Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: стук приводов передних колес

нашли наконец где стучит. в конце концов разобрали крепление переднего подрямника сзади - т.к. стук металлический и отдавал в ноги - думал что подрамник стучит. после разборки - ничего не выявили - все в норме. собрали обратно. и о чудо - бросило стучать. есть предположение, что на заводе умудрились...
Михаил879
Ср фев 17, 2010 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Я победил ненавистный стук сзади!

Всем привет! Вкратце история такая. Езжу на Кашкае с начала 2008 г. Комплектация 2.0 2WD MT. Практически с самого начала эксплуатации напрягал стук сзади. Стук проявлялся при движении с небольшой скоростью по неровной дороге, при перевалке из стороны в сторону. По характеру - как будто молоточком ле...
nik1415
Вс сен 19, 2010 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Уф, поставил вчера каябу с горем пополам, так как после гарантийной замены в У Сервис плюс тамошние мастера затянули мне гайки с такой силой (да еще и смазали болты какой-то фигней, что все намертво прикипело), что без хорошего рычага и трубы на него в своем гараже мне делать было нечего. Так же ока...
Topotyyyn
Чт ноя 04, 2010 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питерцы!! Посоветуйте

Вопрос тотже, только нужен нормальный застройщик. Есть желание и возможность приобрести квартиру (конечно же больше квадратов за меньшие деньги), но измена лютая. юит,ленстройтрест-это из личного положительного опыта. У Юита как правило под чистовую отделку квартиры.Я бы смотрел не столько на "...
AnB
Чт ноя 25, 2010 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос тотже, только нужен нормальный застройщик. Есть желание и возможность приобрести квартиру (конечно же больше квадратов за меньшие деньги), но измена лютая. ГДСК? Предлагают квартиры с отделкой, отделка конечно типа совковой, но чтож делать. Стяжки ровные, стены тоже ничего вроде делают. Сам ...
avlebedev
Пт ноя 26, 2010 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

застройщик ГЛАВСТРОЙ мутноватая.Они вроде как еще в 2006 г должны были в Кудрово квартал отстроить,да что-то там тихо... В Кудрово строит ОТДЕЛСТРОЙ (Жилой массив Новый Оккервиль).Каждый день из окна стройку наблюдаю. Уже сдают первую очередь, через 3 месяца вторую. какой у нас год за окном? а люди...
AnB
Пн ноя 29, 2010 10:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Откуда взять питание на дополнительный водный насос

Олег C,

черный кабель с предохранителем идет на плюс аккумулятора.
xraf
Вс дек 05, 2010 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять руль

http://s006.radikal.ru/i213/1101/90/e47edb09c7b3.jpg Синенькие это пружинки в проекции, воздействуйте плавно без ударов, при этом одной рукой тяните "подушку" на себя, на них отвёртками с плоским жалом (красные), только загляните в отверствие и правильно сориентируйте &quo...
Руст40
Пт янв 21, 2011 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кнопка ESP

Без фиксации, одно нажатие -отключается, еще одно включается
Aprol090
Ср апр 27, 2011 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук в двигателе?

Вот нарыл немного информации в примечании, возможно имеет отношение к делу. http://webfile.ru/5321488/image.jpeg Это из мануала на двигатель MR20DE, такой же пункт есть и для 16 го двигателя. Хотя скорее всего здесь речь идет о снятии натяжителя, но тем не менее мне кажется что все ниточ...
_Gray
Вт май 17, 2011 9:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обслуживание стеклоподъемников

popovsn75 писал(а):боюсь клипсы какие-нибудь поломать...

Все разбирается очень просто,а клипсы на любом рынке запчастей стоят копейки.
pasha2318
Вт сен 27, 2011 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнительная установка круиз-контроля.

Dimmon,
Стоит блок 23710-BZ28B- без круиза.
Нужен 23710-BZ20B-
Олег C,
Стоит блок 23710-BZ27A- или 23710-JD45B- без круиза.
Нужен 23710-BZ18A-
AnD345
Пт янв 20, 2012 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена газовых упоров крышки багажника

Starke (номер 186-014) Именно то что вам нужно, и цена порадует :morebeer: . У меня на двери с шумкой работают на отлично!
GO0FI
Чт мар 08, 2012 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша зарплата в сравнении со среднемировой

Ездили бы мы на Кайенах наверное и не жили бы в кредитных однушках 30м2 если бы все было так. А знаете на что сразу обращаешь внимание когда бываешь в Москве, в спальных районах не первой свежести? Вот например у нас в казани, приезжаешь в какой-нибудь элитный дом, ну там подземная парковка, теннис...
Alexx_Real
Ср апр 04, 2012 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему