Форум

Результатов поиска: 32

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто-нибудь отключал евросвет в Питере???

sheriff писал(а):Разъясните отключившие евросвет - при заведенном движке вариант вообще "в темную" (даже без габаритов) возможен или нет?

Конечно, для этого и отключается.
amigo
Чт сен 03, 2009 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Я каждую пятницу и каждое воскресенье еду по Приозерскому. В следующий раз возьму ведо с ржавыми гвоздями, давно собираюсь. Муж будет изображать "фигуру сеятеля". Если напоретесь, это мои гвозди! Когда пойдете бросать гвозди, меня позовите, помогу. По одному это делать - хулиганство, а вм...
LittleSchu
Вт сен 15, 2009 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спалил сцепление

с этой постоянной парковкой в сугробах у меня уже несколько раз попахивало... как бы не попасть. Ernandes , поделось потом инфой что да как обошлось тебе. Друзья! Хочу выразить свою признательность всем за содействие! Что случилось и как решилось: У меня сгорело сцепление (пробег 47 700). Симптомы ...
Ernandes
Пн янв 25, 2010 1:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: горные лыжи в европе. Болгария?Банско? кто был?

Словакия. Была там на этот Новый Год в Высоких Татрах. Собрались туда с друзьями, т.к. знакомые организовывали туда поездку большой группы, мы решили к ним присоединиться. В итоге получилось так, что организовывали себе поездку сами. Билеты на самолет купили до Вены, т.к. до Братиславы или Попрада о...
Briana
Ср фев 03, 2010 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик уровня топлива "колбасит"

Кажись где-то описывалось! Похожа на облом пласмасски являющейся осью поплавка! Решается заменой бензонасоса в сборе с этой хреновиной!
Грантище
Чт фев 18, 2010 0:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик уровня топлива "колбасит"

Вчера отдал авто в Аврору авто. Сделали диагностику топливной системы. Обломились направляющие насоса. Обещали заказать деталь и в понедельник ПО ГАРАНТИИ сделать. Добавлено спустя 6 минут 9 секунд: http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=7569&p=226282&hilit...
diplomatothello
Чт фев 18, 2010 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Умерла В.Толкунова

Когда смотрел новости думал о том что сейчас на эстраде происходит ........... Такие люди уходят а заменить некому .А те кто любит песню потехоньку понемножку теряют с уходом таких людей. Я с трудом себе представляю что бы какие нибудь из фабрики запели так как В.Толкунова . Сейчас все на долларах д...
Vladislav
Пн мар 22, 2010 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получение водительского удостоверения без обучения

Приняв документы, инспектор вдруг заявил, что нам необходимо сделать копии паспорта, мед. справки, не хватает копии ИНН, нет данных о группе крови. Опять пришлось ссылаться на ПП, и на приказ МВД, где утвержден перечень предоставляемых документов и ни слова не говорится о копиях, ИНН. группе крови. ...
pm82
Ср мар 31, 2010 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кредиты снизились!!!!!

банк юни кредит, мне тоже в рублях пересчитали и получилось как планировал в долларах, то есть 9,9 годовых, причем ездить никуда не надо, если кредит уже одобрен, я просто позвонил в отдел кредитования сказал пересчитайте мне все в рубли, они все сделали без меня, а если у кого уже был в рублях, все...
stasencio
Чт апр 08, 2010 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Самолетом из С-Пб бюджетно.

sheriff,
я и в Москве и в Питере показывала только паспорт, больше ничего не спрашивали, хотя на всякий случай распечатала маршрут-квитанцию
Виктория
Ср май 05, 2010 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по регистрации ТС в СПБ

порядок действий в Едином центре документов при постановке на учет нового авто 1. На втором этаже у девушек получаешь талончик, ждешь номера на табло. 2. В окне проверяют документы (желающие могут договориться о красивых номерах) 3. Ждешь вызова в другое окно по первому талончику, где отдают часть ...
alex36
Вт май 11, 2010 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страховые брокеры Питера, ау!!!

Могу посоветовать хороший парень делает хорошие скидки в хороших страховых.Зовут Владлен 89643428444 :super:
алексей27
Сб май 15, 2010 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

sheriff , ATihon , Clennanem , Татьяна С. C Днем рождения !!! Удачи и благополучия !!! :rose:
Ольга-Q
Чт май 27, 2010 8:10

Перейти в форум
Перейти в тему

sheriff, с Днем рождения :rose: :rose: :rose:
Благополучия, здоровья и поменьше забот!!!
Sveta
Чт май 27, 2010 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

sheriff,
Сергей, удачи по жизни, счастья и здоровья!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Ibiris
Чт май 27, 2010 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

sheriff http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/privetstvuu.gif с Днём Рождения! http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/handshake.gif "К твоим годам прибавлен год. Он пролетел, как в сказке, незаметно. Последний день ушел за поворот, Чтоб через год вернуться незаметно. И этот го...
AlexNico
Пт май 28, 2010 3:01

Перейти в форум
Перейти в тему