Форум

Результатов поиска: 55

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подборки из Пензы

Не прикол, но сильно: Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо. - Привет, красавица, меня...
Олег2205
Ср фев 04, 2009 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Roskoshnaya писал(а):а я не умею уменьшать фотки, как быть?

Оля! Присылай нам, уменьшим в фото-шопе и перешлем тебе.
mvs4
Ср фев 04, 2009 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Венеция, Карнавал 2009

Вот и съездила я в Венецию на карнавал, с 13/02 по 20/02. Рейс Аэрофлот/Alitalia из Ш2 в Марко Поло задержали на три часа (!) из за сбоя компьютерного оборудования - пятница 13-ое. А билеты у нас были электронные. Хорошо, что открытие карнавала было 14 и 15-ого, а то бы мы опоздали бы всюду. До отел...
Evitta
Вт мар 03, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Сказочник, к чему такие страсти, просто еще раз подтвердите свой выбор. Делов-то, еще раз нажать кнопку! Или это уже дело принципа? К тому же Вы очень сильно обижает Роскошную, она не виновата, что неделю форум не работал.
*Игорь*
Вт мар 03, 2009 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча в пятницу 20 марта! Берлога на Таганке

Я нашла нам отличное место для проведения будущего корпоратива! Прекрасно отметили там 23 февраля и 8 марта большой компанией коллег с работы. :morebeer: :morebeer: Ресторан "Берлога" на Таганке - "старый" зал. Это отдельный зал где то на 12-30 человек с камином караоке и кальян...
Tesoro
Сб мар 14, 2009 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Roskoshnaya,
Ольга-Q,
примите и мой голос. Удачи девчонки!
klimushka
Вт мар 10, 2009 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу: - Летели два напильника, один зеленый, другой на север... Сколько мне лет? Вовочка тянет руку: - Вам 26 лет!!! - ??? А как это ты узнал?? - Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет... Добавлено спустя 1 час 36 минут 37 секунд: Пошел Вовочка ...
м056тс
Пт мар 13, 2009 16:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Индикация разрядки батерейки ключа Кашкая.

Хочу поделиться своими наблюдениями. А наблюдениями, потому что не нашел в мануале подобной информации, возможно плохо искал. :shame: Так как юзаю комплектацию LE, то говорить буду относительно интеллектуального ключа, хотя КМК ( валентиныч научил :super:) это подходит для любых моделей Кашкая. Итак...
Ворчун
Вс апр 05, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А как у Вас с работой?

Ну вот кризис и до нас докатился (Госкорпорация "Росатом"). Реструктуризация, сокращение штатов - из 500 остается 250, и з/п почти в два раза с 1 мая урезают, а обязанности, естественно, никто не сокращает и времени свободного тоже лишнего не появляется (((( Тоскливо.... В июне планировал...
Ольга-Q
Вт апр 07, 2009 15:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

По теме докладываю: Хорошая новость :wellcome: Проезд всё так же закрыт :yesyes: Шашлыки где делать есть :yesyes: У забора полоса отлично подойдет. На месте наших покатушек сегодня каталось три машины автошкол. Лежат по среди дороги чьи 10 покрышек для змейки :shocked: Плохая новость - на тот проезд...
Tesoro
Чт май 14, 2009 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Дорогие одноклубники!!! По случаю нашей свадьбы мы предлагаем всем желающим собраться 20-21 июня на базе отдыха на Истринском водохранилище! Встретимся клубом и заодно отметим нашу свадьбу! Мы очень хотим видеть уже знакомые лица, а так же тех, кто только недавно присоединился к клубу! Украсим маши...
Шкварка
Вт июн 02, 2009 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Феттучини с овощами и соусом из горгонзолы Ингредиенты: 230 г феттучини (длинная широкая и плоская паста) 1 стакан порезанных ломтиками грибов (шампиньонов) 1 стакан порезанного ломтиками красного сладкого перца 2 ч. ложки сливочного масла 2 измельченных зубчика чеснока 1 ст. ложка муки 1,25 стакан...
Wmar
Чт мар 13, 2008 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Привет всем всем всем. Еще раз большое спасибо за организацию замечательного выезда Леше и Наталье :super: :super: . Ребята вам остается теперь только жить долго и счастливо :rose: :rose: Пасибо вам за ПЕСЧАНКУ ДУСЮ!!! :ladoshki: Обещаю кормить, ухаживать и вывозить на подобные мероприятия. :gotov: ...
kris33
Пн июн 22, 2009 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень здорово после событий их вспоминать....и просматривать с комментариями.... Скажу что фотки СУПЕР *Игорь* , Evitta , OlgaStar , mvs4 , :ogoblya: :super: :) :beeeee: :super: не могу не не остановится все же на личностных впечатлениях....обо всех с кем свел этот потрясающий Weekend... начну конеч...
kris33
Пн июн 22, 2009 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот Наташка щас мне в аську скинула)) прикол... К нам ща мужик зашел из соседнего офиса. и рассказл что он ехал на дачу в субботу утром и видел удивительную вещь: штук 20 кашкаев в шариках двигались в сторону волоколамска Он бедный подумал ,что рекламу кашкаев снимают))) не удивлюсь если и по телеку...
Alehius
Пн июн 22, 2009 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему