Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Новые цены на ТО

прошел ТО-1 в нашем Восток-Моторс(больше никого нет :((( )8600руб-2 фильтра-воздушный и салона,масло 4.4 л+фильтр,антифриз 0.4 литра (правда взяли 200 рублей!!!!! и остаток не дали!!!!) ,замена 2-х ламп ближнего света(перегорели прямо перед ТО по очереди :) ,поездил с евросветом :khmmm: ).По времени...
ahmad tea
Пт янв 30, 2009 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Согласен!!!!Надо отстаивать свою точку зрения!!!Психологи они очень классные :crazy: (хотя и без образования).У меня два раза так отбирали права,послали в суд...и не являлись три месяца...отдали за давностью-прошло три месяца.В объяснении сразу писал-что не согласен и свою точку зрения. :chitai-tut:...
ahmad tea
Ср апр 22, 2009 21:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как отдыхает? с фото....(тема ОТДЫХ)

ahmad tee , фоток нету :idontknow: одни номера. Первый раз присоединял файл к сообщению...что -то не получилось..сорри. Вкратце про отдых.Поехали в Геленджик..все заказано и включено через турфирму...все очень классно...частная гостиница "Родос"(на мой непритязательный вкус)...до пляжа 5-...
ahmad tea
Вс авг 23, 2009 9:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Ольга-Q!!!!!!C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!! :rose: :rose: :rose:
ahmad tea
Пт сен 04, 2009 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем OlgaStar с Днем рождения!!!

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :rose: СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!И ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТЬСЯ!!!!!! :super:
ahmad tea
Вт ноя 10, 2009 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Спасибо!Развеял сомнения :ladoshki: ...и мне его показывали.Но у меня друзья маслом занимаются и говорили,что не должно быть такого цвета :yesyes: ....но они Тотал занимаются и масло Ниссан не видели :khmmm: так что :super: -Алекс-ДМ.
ahmad tea
Пт ноя 13, 2009 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Спасибо всем за советы!!!!Крышку бачка торм.жидкости снимайте....все легко будет.После первой стороны лучше откачать шприцом,а то на второй стороне точно потечет....и болты сильно не тяните,при закручивании...можно сломать!!!! :super:
ahmad tea
Вс апр 25, 2010 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики Синтекс

-=KG=- писал(а):
ahmad tee писал(а):взял в EXIST

номера есть?

01277 например с высокими бортиками...и так же другие коды с сайта самого Синтекса(ссылка выше была на форуме...там много видов,выбирай любой).Вбиваешь на сайте в поиск...дает список похожего..ищешь Синтекс.ВСЕ....Удачи!!!!
ahmad tea
Сб сен 18, 2010 8:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

ahmad tee писал(а):264379Y21A заказал этот код...ждать 2 недели.В EXIST не знают с кнопкой будет или нет....вот если бы VIN TRAIL сказать им то будет точный ответ....вот так.Получу отпишусь...

Получил сегодня- пришел с кнопкой открывания люка...заказывайте другой код тогда.Фото ниже...
ahmad tea
Вт сен 28, 2010 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Перевернул контакты в обратную сторону,подрезал штекер до 3-х контактов и поменял местами провода(см.выше форум),плафон не переворачивал.Итого получилось вот что:
ahmad tea
Вт окт 12, 2010 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём защитников Отечества !!!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!! :super: :super: :super: :ladoshki:
ahmad tea
Ср фев 23, 2011 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос тем кто покупал машины в кредит!!!

Брошу немного на чашу весов в пользу 4 WD :tutu: +4 WD , когда весной тебе говорят- а помнишь этой зимой снегопады,дороги по которым не проехать,дворы в сугробах по бампер месяцами,не имение мест для парковки-только в сугроб и т.п. :((( ....Ты просто говоришь-Я не заметил :)) :)) :)) и так третью зи...
ahmad tea
Вс апр 03, 2011 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантийный случай или нет?

Конечно гарантийный!!!Сразу должны были сказать и заказать ,если нет в наличии.Срок ожидания конечно разный ...у нас 2-4 недели,по -разному...Удачи!!! :super:
ahmad tea
Сб июл 16, 2011 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Fistachka! :rose: :rose: :rose:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!
ahmad tea
Чт июл 14, 2011 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - странное ощущение безысходности :(

Сорри.Имел в виду-В моей комплектации нет :((( ....в Кашаке есть почти везде....
ahmad tea
Чт фев 23, 2012 19:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - странное ощущение безысходности :(

Добавлю плюсы...моей комплектации- люк огромный,открытие в 2 положениях :super: тишина в салоне :super: пониженная передача,уже выручила при диагоналке :super: ESP...тестирую пока,в Кашаке не было.Прикольно-не заносит этот корабль! :tutu: печка :super: уже писал....Обдув заднего кресла :super: детям...
ahmad tea
Чт фев 23, 2012 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Варик у Вас как на Иксе 2 литра."L"-пониженная...все верно,момент дает ,обороты высокие-нет.Мне часто помогала за зиму из сугроба выбираться.Насчет повторения блокировки дифф-ла-не могу сказать....у меня полный привод :yesyes: .А круиз зря наверное на обкатке....я включил первый раз около ...
ahmad tea
Пн апр 09, 2012 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем diplomatothello

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ-УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! :tutu: :tutu: :tutu: :super:
ahmad tea
Пн ноя 05, 2012 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова здравствуйте! Qashqai, 2008, 2.0, CVT, 4WD

Я не против Вашей цены...но...для информации:
свой такой же ,но черный и с пробегом 72 000 этой весной еле за 630 000 р отдал....и комплектация у нас с Вами SE без плюса(820 000 р тогда стоила)... :tutu:
А пробег прикольный-8000 в год даже нет...
ahmad tea
Ср ноя 14, 2012 0:28

Перейти в форум
Перейти в тему