Форум

Результатов поиска: 48

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали любимый Кашкай.

OlgaStar , Ромка , Ребят не ссорьтесь. :khmmm: Все тут люди разные, кто то умный, кто то не очень, кто то в чем то разбирается, кто то нет. Но одно важно - уважение, к любому, даже пускай и не верному, на ваш взгляд мнению. :regards: Общение на сайте очень специфично, иногда человек что то в шутку ...
Tesoro
Ср фев 25, 2009 0:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные экскурсии Александров 29 марта 2009

Совсем недавно вернулись из поездки в Александровскую слободу :tutu: . Думала что тут уже будут отзывы, но, видимо все так наездились, что до компьютера еще не дошли :). Поездка нам ОЧЕНЬ понравилась!!! Спасибо всем за хорошую компанию!!! :super: Мы когда выдвигались из Москвы, было 3 машины, и чест...
OlgaStar
Вс мар 29, 2009 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

AlexNico , замечательные фото :super: Я тут над несколькими фотками из поездки в Александров поизвращался ну твои "извращения" выдались на славу :yesyes: :super: Супер !!! Впечатляет !!! Снова на конкурс ? От молодец и слышу!!! ...нуууу мне до твоих талантов далеко :shame: Racer , Хорошее...
Ольга-Q
Вт апр 07, 2009 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мазда клуб зажигает. Я в шоке.

Evitta писал(а):Ну что Вы так волнуетесь, все будут моделями, фотографа-то и одного хватит ;)

а как же Юра ? боюсь он обидется :crazy:
Ольга-Q
Чт май 14, 2009 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шашлыки и покатушки на Ходынке

По теме докладываю: Хорошая новость :wellcome: Проезд всё так же закрыт :yesyes: Шашлыки где делать есть :yesyes: У забора полоса отлично подойдет. На месте наших покатушек сегодня каталось три машины автошкол. Лежат по среди дороги чьи 10 покрышек для змейки :shocked: Плохая новость - на тот проезд...
Tesoro
Чт май 14, 2009 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: что нужно нашим детям?

Мне ничего материального не давали - не было возможности у родителей... В этом даже спасибо могу им сказать - спасибо, что не баловали..
Liska
Вт июл 14, 2009 16:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча 17 июля в 19:00 "УРЮК" на Ленинградке

Друзья, это было что-то с чем-то!!! Спасибо всем огромное! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Очередное персональное ОГРОМНОЕ спасибо Юре! :))) :floor: :double-super: Юрец, ты просто Супер :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: (как я теперь буду ходить со своей "больной" челюстью, я просто не зна...
Наталья72
Сб июл 18, 2009 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летняя шапка форума - 2009!

я лучше рыбу буду ловить на следующей шапке Если я буду осеннюю шапку рисовать в этом году - торжественно обещаю тебя включить в главную композицию :gotov: :yesyes: Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 37 секунд: Чет видимо не все еще заметили себя на обновленной шапке :crazy: :) Новые лица на шапке: ...
Tesoro
Пт июл 31, 2009 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Evgeni, ... в левом ряду, с другими участниками, неужели ДТП??? Привет-привет! К счастью - я был не участником, а свидетелем. Мой автомобильный видеорегистратор запечатлил это самое ДТП, я остановился, чтобы вызвать службы по рации через Московскую службу спасения и переписал на флешку пострадавшем...
Evgeni
Ср авг 12, 2009 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные мероприятия 19 сентября 09г СУЗДАЛЬ

Мы, каждый за себя заказываем... или оптом? Я за любой вариант... главное вместе! хотелось бы заказать вместе, но активности от народа пока никакой- мне надо хотя бы определить количество номеров... Добавлено спустя 19 минут 4 секунды: В общем так, внимание! Забронировала мотель эконом-класса 3 ном...
Света+Дима+Тоха
Вт сен 15, 2009 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А-НА в Москве 22 ноября 2009 года

Бросила заявку, перезвонят- все расспрошу- условия оплаты и доставки..
Света+Дима+Тоха
Пн окт 05, 2009 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: д/о БУГОРОК, вариант для клубного выезда

Прикольный такой совок )) Мне лишь бы компания хорошая была, а где - это дело уже второе :morebeer:
Komaroff
Вт окт 06, 2009 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие женщины вам нравятся, мужчины?

А вот, черт его знает... я сам не понимаю, какие женщины мне нравятся. Есть такой тип женщин... к которым тянет. Даже не знаю... на уровне запахов может быть. Их не так много встречалось на моем пути... и всегда мне с ними было сложно... уж не знаю почему... Вот просто нечего мне сказать больше... ...
marchcat08
Вт окт 06, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мистер Кашкай-Сити 2009, ГОЛОСОВАНИЕ!

Интересен смысл поисков скрытого врага... :) Не легче все лишние голоса удалить и просто объявить результаты? :popcorn:
ТурбоВазКлассик
Чт окт 08, 2009 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзшим владельцам CVT 2L выпуска до середины 2008г!

Для начала не мешало бы представиться автору... И самый главный вопрос: Какова настоящая цель акции - "Исправьте печку", или " Не покупайте НИССАН "??? Что-то мне подсказывает (живу долго, видел много), что кто-то пытается чужими руками решать свои проблемы. и отнюдь не с печкой....
Старик Хэнк
Сб окт 10, 2009 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Изменения на сайте. Нормуль?

Друзья, Как уже наверное многие из вас заметили произошли некоторые изменения на сайте - теперь сайт загружается гораздо быстрее, лучше индексируется поисковиками, а управление статьями и новостями стало максимально простым и быстрым процессом. Вопрос с новостями теперь закрыт. В самое ближайшее вре...
Аш-какАй
Сб ноя 28, 2009 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ НАШЕГО КЛУБА

Ну так вот... Место за нами! Меню обговоренно на 24 человека. Разместимся как и говорил ранее в ограниченной территории, чтобы посторонии не мешали (за это отдельное Пасиб Владиславу который смог это организовать :super: ) Если будет людей более просто закажем по меню ещё. Начало действия 18.30! Мен...
Geodezik
Пн дек 07, 2009 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Racer
Пн дек 07, 2009 22:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18 декабря в 18.30! НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ НАШЕГО КЛУБА

Ellenna писал(а):А когда надо будет денежки сдать?

18 числа при встрече мне (тока до начала праздника... :crazy: )
я сделал предоплату 20ооо, остальную сумму закроем после праздника.

Добавлено спустя 42 секунды:
Tesoro писал(а):Поправила заголовок и первый пост, чтоб легче было найти сводную информацию

:super:
Geodezik
Вт дек 08, 2009 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему