Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Консультации по автозвуку от В.К.

Ну и первый вопрос, какую связку скажем штатная голова - динамики можно посоветовать, скажем цена\качество для разнообразного стиля музыки? Штатную проводку и шумку дополнительную, я так понял очень желательно сделать К моему сожалению все универсальное это компромисс. Просто мне надо понимать в ка...
К.В.
Ср мар 04, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сервис Кунцево

что мастера вяло на клубную карту А они вообще не должны на нее реагировать. Вы когда подходите машину оформлять с самого начала на какие то работы - девушке сразу говорите что есть карта тогда она вам в листке для мастеров пишет СКИДКА 7% :yesyes: И вот уже с этим листочком Вы загоняете машину в ц...
Tesoro
Ср апр 01, 2009 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пластиковая защита двигателя

Sticks писал(а):Может у кого-нибудь завалялся?

Ага,завалялся,можете забрать. :wellcome:
Гаечка
Вс июл 05, 2009 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

Я все-таки решилась сделать коррекцию зрения, и три часа назад лазер прошелся по моим глазам в клинике «Эксимер». Довольна очень!!! Уже сейчас понимаю, что буду хорошо видеть, и очки не нужны точно, по крайней мере, пока возвращалась домой, то спокойно читала все вывески и рекламные плакаты. Сейчас ...
Sveta
Ср июл 29, 2009 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять надномерной пластик пятой двери

Все очень просто... снимаете обшивку с 5-й двери и подтягиваете 4 или 5 гаек, на которых держится эта пластиковая панель... О том, как разобрать обшивку, посмотрите в постах Oldman'a или Ibiris... P.S.: Только сильно не тяните гайки, т.к. шляпками крепежные болты входят в пластиковые крепления этой ...
TSerge
Вс авг 09, 2009 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На будущее

Лен я имел ввиду что,почему цена меняется при наличии своих з/частях?Тем более неофициал.Менять фильтр полторачаса,это много!Значит у людей маленький опыт по ремонту Кашкаев! Возможно как раз наоборот, что если у них на работы изначально стоимость низкая, то терять лишнюю небольшую прибыль на запча...
Ellenna
Вт авг 11, 2009 20:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Sticks, цена где-то в районе 2 000 - 2 500. Там нечего делать лучше найдите время и поменяйте сами. Очень просто.
Buddy
Чт сен 24, 2009 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот, наконец, сделал комплексную доработку системы обмыва лобового стекла и постараюсь обобщить ранее сказанное и поделиться последними материалами. Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами тех, кто считает, что наша машина идеальна и нет необходимости в ней, что-либо дорабатывать! Как говорить...
flipper5540
Вт янв 19, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Sticks,Безцокольные,а выбор широк.Я ставил и Шо Ми,и японские в Авто-Апико!
Алекс-дм
Сб мар 13, 2010 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Sticks,
Я бы к леске привязал. Есть такие магниты мягкие, их используют в дверцах холодильников. Отрезаете нужного размера кусок магнита(он режется ножом), проделываете в нём отверстие, вставляете леску, привязываете и опускаете в фару. И тренеруетесь. Как долго зависит от удачи.
aaron
Пт мар 19, 2010 10:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот Вам немного фоток в помощь. На первой лампочка зафиксирована в отражателе. Немного поворачиваете патрон против часовой стрелки, зажим выходит из фиксатора и вынимаете лампу. Ничего сложного.
Panda
Вт мар 23, 2010 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Самолетом из С-Пб бюджетно.

С Питера начала летать "Авианова", направления - Архангельск, Краснодар, Москва, Сочи. Цена от 250 руб плюс сборы.
Взял на июнь в Краснодар, 250 руб билет плюс сборы, багаж, страховка =1117 руб. Плацкарт дороже!
Короче, кому надо - налетай )))

http://www.avianova.ru/index.wbp
sheriff
Вт мар 30, 2010 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдам 2шку, Москва, м.Аэропорт

Цена нормальная,у нас двушки по 40 сдают,а потом хозяин сам решает какую цену ставить!Вот так всегда,когда спрашивают,никого нет,как появдяется что-то так тишина!
Алекс-дм
Пн сен 12, 2011 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему