Форум

Результатов поиска: 46

Вернуться к листу благодарностей

Re: АХТУНГ-КАРАУЛ! Мышь в Сердце Кошки!!!

Ставил себе на Элантре ультразвуковой отпугиватель грызунов после того, как 2 раза сожрали провода. Как поставил - все стало гут. К установке девайса подошел посерьезней, чем просто в прикуриватель или к проводам - поставил в подкапотное пространство, подключили его мне к сигналке - ставишь на охран...
sheriff
Пт ноя 14, 2008 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Котяра , а проехать до следующего поворота никак наверно... бензин на нуле ))) Это все от нашей вседозволенности и безнаказанности. А вот как выедеи за границу, так сразу получается по правилам ездить. И не спешим никуда. а по поводу всяких ситуаций - поверьте, видно "заблудившегося" и на...
sheriff
Сб мар 28, 2009 0:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО все за и против

Купить машину за хренову тучу денег и экономить на ТО? Такое ощущение, что разово украли денег и больше нет ничего. Один раз в год в Вашем случае выложить 8 тыщ... переложить на километры (или месяцы) - так это просто фигня. Посчитайте - сколько потратите на простую замену масла и проверку ходовой (...
sheriff
Вт май 19, 2009 23:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм,
как не имеющий своего жилища, но мечтающего о нем - искренне поздравляю!
sheriff
Вт май 19, 2009 23:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонирование задних фонарей.

тонированные фонари не бликуют на солнце, их лучше видно чем обычные. надо рядом поставить Кошака с обычными фонарями и проверить. Возможно, случаются чудеса, но мне не верится... Поверь, ни разу не замечал, что-б тонированные фонари было лучше видно чем нетонированные... особенно в солнце. А встре...
sheriff
Чт июн 11, 2009 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

Я делал в "Эксимере" лазерную коррекцию 5 лет назад. Было +6 и еще астигматизм на одном около +3. До единицы не согнали из-за астигматизма, но спокойно и уверенно обхожусь без очков. Процедура неприятная морально, физических болей никаких. После операции час просидел в клинике и поехал дом...
sheriff
Ср июл 15, 2009 20:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубная встреча 25-26 июля.

amigo,
фигасе занесло тебя :crazy: едем до Бергена а там на лодках? :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
но в принципе я за, к 25-му только вернуться )))
sheriff
Чт июл 23, 2009 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, есть карта "Эксимера" на 10%, в Питере могу клубням отдолжить на время.
sheriff
Ср июл 15, 2009 22:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Sveta,
Молодец! Поздравляю!

З.Ы. зверя пушистого давали обнимать когда на кушетке лежала?
sheriff
Ср июл 29, 2009 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Левое зеркало не разгибается автоматически(((

Lexa e-743-oo , у меня зимой после мойки перестало складываться левое зеркало и не складывалось даже при плюсе какое-то время.... руками подергал его туда-сюда и все заработало. Попробуй все-же вручную поскладывать - может поможет. Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: если не поможет, то банальный с...
sheriff
Пн авг 31, 2009 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разбила машину:((

Сobra , Какое-то время назад (сейчас уже прикрыли) у нас можно было купить номер в гаишной мастерской, где их делают. Приходишь, платишь денежку, а назавтра забираешь. Вот только приятель попался - после утери номера сделал там, а оказалось они в темноте светятся по другому, нет светоотражающих зна...
sheriff
Пн сен 07, 2009 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доливка моторн. масла

Д.С.,
если только что-то серьезное случится, а так ничего не понадобится.
Для спокойствия можешь купить канистру масла у дилера, потом на ТО используешь (только доки не выбрасывай).
sheriff
Пн сен 14, 2009 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как вам такое?

TIGER53501,
и зачем мыльную оперу разводить?
написал бы сразу что, где да как....
sheriff
Ср сен 16, 2009 0:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

Сегодня обзвонил дилеров на предмет ТО-2 (2,0, МКПП, 2 ВД). Интересовало стоимость самого ТО и стоимость свечей, салонного фильтра (сам куплю) и их замены. АДР - примерно 18000. В выходные и ночные скидка 15% на работу. С этой суммы свечи 3500, замена 960. Салонник 1700, замена примерно 500. Автопро...
sheriff
Ср сен 23, 2009 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: красим раз, красим два, красим три... кто больше?

Ромка,
мне на Элантре покрасили передний бампер по гарантии (облезала краска в скрытых полостях), если тебе откажут, то незачет Ниссану однозначно!
sheriff
Вс окт 04, 2009 2:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Примерзла!

Сэнди,
поздравляю )))
народные средства - самые надежные!
резину можешь не мыть, хуже чем от дорог ей не будет!
sheriff
Пн мар 08, 2010 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый модератор.

+1. Поздравляю!
Терпения и объективности!
sheriff
Вс окт 18, 2009 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лыжи Фишер

Да... лыж беговых сейчас немеряно, не то, что раньше - деревяшки и пластики :) Покупающим - определитесь, какие вам нужны - прогулочные с насечкой (можно обходиться без смазки) или для бега (классика или коньковый) - легче потом будет выбрать конкретную модель. Конечно, если залезать в дебри выбора ...
sheriff
Пн окт 19, 2009 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание СТК

jk_spear , это без замены свечей - у официалов примерно 1000 рэ одна свеча и замена порядка 2000. Так как перебоев в работе двигателя нет, ошибок не выдает - фиг-ли их менять? к тому-ж ресурс наших свечей поболее будет! Я обычные свечи на Элантре раз в 30000 км менял! Куплю в Эксисте, пусть лежат н...
sheriff
Вт окт 13, 2009 9:25

Перейти в форум
Перейти в тему