Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проходимость!

Вчера был с друзьями на покатушках клуба Myrexton, в котором тоже состою. Так получилось что я был на кашкае. Я им очень доволен - лазил почти везде где лазили они, ни разу не застрял! Отключал ЕСП и блокировал муфту. А теперь видеоряд - на первом ролике я гоняю по целине (разминка), а на втором рол...
killahertz
Вс фев 08, 2009 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Кто знает, как это кризис повернет жизнь и если бы не кризис вопрос и кашкае и не возник бы. Копить в кризис сложно, кроме того Карсный кашкай мне кажется дерзким вызовом окружающим, а Мазда - говорит смортите на меня какая я крутая снаружи. Внутри кашкай мне больше нравится. Вообще я выбирала из с...
killahertz
Пт фев 27, 2009 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Последний Qashqai

Вижу частенько на форуме фразы типа "У нового проблем нет, поменяйте на новый". Все это хорошо бы было, если бы ценник был на предыдущем уровне. Но новый кашкай идет по новой цене, которая выглядит совсем неадекватно. Не в обиду всем, но за 1 лм 50 тыс я могу себе купить большой паркет с к...
killahertz
Чт янв 21, 2010 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновленный соперник Nissan Qashqai из линейки Nissan?

Почему начали ставить - там всегда были движки ПО ЛИЦЕНЗИИ MB AG.Просто многие думают что это прямо таки именно те движки, что ставили на МЛ320 и МЛ270 CDI.На самом деле, они все несколько доработаны, и сделаны не компанией мерседес, а компанией SY по чертежам и лицензии МБ.Хотя качество совершенно ...
killahertz
Вт фев 16, 2010 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цвет охлаждающей жидкости

Сегодня заезжал к ОД, купить литровую банку с ОЖ Ниссан. Мастер сказал что никто ничего не менял.Она ЗЕЛЕНАЯ! просто через стенку бачка кажется синей. Я тоже смутился когда решил долить, но мастер заверил - лилась только зеленая. Просто она в бирюзовый отдает!
killahertz
Вт мар 16, 2010 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Согласен. Вот новая инфа о новом спортаже http://www.autoreview.ru/news/166/67407/index.php?MID=388067&result=not_approved#review_anchor Сказать что я разочарован - не сказать ничего! Клиренс как у позотерки - 170 мм, отсутствие вылета руля (это можно простить большим внедорожникам, у которых и ...
killahertz
Вт апр 13, 2010 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Меняю Кашкай

Ну вот и я могу теперь оставить полноценный отзыв о Тигуане - проехал 5000 км. Напомню, авто белого цвета, 2.0 TSI S&S 170 лс..Куплен был с хорошей скидкой за 1 200 000 (без скидки 1 270 000). Акция, сктати, кончилась на след. день после заказа машины :tutu: Итак плюсы по-сравнению с кашкой (дор...
killahertz
Вт сен 14, 2010 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Меняю Кашкай

Расход при спокойной езде упал на 0,8 литра. Если крутить двигло - на литр больше. Т.к. в основном ездию спокойно, то у меня щас 9.1 по трассе, и 10.5 по городу.. to aeronavi: А почему 140? в стоке было 170, после стало 240 - 70 кобыл прибавилось..Чиповал в Апсолюте (Winde), со скидкой (т.к. уже чип...
killahertz
Чт сен 16, 2010 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё таки сменил Кашкай.

Хех..Я вон кашкай жены на тигуан поменял, думал типа немец, типа качество...ага :crazy: Пол клуба сидят с проблемами на движке 1.4 TSI, а вторая у кого 2.0 TSI (включая меня) - c громыхающей опорой двигателя или еще чего-то (уже третий год к единому выводу прийти не может народ). С новья у авто появ...
killahertz
Пт дек 31, 2010 0:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

Не советую обращать внимание на какие-либо графики со стенда, ибо крайне редко они могут передать истинное положение дел. Советую идти на Ютюб и вбить "разгон кашкай 0-100". В одном из роликов кашкай 2.0 л Варик, 4wd разгоняется за 9,5 с до сотки. Человек просто чипанул его. Что существенн...
killahertz
Вт сен 11, 2012 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

И все-таки, как бывший владелец и кашкая и тигуана, скажу что тигуан в целом посовременнее и по ощущениям все-таки выше кашкая. Но стоит ли его относить в др. класс, думаю, нет. У тигуана самый большой плюс - это движок. На этом форуме есть моя тема о чиповке и есть ролики, где я замерял разгон чипо...
killahertz
Ср мар 27, 2013 13:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Мне кажется надо разделять класс автомобиля на размерный класс и класс по стоимости/престижу. Ведь не всегда машина выше классом по размеру бывает также выше классом по стоимости/престижу. Тот же LC evogue по размерному классу ниже чем Х-трейл, а по стоимости/престижу - выше. Х-трейл выше классом по...
killahertz
Чт мар 28, 2013 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему