Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Каталожные номера запчастей

Может уже было но до кучи номер оригинального карандаша для подкраски: KE998-Z11-25AA - это к примеру цвет BLACK(METALLIC) 6,7,8 сивлолы в коде детали означают цвет. т.е. Z11 - BLACK METALLIC заменив их на цвет вашего авто, получите нужный код. Список цветов для кашкая: 326 WHITE(SOLID) A52 FIRED IR...
SergKL
Вт фев 17, 2009 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Металлический звук при открытии/закрытии двери

При открытии закрытии двери хорошо слышимый металлический «Кляк-Кляк». Хотел в сервис, потом решил сам поправить. Фото плохое на телефон и в гараже но понять можно. Там где фиксатор. Он входит в резинку. «Отколупываем» эту резинку (сломать там что либо сложно так как деталь резиновая и легко поддаёт...
SergKL
Пн апр 06, 2009 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Сегодня заменили по гарантии накладку и ремень безопасности. "АврораАвто Nissan" г.Воронеж Когда проходил ТО -1 попросил о замене больше упирая что снашивается ремень. Причём из разговора с менеджером по гарантии понял решение о замене они сами(сервисный центр) не принимают. Дают команду с...
SergKL
Пт апр 17, 2009 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Шумоизоляция, попытка добраться до моторного шита не разбира

Давно посетила меня такая мысль, а можно ли сняв передний порог и завернув освободившийся ковёр, добраться до моторного щита и передних колёсных арок. С целью проклеить всё это виброизоляцией. (ну страшно разбирать весь салон) Вчера я это попробовал. Результат можно но очень к небольшому куску(справ...
SergKL
Пн май 25, 2009 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый клубный шильд с логотипом + Ваш ник!

А совсем хорошо отредактировать (а затем поправлять по необходимости) первое сообщение.
Куда добавить все картинки и цены.
И порядок оплаты и получения.
А то на 12 закладках уже проблематично искать.
SergKL
Пт май 29, 2009 17:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

через 3 недели накрылась коробка-автомат. Вердикт-замена АКПП по гарантии. Вывод-мерседес г..но! . 3 недели это как раз заводской брак.ИМХО Явный брак как правило и вылазиит в первые сотни километров.Все что сыпеться после 10000 считаю просчётом конструкторов и "китайскими" одноразовыми п...
SergKL
Ср июл 22, 2009 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определиться с дисками

[Тогда следующий вопрос на реплику нужны проставочные кольца или еще что там ? или они прям точная копия поставил и забыл ? Реплика она потому так и называется, что по размерам и форме диска, точно копирует оригинал. Всё остальное это уже не реплика. А по качеству.... Это конечно моё мнение но не х...
SergKL
Сб сен 26, 2009 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

А был у кого-нибудь такой косяк: В очередной раз пергорает одна из ближнесветовских лампочек (левая) - Меняю не снимая фары (чуть отогнул вверх воздуховод, сняв две пластмассовые клипсы его крепления и провернул к верху патрубок). - После замены ближней лампочки (ближний загорелся - всё в норме) - ...
SergKL
Чт апр 22, 2010 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина была продана 2 года и 2 месяца от роду на 33500 км. п

"машина останавливается на трассе. Двигатель не заводится. До ближайшего крупного населённого пункта (читай сервисного центра Nissan) 270 км." Кстати если Вы заметили я не указал это как фактор серьёзно повлиявший на моё мнение о машине. Да брак бывает у всех к сожалению от этого никуда. ...
SergKL
Ср июл 07, 2010 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

M.A.X.X. Ну почему лукавить. :yesyes: Вот здесь я написал почему у меня была такая комплектация. http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9663 Я не писал что лучше а что хуже. Про себя я написал что митсу никогда не куплю. Но если рассматривать две примерно равные машинки но ...
SergKL
Вт июл 13, 2010 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему