Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Тонировать или не тонировать???

кашкай 1.JPG

Вот фотка, только уже темнело и не очень видно
52регион
Пт янв 09, 2009 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

И еше в Кошаке я буду смотрется- но нужен определенный стиль-черно-красно-сине-белый. макасины, сапоги без коблука.красные ногти и т.д. и шуба только чернаяи короткая. Деловой стиль мне кажется к нему совсем не подходит, ну разьве только черный костюм, белая блузочка и красные туфли-сумки- обязывае...
52регион
Пн мар 02, 2009 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам магнитофон с навигацией в штатное место

A1eR писал(а):Вопрос 2: Можно ли получить инструкцию( рекомендации) по установке камеры задненго вида.

а какие трудности ? вход видео подписан провод на который подается +12в с фонарей заднего хода тоже подписан
у меня все работает
52регион
Пн фев 07, 2011 12:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Статья конечно не первой свежести и помоему этот закон так и не приняли, но заметьте один из доводов ихних чиновников (По мнению чиновников, этот состав будет отражать солнечный свет и сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителям реже включать кондиционер и, соответствен...
52регион
Вс май 15, 2011 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вмятина на ребре капота

Я одну вмятину выпрямлял беспокрасочным методом очень мне понравилось качество, но не все вмятины поддаются надо мастерам показывать, возьмутся делать делайте там, нет особо не парьтесь железо есть железо :tutu:
52регион
Пн авг 15, 2011 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Аэропорт Внуково

Подскажите как лучше подъехать к аэропорту , где лучше оставить машину провожающих и есть ли в округе стоянки вменяемые по ценам на долгий постой?
52регион
Вс апр 17, 2011 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему