. В связи с тем, что у нас в городе до недавнего времени был один оф.дилер, я долгое время являлся приверженцем марки Митсубиши. При чем, мне не надо было ни тайот, ни ниссанов. Брал в салоне новый Аутле...
Dimon43rus
Пн авг 23, 2010 9:46

Перейти в форум
Перейти в тему