Форум

Результатов поиска: 60

Вернуться к листу благодарностей

Да... Надо было по канонам современной журналистики дать заголовок типа "Война на дорогах", или "Полный п...ец!!!". Тогда, наверное, просмотров было бы больше... А ведь это надо видеть всем, чтобы не терять бдительность на дороге.
Старик Хэнк
Сб ноя 10, 2007 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэродинамический обвес от "Мэт-Р".

52регион,
ОФФ: Вы когда приходите хлеб покупать тоже спрашиваете - не дороговато ли? Есть цена. Либо устраивает, либо нет. Тема посвящена не обсуждению цен.
Аш-какАй
Вс фев 01, 2009 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ближайшая встреча клуба 24 января

na532z писал(а):Вот и гулял с колясочкой, а так хотелось приехать!!!

Приезжай в следующий раз с колясочкой. Мы обычно берем детей на встречи, особенно летом на загородные прогулки.
Sveta
Вт янв 27, 2009 11:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Всё.................

Заключительный отчётик . Наступило время попрощаться с машиной. Причина проста, долларовый кредит и большой пробег. После окончания гарантии цена упала бы гораздо сильнее. Пробег с июня 2007 года перевалил за 80000 км. Продавать совсем не хотелось, прикипел душой, раньше машины менялись гораздо чаще...
serga
Пн фев 16, 2009 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

модерировано Tesoro OlgaStar А со сроками все впорядке и советую в следующий раз почитать УПК, прежде чем корить родную милицию. Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей То есть в моей интерпритации: (на практике своей 4 раза столкнулся с тем, что на машине хоз...
Ромка
Ср фев 25, 2009 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомат или Механика?

На самом деле, многие хотели ездить на варике, но жизнь вносит свои коррективы . 2 года назад я купил новую машину, год назад продал(сложилось так), ездил на раздолбайке, сейчас опять могу позволит купит новую с вариком (опять же, сложилось так), ни кто не знает что будет через год (Дай Бог как гово...
papen
Вт мар 10, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, весь мир на механику уже давно положил. И нНе надо никаких доказательств этому, извините, но, накатило. Ну и пусть себе владельцы пытаются оправдаться тем, что злые ниссановцы с мотором 1,6 вариатор не предлагают (за Курильские острова мстят - не иначе). Как говорится: нет высоких цен, есть ток...
jett
Вт мар 10, 2009 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Почему Ниссан на Кашкай предлагает не только 2,0 моторы, но и 1,6, хотя вес у них одинаковый? А вы не задумывались, почему Хонда на ЦРВ только 2,4 л предлагает, а? Может быть Ниссан удовлетворил запросы тех, кто хочет "крутую тачилу, типа" но при этом денег не хватает, но самоутвердится в...
max9960
Ср мар 11, 2009 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему